Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Разговорчики>Эт надо в отдельную тему...
Hyropraktik13 21:23 23.03.2010
Сообщение от Кристина:
дело в том,что даже если спонсировать фейку-это не значит,что она уйдет из этой сферы.
Нужна работа.Нормальная обычная работа,в которую вливаешься и думаешь о внутренних заморочках.
Нужен стимул.Даже самый заплюгавенький мальчик,но он нужен,чтобы назад не тянуло,всмысле когда девушка одна,то соблазнов больше туда вернуться.А так совесть орет благим матом,неудобно все-таки.
Нужно видеть цель,для чего все это делается.Карьерный рост,стабильность,самоуважение.
Но начинать все равно придется с нуля и колбасит первое время,вот действительно не зря проституцию и наркоманию сравнивают.
Проституция-это диагноз.Это неумение решать проблемы.Бег от проблем.
Ну что вы, голубушка... Как довод: Достаточно заглянуть лет этак на 5 вперед, и увидеть свое будущее... находясь сегодня, сейчас вот в этом самом настоящем... Тогда и появятся мечты и стимулы.
Ответ
Лариса 21:26 23.03.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Ну что вы, голубушка... Как довод: Достаточно заглянуть лет этак на 5 вперед, и увидеть свое будущее... находясь сегодня, сейчас вот в этом самом настоящем... Тогда и появятся мечты и стимулы.
я мечтаю жить одна на необитаемом острове.....есть бананы и кокосы...ходить голенькой.....чтоб не было инета и СМИ!


я сейчас не шучу!
Ответ
КАМИЛЛА 21:26 23.03.2010
Девочки, опять вы обсуждаете избитую тему: проституки тоже люди. Ну конечно, люди, только они сосут за деньги. У каждого своя жизнь, так будем смотреть вперед, а не оглядываться назад... Настоящее уйдет в прошлое, а вам надо думать о будущем, где не будет этой деятельности. Вот и все. Те, кто говорят, что феи - это кусок мясо, зачастую бывают хуже животных, так что улабаемся и занимаемся сексом (он для здоровья полезен)
Ответ
Кристина 21:28 23.03.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Достаточно заглянуть лет этак на 5 вперед, и увидеть свое будущее... находясь сегодня, сейчас вот в этом самом настоящем... Тогда и появятся мечты и стимулы.
спасибо....
Ответ
Лариса 21:34 23.03.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Тогда и появятся мечты и стимулы.
По Зеланду, мечта не равна стимулу. Стимул в миллион раз важнее мечты. Можно бля мечтать-замечтаться.....

Человек сидя на диване мечтает....вот бы щас клубнички.......только где её взять...на улице зима....


А можно поднять жопку с дивана и начать шевелиться, чтоб заполучить клубнику....
Ответ
Hyropraktik13 21:38 23.03.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Девочки, опять вы обсуждаете избитую тему: проституки тоже люди. Ну конечно, люди, только они сосут за деньги. У каждого своя жизнь, так будем смотреть вперед, а не оглядываться назад... Настоящее уйдет в прошлое, а вам надо думать о будущем, где не будет этой деятельности. Вот и все. Те, кто говорят, что феи - это кусок мясо, зачастую бывают хуже животных, так что улабаемся и занимаемся сексом (он для здоровья полезен)
1. Если не вы - то кто?! Сегодня, сейчас... не завтра.(история теряется еще в каменном веке в пещере, за дележкой убитого мамонта.)
2.Настоящее действительно уйдет, уйдет с тобой... а вот куда?!(пусть это останется вашей маленькой пикантной тайной)
3.В начале, все с чего то начинают.... в надежде на свое светлое будущее. Это тоже самое, что взять кредит в банке(начальный капитал), чтобы через несколько лет вложенные терпение и труд дали свои значимые плоды... Единственный минус, это % проценты, которые за это будешь выплачивать, психологические... Но:

- Характер - он как член,
чем тверже, тем лучше.
Но характер, как и член,
не всем надо показывать!

Ответ
Hyropraktik13 21:44 23.03.2010
Сообщение от Кристина:
спасибо....
Обращайтесь, хорошая девочка... буду рад помочь)))

Динамика-это импульс к выживанию. так вот
1динамика-выживание самого себя и своего тела
2динамика- семьи,детей
3динамика-выживание в группе(работа,город,район и тд)
4динамика-выживание всего человечества как расы, мы же не хотим вымереть как мамонты )))) и вот когда человек имеет стабильными все эти динамики- он счастлив! Открою секрет- подымая одну из динамик,вы автоматически улучшаете все! НО ! если плохо идет по одной из них...все также рухнут. ЗАКОН. ВЗАИМОСВЯЗЬ.


Ответ
КАМИЛЛА 21:45 23.03.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
1. Если не вы - то кто?! Сегодня, сейчас... не завтра.(история теряется еще в каменном веке в пещере, за дележкой убитого мамонта.)
2.Настоящее действительно уйдет, уйдет с тобой... а вот куда?!(пусть это останется вашей маленькой пикантной тайной)
3.В начале, все с чего то начинают.... в надежде на свое светлое будущее. Это тоже самое, что взять кредит в банке(начальный капитал), чтобы через несколько лет вложенные терпение и труд дали свои значимые плоды... Единственный минус, это % проценты, которые за это будешь выплачивать, психологические... Но:

- Характер - он как член,
чем тверже, тем лучше.
Но характер, как и член,
не всем надо показывать!
От этих разговоров: фея человек али нет - ничего не изменится. Только если сам себе человек скажет ВСЕ ХВАТИТ и найдет в себе силы с этим -завязать - будет попытка жить иначе. Я раньше как-то не задумывалась, а вот теперь, наоборот ,все чаще и чаще: мы проживаем день, неделю, месяц... Это время больше никогда не вернется. И понимаешь, что должно быть не так как сейчас, но я сама выбрала такую жизнь...

Никогда не поздно остановиться. Нужен тольлко стимул и момент сказать себе стоп...Подумать, действительно, что с тобой будет через пять лет...
Ответ
Лариса 21:48 23.03.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
От этих разговоров: фея человек али нет-ничего не изменится...
от вопроса: мужчина-это человек, кошелёк или просто хуй-тоже ничего не изменится...........................
Ответ
Лариса 21:50 23.03.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
что с тобой будет через пять лет...
мне будет 30 лет....я буду истеричной сучандрой.....в более высокой проекции, чем сейчас.....
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up