Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>В отпуск!
Бывалый 15:14 11.06.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
))))))) И те и другие Так ты это, на машинки смотри впереди и не отвлекайся )))
А я не отвлекаюсьВчера возле твоего дома со светофора как стартанул с буксом,не слышала рёв породистого дрыгателя,около 21
Ответ
котофей 15:16 11.06.2010
Сообщение от Бывалый:
И понимаешь ради чего стоит жить и душа радуется и проблемы хоть децел,но забываются!
точно брат)))))
Ответ
КАМИЛЛА 15:16 11.06.2010
Сообщение от Бывалый:
А я не отвлекаюсьВчера возле твоего дома со светофора как стартанул с буксом,не слышала рёв породистого дрыгателя,около 21
Я не дома вчера в это время была...
Ответ
Бывалый 15:23 11.06.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Я не дома вчера в это время была...
Жалко,для тебя резину жёгА вообще заезжал с БМВ 650(у корефана)на спор на кону 600 евро(заколебал он меня понтами и я согласилси)На старте на корпус в перёд вырвалси,а потом он меня настиг.В итоге приехали кузов в кузов(боевая ничья)Фориг не подвёл,а кореш оху-л,теперь уважительно смотрит,у Бэхи 5 литров пихло и разгон по паспорту до сотки 5 сек.08годВот такие дела,еслиб я при переключении всё правильно втыкал(коробку),то возможен был бы выигрыш,но видите прокладка между рулём и сиденьем не таА Бэха на авт-те!
Ответ
КАМИЛЛА 15:30 11.06.2010
Сообщение от Бывалый:
Жалко,для тебя резину жёгА вообще заезжал с БМВ 650(у корефана)на спор на кону 600 евро(заколебал он меня понтами и я согласилси)
Субару рулит ))) мАлАдеЦ )))
Ответ
Бывалый 15:37 11.06.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Субару рулит ))) мАлАдеЦ )))
Малость есть,но надо заметить БМВ 650 обалденая машинка,такая навороченая ваще крах цена 4 лимона,цвет чёрный!Конечно комфортее Субары,но опять же только летом,зимой на ней ездить не возможно
Ответ
КАМИЛЛА 15:39 11.06.2010
Сообщение от Бывалый:
Малость есть,но надо заметить БМВ 650 обалденая машинка,такая навороченая ваще крах цена 4 лимона,цвет чёрный!Конечно комфортее Субары,но опять же только летом,зимой на ней ездить не возможно
А мне еще товарищ Деловой не раз говорил, что Субару - хорошая машина.
Ответ
Бывалый 15:39 11.06.2010
Ну ладно уважаемые,засиделся с вами,а надо собираться,всем пока
Ответ
котофей 15:41 11.06.2010
Сообщение от Бывалый:
Малость есть,но надо заметить БМВ 650 обалденая машинка,такая навороченая ваще крах цена 4 лимона,цвет чёрный!Конечно комфортее Субары,но опять же только летом,зимой на ней ездить не возможно
у меня есть две машинки ,дизайн которых мне очень симпотичен.... бэмэвэ 6-ой серии и мерцедес CLS....
Ответ
котофей 15:43 11.06.2010
Сообщение от Бывалый:
Ну ладно уважаемые,засиделся с вами,а надо собираться,всем пока
давай брат, отожги там по полной))))
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up