Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Разговорчики>Кому приходилось стремительно худеть за недолгое время, колитесь, в чем ваш секрет?
Vikkimaus 18:36 28.03.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Обруч тоже для талии хорош )))))

Для ягодиц и ног полезны приседания + скакалка, отжимания дома - стимул заработать себе отличный животик и пресс, а если купишь пару гантелек - будет у тебя Щастье - накаченные ручки. Неужели это так трудно??? И деньги в кошельке и вещи приталенные носить - одно удовольствие! Пойми, когда мужчина видит твою фигуру и восхищается ей - это лучший комплимент всей проделанной работе дома ли, а может в спорт зале, но не важно... Так что поднимай свою попу и вперед, потом будут мужики головы сворачивать ))))))
Да мужики у меня дохтор, такшта он их видит кажный день помногу, меня не дрочит за набор веса, а наоборот, это мне для себя надо, не хочу быть толще меры, а руки с ногами у меня ваще не толстеют, если мою руку тем экстрасенсам дать без тела, скажут, рост 165 и вес типа 50 ))) Уже три года вес держала в норме и тут такой рамс :-(
Ответ
РА ксерокс 18:37 28.03.2010
Сообщение от Светка:
принтеры меня не возбуждают....
Я КСЕРОКС!!!
Ответ
КАМИЛЛА 18:39 28.03.2010
Сообщение от Vikkimaus:
Да мужики у меня дохтор, такшта он их видит кажный день помногу, меня не дрочит за набор веса, а наоборот, это мне для себя надо, не хочу быть толще меры, а руки с ногами у меня ваще не толстеют, если мою руку тем экстрасенсам дать без тела, скажут, рост 165 и вес типа 50 ))) Уже три года вес держала в норме и тут такой рамс :-(
Ну значит хватит нюню распускать, а пора приниматься за физкультуру и , как сказала Светка, жрать поменьше )))))))))))))
Ответ
Лариса 18:39 28.03.2010
Сообщение от РА ксерокс:
Я КСЕРОКС!!!
Тем-более....
Ответ
РА ксерокс 18:41 28.03.2010
Сообщение от Светка:
Тем-более....
какая катастрофа
Ответ
Vikkimaus 20:23 28.03.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Ну значит хватит нюню распускать, а пора приниматься за физкультуру и , как сказала Светка, жрать поменьше )))))))))))))
Отринула все нежримое, тобишь так любимое вчера))) а Жря, помню, что только полезное и неуглеводное. Просто подумала, может, у кого есть какие чисто свои фишки, ну как у меня ничего не есть после 6 вечера, а почему ожирела - патамушта нарушила это святое правило, да еще жря сладости.
Ответ
КАМИЛЛА 20:26 28.03.2010
Сообщение от Vikkimaus:
Отринула все нежримое, тобишь так любимое вчера))) а Жря, помню, что только полезное и неуглеводное. Просто подумала, может, у кого есть какие чисто свои фишки, ну как у меня ничего не есть после 6 вечера, а почему ожирела - патамушта нарушила это святое правило, да еще жря сладости.
У меня есть фишка: я дома постоянно танцую )))) Особенно перед зеркалом - привычка с детства ))))) Музыку врубаешь и вперед.... И полезно и настроение поднимается
Ответ
Vikkimaus 21:04 28.03.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
У меня есть фишка: я дома постоянно танцую )))) Особенно перед зеркалом - привычка с детства ))))) Музыку врубаешь и вперед.... И полезно и настроение поднимается
Ага, есть такая тетя, ОЛьга Мироносцева, там у нее целая система танцев для улучшения формы и содержания, но еще я слышала про какую-то дыхательную гимнастику, тоже очень помогает, говорят, похудеть, может, кто в курсе и практиковал, неохота перелопатить весь нет и попасть не туда )
Ответ
ДУРЫНДА 11:34 29.03.2010
Сообщение от Vikkimaus:
Ага, есть такая тетя, ОЛьга Мироносцева, там у нее целая система танцев для улучшения формы и содержания, но еще я слышала про какую-то дыхательную гимнастику, тоже очень помогает, говорят, похудеть, может, кто в курсе и практиковал, неохота перелопатить весь нет и попасть не туда )
Дыхательная гимнастика называется - бодифлекс, похудение на основе дыхания!
Если у тебя есть кабельное тв, то там есть канал "ЖИВИ", там бодифлекс ведёт Марина Корпан, найди в инете сайт этого канала, много чего интересного, но лучше посмотреть сам канал!
Ответ
ХОДОК 12:17 29.03.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
У меня есть фишка: я дома постоянно танцую )))) Особенно перед зеркалом - привычка с детства ))))) Музыку врубаешь и вперед.... И полезно и настроение поднимается
пошел за подзорной трубой )) Камилла, шторки открой )))) плз!
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up