Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Разговорчики>Другая Лилия
Маленький Хуй с Большой Горы 10:59 21.05.2010
тяжело? шутить изволите? расходы феи на квартиру-охрану-связь и всякую другую мелочь это порядка 30 тысяч. при чем очень нормальную квартиру! по сути это 12-14 клиентов... не смешите мои тапочки! причины совершенно другие)))
Ответ
Патриарх Кирилл 18:34 21.05.2010
А 12-14 клиентов это мало? ) Хотя не спорю, что могут быть и другие причины помимо этого.
Ответ
Авдей 16:32 26.05.2010
https://a.sexnsk2.live/id1487.htm
Уважаемый доны, помогите старому пограничнику с инфой по данной фее, а то ведь хочется помять красивую грудь 3 ого размера, а там может быть обманка. Может другие варианты всплывут, с удовольствием приму на заметку.
ПыСЫ : Не так часто прошу. :)
Ответ
admin 20:24 26.05.2010
Сообщение от Авдей:
https://a.sexnsk2.live/id1487.htm
Уважаемый доны, помогите старому пограничнику с инфой по данной фее, а то ведь хочется помять красивую грудь 3 ого размера, а там может быть обманка. Может другие варианты всплывут, с удовольствием приму на заметку.
ПыСЫ : Не так часто прошу. :)

забей в поиск id1487.htm и будет тебе счастье
Ответ
Johni 15:33 01.06.2010
Здравствуйте, уважаемые Доны! Хочу поведать вам свой рассказ.
Отступление. Не любитель я писать писульки, но придется освоить эпистолярный жанр, дабы получить снисхождения уважаемого Админа, и возможно, получить доступ в «ЗАКРЫТЫЙ КЛУБ ДОНОВ».А то как то не интересно получается, туда не ходи, сюда нельзя, там прав не достаточно.
Итак. Все началось еще в пятницу на прошлой неделе, в завершении трудового дня, в очередной раз просмотрев анкеты на сайте, дрогнула рука набрать номер данной феи: https://a.sexnsk2.live/id1487.htm. О!!! Я слышу «АЛЛО» приятным девичьим голосом. (До этого момента не раз набирал данный номер, безрезультатно слушал музычку или автоответчик). Девушка оказалась приятна в общении с какой то задоринкой, что очень заинтриговало. Было принято решение встретиться и провести совместно часок-другой. Собравшись духом и телом, в предвкушении чудного вечера, общения с милой озорницей, расправив крылья вылетел из офиса, и тут же был «сбит» товарищем, с просьбой помочь в выборе подарков для предстоящих ДР. В итоге, было принято решение перенести встречу на понедельник-вторник. Отзвонился Лилии, еще раз услышал задорный голос, убедился что девочка не лишена чувства юмора, четко обозначил для себя: «БУДУ»!
Понедельник. Весь день в рабочей суете, с мыслью о вечернем «НАДО»! К вечеру созвон, сразу понимаю, отвечает уже не та, с кем общался в пятницу. На вопрос о подлоге, уверяет, что это она и есть. Ну ладно, хрен с вами, по приезду разберемся. Договариваемся по времени, с моей стороны был предложен алкоголь, возражений не поступило. Заехал в магазин, взял «конины», фруктиков и отправился в гости.
Дом, новостройка за администрацией Октябрьского района, нашел быстро, хоть и был на «пешкалексусе» (временно безколесный). Для себя отметил, места во дворе для парковки достаточно. Созвонились. Выяснил номер квартиры, подъезд, так же получил инфу о неработающем лифте!))) Прогулялся по этажам, благо не очень высоко. Дверь, звонок, глазок, щелчок замка…… НЕ ОНА((( Думаю многим понятно чувство когда ожидаешь одно (одну) получаешь другое (другую)). Встретила фея, представившись Евой: потом говорила что есть на сайте. Все просмотрел на два раза, анкету не нашел. Темненькая, в пеньюаре, ниче так, ножки ровные хорошие, попа в норме, грудь из лифчика выскакивает, мордашка симпатишная, глазки серенькие, ОЧЕНЬ симпатишные!. Улыбается, приглашает разуться-раздеться, сообщает что в квартире не одна, с подружайкой. Вручаю пакет с провиантом, разуваюсь, прохожу на кухню. Вижу Женю: https://a.sexnsk2.live/id1363.htm. На фото она. Девочки в суете, быстренько собирают стол, я разливаю по стопарю, после недолгих, не уверенных отказов, с тостом «за знакомство», хлопнули по маленькой. Поболтали, кто-чего, кто-как, кто с кем! Было предложено рассчитаться вперед (2000) Преждевременный расчет как то напрягает меня, ощущением недоверия. Пришла еще одна подружка, Марина!)) https://a.sexnsk2.live/id1577.htm Девочка симпатишная, но не мой формат. Для меня слишком миниатюрна. На фото она! Можно поставить печать. Сижу угораю. Вечер обещает быть интересным!)) Пригубили по чуть-чуть. Получил полотенце, чистое, белое, мягкое.
В ванной, как и во всей квартире чувствуется присутствие женской руки. Все чисто, аккуратно, по полочкам расставлено. Большое количество гелей, шампуней, но исключительно для женщин))). Мужских помывочных средств не обнаружил. Хлоргексидин присутствует. Принял душ, освежился, вышел и сразу был препровожден в спальню. Светлая просторная комната, с небольшой по размерам, но довольно удобной и еще не расшатанной кроватью, с большим количеством подушек. В комнате полочки с большим количеством всяких плюшевых игрушек. ДЕВОЧКИ!!!)) Все бы ничего, но напрягла открытая дверь на лоджию на которую так же выходит кухня, с которой девочки вышли подымить. НУ НЕ КУРЮ Я!!! И НЕ НАВИЖУ ТАБАЧНЫЙ ДЫМ!!! Большая просьба ко всем феям: «Если клиент не курит, наберитесь терпения на часок-два, забудьте про сигареты!».
Далее все по обычной программе: резинка (красная такая, дубовая, аж шелестит))) ртом, миня хорошо, старательно так, с чувством. Попробовали сзади, вид хороший. В классике. Все как то никак, и не то((( В итоге было решено закончить это дело МБР (+500). Понравилось, умеет, чувствует! Аналом не интересовался, ничего сказать не могу.
Сама фейка в одежде интереснее. Без нее, грудь уверенная троечка но обмякшая и подвисшая. На животе складочка. Хотя девченка вроде молодая еще, годков 23-25. Повалялись немножко, поболтали, был отправлен в душ. Помылся, оделся, вернулся на кухню, и тут мы присели)) Я за стол, девчонки на ушки))) И за дружной ненавязчивой болтовней прикончили мы фунфырек, посмеялись, поугорали. На вопрос где же все-таки Лилия было сказано что она в отъезде по личным делам. Также получена подсказка, если сразу рассчитываешь пробыть больше часа, при звонке говори ДВА. За два 3000 рэ.
Вообще девочки оказались очень компанейскими и интересными. Напрягали только звонки епиратора который больше всех распереживался о прошествии часа и начале второго. За время посиделок приглянулась Женя, хорошая такая, мой формат. Задорная. Закралась мысль что в пятницу я общался с ней. Пойду к ней в следующий раз. А может и ко всем сразу))). Жаль что нет среди моих корефанов компаньона достойного. Вместе было бы интереснее))).
Уходил с хорошим, легким таким настроением. Удовлетворенный проведенным временем. Чувством удачного начала недели! Надеюсь она вся такая будет!))
Резюме: Квартира 5+ (точно та, что на всех фото))). Отношение к клиенту 5+ ( не считая назойливого епиратора). Миня 5. Секас 4-.

Ну вот. Как получилось. Если что не так, учту в будущем. Строго не судите.
Ответ
Android 17:14 01.06.2010
Сообщение от Johni:
Пришла еще одна подружка, Марина!)) https://a.sexnsk2.live/id1577.htm Девочка симпатишная, но не мой формат. Для меня слишком миниатюрна. На фото она! Можно поставить печать.
Раньше у Марины стояла печать "фото проверено" , но потом исчезла. Тоже ее видел, вероятность, что фото именно ее, оцениваю как высокую. Жаль, остаться не удалось, срочный вызов по делам... :(
Ответ
Richard 17:35 01.06.2010
Джони, спасибо за отчет, читать приятно!
Вот вроде и неплохо все - но меня очень сильно напрягает, когда девушка не одна на квартире принимает...тут аж целый блядушник..
3 точно девушки, как я понял....
Ответ
Маленький Хуй с Большой Горы 04:25 02.06.2010
Достойно расписано, как говорится Велком!
Ответ
Johni 08:16 02.06.2010
Сообщение от Richard:
Джони, спасибо за отчет, читать приятно!
Вот вроде и неплохо все - но меня очень сильно напрягает, когда девушка не одна на квартире принимает...тут аж целый блядушник..
3 точно девушки, как я понял....
Абсолютно согласен с Вами Дон Ричард! По этой причине особого удовольствия от процесса получено не было.
Ответ
Johni 08:18 02.06.2010
Сообщение от Lolisimo:
Достойно расписано, как говорится Велком!
Благодарю! Постараюсь в ближайшее время еще чего-нибудь начиркать.
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up