Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>Перемены или пиндёшь?
мррр 17:05 03.06.2010
Сообщение от Бывалый:
ВКП уважаемые доны!Вот есть у меня информация от серьёзных людей,что ТолиКонского и ГоряДетского с 1 июля это того, уже не будет за рулём,или пиндёшь,могет ещё кто что слыхал?Правда по моему имхо давно надо было их того,убрать.А с другой стороны к новой метле опять привыкать неохота,короче йух знает.У кого какие мнения на энтот счёт!
я тоже такое слышала и сроки такие же оговаривались

у нас в ресторане в конце апреля собиралась компания из сурьезных людей и целый вечер это обсуждали, они еще как то себя обозвали, но я забыла
Ответ
котофей 17:07 03.06.2010
Сообщение от мррр:
я тоже такое слышала и сроки такие же оговаривались

у нас в ресторане в конце апреля собиралась компания из сурьезных людей и целый вечер это обсуждали, они еще как то себя обозвали, но я забыла
Привет.
а ты не помнишь, были ли у них на лацканах пиджаков такие значочки со щитом?))))
Ответ
мррр 17:08 03.06.2010
Сообщение от котофей:
Привет.
а ты не помнишь, были ли у них на лацканах пиджаков такие значочки со щитом?))))
привет,неа не помню
Ответ
котофей 17:12 03.06.2010
Сообщение от мррр:
привет,неа не помню
не было... конторские в кабаках не пиз..ят
как здоровье? поправилась?
Ответ
мррр 17:13 03.06.2010
Сообщение от котофей:
не было... конторские в кабаках не пиз..ят
как здоровье? поправилась?
)))))))))относительно сегодня с алтая приехала сутки там пробыла накуролесила пиздец на лбу кажется шишка растет, на коленках синяки и царапины
Ответ
VIV 17:16 03.06.2010
После последнего приезда А.М. Уж, очень - УсЁ, понравилось. Хоть и команда приехала с проверкой, по всем.
Отскочил - барин.
Кого надо - отдали.
Там, где были - С. Придут - люди, лояльные. От МСК.
Перемен - не будет.
P.S. Как, уж - нам, без "избранного" :)
народа. Символ :) для тех, кто в теме - про "избранный" народ.
Ответ
GRAF 20:30 03.06.2010
Сообщение от мррр:
я тоже такое слышала и сроки такие же оговаривались

у нас в ресторане в конце апреля собиралась компания из сурьезных людей и целый вечер это обсуждали, они еще как то себя обозвали, но я забыла
Клуб "Зажги свечу" (стратегический план развития города)
Ответ
1 2 3
Ответ Up