Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>Долги
EugeneSunny 08:29 10.06.2010
Сообщение от Izzy:
:о)))))))))))))
Ты не путай красоту и фотогеничность. Красота это в фотошопчике подкрасить можно, а фотогеничность - более привлекательный вид на фотоке или киношке. Зуб, хуй или еще какая прическа тут апще не при делах. Человек фотогеничен или нет.
слушай... какой ты нудный то...
ФОТОГЕНИЧНОСТЬ — (от фото... и ...ген) - наличие внешних данных, благоприятных для воспроизведения на киноэкране или фотографии.
зубы - то же внешние данные. Я же тебе не желудок советую подлечить... капец.
Ответ
Izzy 08:43 10.06.2010
Сообщение от EugeneSunny:
слушай... какой ты нудный то...
ФОТОГЕНИЧНОСТЬ — (от фото... и ...ген) - наличие внешних данных, благоприятных для воспроизведения на киноэкране или фотографии.
зубы - то же внешние данные. Я же тебе не желудок советую подлечить... капец.
Бляя....Жень, ну ты ссцуко и отжег. Ген - это еще и желудок и печень и хуй. Похуй. Но дело не в этом: я - не нудный, я педантичен в терминах и определениях, равно как и в теме, досточной для того, чтобы не быть тупым. А вот ты - тупишь. Фотогеничность не от слова "фото" и "ген" происходят". Ты вот вечно любишь верхушки по Яндексам собирать, дык пошукай длинее чем первая-вторая ссылка, чтобы хоть тупым не выглядеть. А? Может тогда поймешь разницу между фентотипом и генотипом, а также от чего фотогеничность имеет полную непричастность к генотипу и лишь небольшую к фенотипу.
Ответ
SouvenirNSK 20:27 10.06.2010
Название какое то странноватое. Особенно параллель Якудза (японская мафия) - законодательно чисто. :) Хотя иногда надо конечно. Сам искал таких якудз в свое время
Ответ
1 2 3
Ответ Up