Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5 
Разговорчики>Все немагу БоЛЬШЕ
Android 17:07 09.06.2010
Сообщение от Мария:
привет!

ко всему можно привыкнуть)
просто нужно время!
А тебя что (или кто) сподвигло завязать с "темным прошлым"?
P.S. Вопрос вполне серьезный и по теме
Ответ
vin32 19:26 09.06.2010
еп, бросить бухать? Это же невозможно, друзья тянут, то шашлык, то клуб, то ищо чо, вообщем ппц, сам хочу отдахнуть от этого всего, да вот никак :(
Ответ
Мария 19:34 09.06.2010
Сообщение от Android:
А тебя что (или кто) сподвигло завязать с "темным прошлым"?
P.S. Вопрос вполне серьезный и по теме
Извени,что сразу не ответила.Просто вопрос действительно серьезный.А здесь этого ни кому не нужно,мне кажется.

Наверно потеряла интерес...Встала утром,и поняла,что не хочу ни кого больше видеть.Я просто люблю быть одна.
Ответ
Android 20:05 09.06.2010
Сообщение от Мария:
А здесь этого ни кому не нужно,мне кажется
Наверное это нужно хотя бы мне, раз я задал такой вопрос )) Меня всегда интересует, что является начальным толчком к глобальным изменениям в мировоззрении и поведении человека...Чаще всего здесь не обходится без стороннего влияния.

Сообщение от Мария:
Наверно потеряла интерес...Встала утром,и поняла,что не хочу ни кого больше видеть.Я просто люблю быть одна.
Так ты видимо просто интроверт по характеру и вынуждена была ежедневно бороться с собой, принимая клиентов...Но не все феи такие...
Ответ
Мария 20:10 09.06.2010
Сообщение от Android:
Наверное это нужно хотя бы мне, раз я задал такой вопрос )) Меня всегда интересует, что является начальным толчком к глобальным изменениям в мировоззрении и поведении человека...Чаще всего здесь не обходится без стороннего влияния.


Так ты видимо просто интроверт по характеру и вынуждена была ежедневно бороться с собой, принимая клиентов...Но не все феи такие...
Влияние было.Но я не хотела это принимать.Мне нравилось,то чем я занималась.К сожалению,себя заставлять,я не умею,всегда делаю то что хочу.
Ответ
Android 20:22 09.06.2010
Сообщение от Мария:
Влияние было.Но я не хотела это принимать.Мне нравилось,то чем я занималась.К сожалению,себя заставлять,я не умею,всегда делаю то что хочу.
А сейчас что, прямо как отрезало, совсем назад не тянет (если честно)?...
Ответ
Мария 20:45 09.06.2010
Сообщение от Android:
А сейчас что, прямо как отрезало, совсем назад не тянет (если честно)?...
Были мысли,но варианты другие есть,впрочем и раньше были,наверно взрослею,хз)

Сначало как то резко я все бросила,потом времени не было,потом мне парень понравился,и я ему видимо тоже,мысли были,но это сдерживало,я даже на него злилась из-за этого,но конечно не говорила.А сейчас думаю,что если захотеть то можно зарабатывать столько сколько захочешь.Например больше,чем здесь.И развиватся можно как-то,даже если что-то не получается.А на этой профессии,далеко не уйдешь.Из плюсов только быстрые деньги.Но счастье не в деньгах.
Ответ
Android 20:55 09.06.2010
Сообщение от Мария:
А сейчас думаю,что если захотеть то можно зарабатывать столько сколько захочешь.Например больше,чем здесь
Ну , эт надо оччень сильно захотеть...тогда конечно ))
Парень то с тобой, поддерживает, не бросил?
Ответ
Мария 20:56 09.06.2010
Сообщение от Android:
Ну , эт надо оччень сильно захотеть...тогда конечно ))
Парень то с тобой, поддерживает, не бросил?
ВСЕ СУПЕР.
Ответ
Конфетка 21:03 09.06.2010
Сообщение от Мария:
Были мысли,но варианты другие есть,впрочем и раньше были,наверно взрослею,хз)

Сначало как то резко я все бросила,потом времени не было,потом мне парень понравился,и я ему видимо тоже,мысли были,но это сдерживало,я даже на него злилась из-за этого,но конечно не говорила.А сейчас думаю,что если захотеть то можно зарабатывать столько сколько захочешь.Например больше,чем здесь.И развиватся можно как-то,даже если что-то не получается.А на этой профессии,далеко не уйдешь.Из плюсов только быстрые деньги.Но счастье не в деньгах.
Фууууу, соплей-то скока......))
Ответ
1 2 3 4 5 
Ответ Up