Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>Ничего особенного
Moxito 18:22 01.06.2010
Ну вот и на Вы перешли, отлично) Мы вам, Дмитрий, оплатили ваши услуги рубль в рубль,в полной мере, только вы предпочитаете не отвечать на звонки) Я предлагаю эту тему закрыть, так как лично мне всё понятно) Сочту эту сумму тратами на благотвроительность, хотя добровольно я предпочитаю помогать финансово Городскому Приюту для бездомных животных. Ну да ладно, пускай вашим дочкам на игрушки. А своему сынику я сама куплю )
Ответ
Moxito 18:24 01.06.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Пасиб... Стараюсь)))
Стараюсь помогать, не только телесно... Улыбкой)))

Вы знаете... я конечно понимаю, что Вам было неСлаТко...
Но Это все же - бесценный Опыт... Он Вам поможет, в другом месте, или Мире-взаимоотношениях!!!)))

А то, что Вы улыбнулись.. Молодец!!! Жизнь прекрасна...)))
Значит вы закалились, не потеряв при этом хорошее чувство Юмора... Так держать!!!/не разевая рот, не вешать уши.../

Так и есть, спасибо)
Ответ
Izzy 18:32 01.06.2010
Сообщение от Moxito:
Ну вот и на Вы перешли, отлично) Мы вам, Дмитрий, оплатили ваши услуги рубль в рубль,в полной мере, только вы предпочитаете не отвечать на звонки) Я предлагаю эту тему закрыть, так как лично мне всё понятно) Сочту эту сумму тратами на благотвроительность, хотя добровольно я предпочитаю помогать финансово Городскому Приюту для бездомных животных. Ну да ладно, пускай вашим доскам на игрушки. А своему сынику я сама куплю )
Я на "Вы" обратился лишь от того, что Вы затронули конкретный вопрос, который в моей сфере деятельности относится к нескольким областям и, учитывая опыт подобных "претензий", даже догадываюсь в каких. Если Вы утверждаете, что оплатили мне и моей конторе все с точностью до копейки и я чего-то не сделал, то я смело утверждаю (и легко докажу в любом суде и перед любым человеком), что это - ложь! На это есть административные причины. Но дело не в них. Есть еще причины того, что наш клиент бывает настолько туп, что не читает соглашение, и иной раз не хватает "мизерной бумажки" (например, "доверенности") и тогда клиент "замерзает" для нас. До тех пор, пока он эту доверенность нам не даст. Мы не нанимаемся трактовальщиками договора, адвокатами и юристами конкретного лица, для нас лицо - это просто сумма и его финансовое положение нас ебет в первую очередь. В полне возможно, что вас просто отложили, т.к. ваша финансовая ситуация была проанализирована и тратить на вас усилия организация не посчитала нужным в тот момент. Такое бывает. Например, к нам приходит какой-то клиент и говорит "парни, вот деньги, сделайте мне то и вот то, вот задаток 5%". Мы говорим "окс". Дальше смотрим и выясняется, что он даже не имеет 1000 рублей, чтобы оформить доверенность, ближайшие его доходы распределены до такой степени, что ему даже на пропитание детей надо занимать (это ваша фраза). В этом случае клиенту конечно не отказывают (мы все таки люди, не звери какие), в этом случае клиента ставят в "лист ожидания". Если получится решить его проблему в купе с другими - то решаем, т.к. за него (по большому счету) - заплатят другие, а если нет, то мы ничего не делаем, т.к. знаем, что клиент с нами не расчитается. Собственно за это клиент и платит - мы хотим понять с кем мы работаем. С "вентиляторами", которые нам обещают деньги "после решения их вопроса" или с реальными людьми, которые конкретно хотят уйти от ответственности (имея деньги). Нет денег - нет решения.
Ответ
Moxito 18:42 01.06.2010
Неа-неа, есть деньги-нет решения )
Я ж говорю, что лично мне всё понятно, и этот длинный пост написан отнюдь не для меня, у меня даже и на это ума хватило
Ответ
Izzy 18:48 01.06.2010
Сообщение от Moxito:
у меня даже и на это ума хватило
ой, только не думайте, плиз, что я на этом "блядо-форуме" что-либо сообщаю для бизнеса :о)))))))) Тут: бляди, феи и Доны. Ну есть пара "залетных", навродь вас, но мы их, в узком кругу 20-25 человек - знать не знаем. Тут своя тусовка и каждый про друг друга все знает. Ну или почти все.

p.s. Ума у вас, с ваших слов, хватило только для того, чтобы (якобы) дать мне и моей конторе денег. На остальное (учитывая, что я не вижу писем в своей почте с цифрой "20 000 рублей" (вот специально сей час глянул), то вы или лжете или вам просто не хер делать.

Я сказал - пишите мне на е-майл, если не можете дозвониться лично до меня. Пишите. Я дам команду и если мы не правы, то Ваш вопрос рассмотрят в оперативном порядке. Я за этим слежу.
Ответ
Moxito 19:01 01.06.2010
Вы сейчас на личности переходите и начинаете изменять смысл, мной сказанного, не алё
Я знаю, что вы очень говорливый, но какбэ не в кассу сейчас, я не ведусь на такое.
Ответ
Izzy 19:09 01.06.2010
Сообщение от Moxito:
Вы сейчас на личности переходите и начинаете изменять смысл, мной сказанного, не алё
Я знаю, что вы очень говорливый, но какбэ не в кассу сейчас, я не ведусь на такое.
Вы сами сказали, что мой бизнес - основан на личном общении, не так ли? Я - делаю бизнес лично с людьми. С ваших слов, я в личностном плане общаюсь с кем-то, у кого-то я (или моя компания) берут деньги за услуги личного характера. При этом вы говорите, что вы отдали последние деньги за решение вашего вопроса (я даже не знаю какого, но по опыту знаю, что к нам (и ко мне лично) обращаются люди в отчаянном положении и без денег ("с последними деньгами") либо сознательно идущие на "некотрые аспекты" общения с законом - это и есть мой клиент). Да. Мы выполняем работу, но когда человеку есть ЧЕМ расчитаться. Работа иной раз скользкая в финансовой сфере (а ничем иным мы с физ.лицами не занимаемся), но если нет денег (что вы и подтвердили), то извините: или пишите мне на е-майл и обрисуйте проблему или тогда не хуй трепать языком. Извините за мой французский, на этом форуме специфичная аудитория. Ее очень мало, но язык у нас - обширен и подразумевает различные трактовки.

p.s. Я даже больше скажу: если вы не можете обрисовать проблему мне на е-майл, то я уже 99% догадываюсь о том поручении, что вы нам "дали" (а точнее что мы предложили рынку, а вы - согласились). Это проблемы на пограничном уровне с ГК и УК. И мы эти проблемы, конечно же, решаем. Но я до сих пор не понимаю, почему лично мне не написали на е-майл??? Телефон - хуйня, это личный телефон, я могу его брать, а могу - проебать (чем я регулярно занимаюсь). Что вам мешает написать и обрисовать проблему, затык какой? Я - один из совладельцев нашей конторы. Можно писать как есть. Мы разберемся. Если что - компенсируем.
Ответ
Moxito 19:13 01.06.2010
Балиииин, говорливый, мягко сказано мне как-то в голову не пришло предложить вам сверху запрошенной суммы, а теперь это называется "денег нет" )))
Ответ
Izzy 19:23 01.06.2010
Сообщение от Moxito:
Балиииин, говорливый, мягко сказано мне как-то в голову не пришло предложить вам сверху запрошенной суммы, а теперь это называется "денег нет" )))
Вы знаете, я такой "говорливый" именно от того, что такие "лаконичные" как вы - в судах и в реальных делах - проябывают не только бабло, но и садятся на реальные сроки. Этакие "умные и лаконичные", которые не могут не только бумагу составить и прочитать ее, они даже предложение сформулировать не могут, не могут аргументировать (с точки зрения закона) свою позицию. А в итоге - влипают и бегут к таким конторам как моя, а когда совсем прижмет - бегут лично ко мне и умоляют (кстати, довольно красноречиво и "говорливо"), чтобы им оказали услуги.

Вы поймите: взять денег - это не значит решить проблему. Нет. Вы заблуждаетесь. Я вам пример, нерадивой, приведу: приходите вы к адвокату и говорите "бля! караул!!! нарушение!!! меня подставили!!! пишите заяву в суд!". Адвокат говорит "напишу. 100 рублей. механизм работает и прописан в законе, с вас - задаток и доверенность". Пиздец.

Вы даете задаток. А вот про доверенность (подчеркиваю - доверенность - это я вам самый примитивный пример привел, есть сделки, которые требуют хренову тучу других документов) - забывают. Вот хоть ты лопни. И начинается визг "ааааааааа!!!! мы проебали заседание 12-го числа!!!", "ааааааааа!!! Нас ограбили второй раз! А у меня папа - мент!" и т.п.

Вот от сюда и идет "красноречие с говорливостью", Я - человек на слова не скупой, мне лишнее слово сказать (чтобы до собеседника дошло, если он - тупой) - не сложно, только за это - я беру деньги. Если нет денег - я молчу как ... рыба :о)

Пишите на е-майл. У меня уже складывается впечатление, что у вас лично нет проблемы. У какого-то мифического друга - может быть, но не у вас, если бы была, то - написали бы. Я бы или мои менеджеры - ответили бы. Но нет письма и нет контракта на суммарные выплаты в 20 000 рублей.

За сим общение на бизнес-темы - прекращаю. Все вопросы - в претензиозном либо электронном порядке.
Ответ
Moxito 19:41 01.06.2010
Моё образование вполне позволяет и предложение сформулировать, и текст написать, да) Вот если если есть смысл - я так и делаю, и хрен кто меня остановит и заткнёт. А нет смысла, так зачем мне тратить на вас силы и нервы? Детям ведь игрушки нужны, а папы их вот так вот зарабатывают) Языком)
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up