Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>Нудистский пляж в новосибе: что думаете? Бываете?
mak sim 12:15 09.06.2010
Сообщение от Katrina:
ну фиг знает я же когда в солярий хожу я же мужика с собой не таскаю)))и врядли на пляже так же будет....

Ну солярий это одно,там ты одна вялишься, а на пляж, да в компании, кто нибудь да сорвется и остальных спровоцирует)))
Ответ
Katrina 12:18 09.06.2010
спорить не буду, фломастеры все равно разные
Ответ
mak sim 12:46 09.06.2010
Сообщение от Katrina:
спорить не буду, фломастеры все равно разные
Правильно, сколько людей столько мнений))) Я лишь выразил свой взгляд на однополые походы в группе.)))
Ответ
КАМИЛЛА 17:44 09.06.2010
Сообщение от mak sim:
Жаль я на общественные пляжи не езжу, мне бы подальше где людей поменьше))) Кстати привет Камилла, как твое ничего???
Привет! У меня все отлично ))) Как у тебя дела с работой? Как кладовщик? Мррр взял на работу? )))))))
Ответ
Типа шел мимо 18:30 09.06.2010
Ну страшновато, а ну, как потом будут по городу узнавать будут?...


Шляпка...очочки...Ну если оч маскировка нужна попросить ребят- художников по боди-арту расписать(при наличии)))))).Ну-у если причесон интимный какой особенный,- тогда могут узнать в городе...))))))))))
Ответ
Типа шел мимо 18:36 09.06.2010
Сообщение от Новенький:
А если писька втанет? Как ему потом отказать? %))))))
Утопить письку в воде!!!...Температура - самое то(уже проверил),- инстинкт сохранения жизни перебарывает все нахрен....))))))
Ответ
vin32 19:21 09.06.2010
Ма..шка пишет на форуме? я думал уже все :)
Нудиский пляж - бред, хотите загарать голыми - купите себе дачу!
Ответ
Katrina 06:35 10.06.2010
Сообщение от Типа шел мимо:
Ну страшновато, а ну, как потом будут по городу узнавать будут?...


Шляпка...очочки...Ну если оч маскировка нужна попросить ребят- художников по боди-арту расписать(при наличии)))))).Ну-у если причесон интимный какой особенный,- тогда могут узнать в городе...))))))))))
чем больше будешь прятаться тем заметнее:))))) особенно про боди арт)))))

Сообщение от vin32:
Ма..шка пишет на форуме? я думал уже все :)
Нудиский пляж - бред, хотите загарать голыми - купите себе дачу!
ага и обнесите забором трехметровым... у нас на даче забор обычный ппц вокруг одни бабки в купальниках!!! аппетит только портится
Ответ
mak sim 08:15 10.06.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Привет! У меня все отлично ))) Как у тебя дела с работой? Как кладовщик? Мррр взял на работу? )))))))
Работа налаживается, а работники???, пока собеседования идут, мне же идейный нужен,т.с по модному у нас своя корпаративная идея, у нас все такие, мррр на работу не возьму, у меня производство встанет, да и ругаться ее здесь научат или еще чему плохому)))
Ответ
mak sim 08:16 10.06.2010
Привет Катрина а как ваше ничего)))
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up