Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5 
Разговорчики>Поиск точки G, давайте советы
Крестьянин 14:25 01.03.2010
Сообщение от Юлия Авдеева:
А хотелось бы?))))))
А я и написала, о том, что не смотря на одинаковость, они индивидуальны)))
а что агрессивного в моих постах?
Женины, вон, почитай!
На счет хотелось бы -- не комментирую, просто Вас не потяну.
Что агрессивного -- словами не скажу, это на уровне ощущений.
Насчет Жениных -- я отличаю перебор от сексуальной экспрессивности. Первое, в отличие от второго, не вызывает у меня абсолютно никаких эмоций.
Спасибо тем, кто не прошел мимо моей темки.... Я её все равно найду!
Ответ
Юлия Авдеева 14:29 01.03.2010
Сообщение от Крестьянин:
На счет хотелось бы -- не комментирую, просто Вас не потяну.
Что агрессивного -- словами не скажу, это на уровне ощущений.
Насчет Жениных -- я отличаю перебор от сексуальной экспрессивности. Первое, в отличие от второго, не вызывает у меня абсолютно никаких эмоций.
Спасибо тем, кто не прошел мимо моей темки.... Я её все равно найду!
Путаете агрессию, с термином - резкость высказываний!
Ответ
Крестьянин 14:38 01.03.2010
Я не путаю, я именно так чувствую. Поменял очень многое в своем образе жизни и в мой мир, раньше построенной только на голой логике, вошли чувства.
Не оцениваю Ваши высказывания с точки зрения их достоверности, разумности, справедливости, соответствия собственному жизненному опыту, просто бегу глазами и слушаю себя.
Это то, что услышал. Вы очень деятельная и энергичная. Извините за лишние детали. Мне жаль, что на мои посты Вы пишете всякий кич, но если это сделает Вас счастливой, то пожалуйста. You are wellcome...
Ответ
Юлия Авдеева 14:55 01.03.2010
Сообщение от Крестьянин:
Я не путаю, я именно так чувствую. Поменял очень многое в своем образе жизни и в мой мир, раньше построенной только на голой логике, вошли чувства.
Не оцениваю Ваши высказывания с точки зрения их достоверности, разумности, справедливости, соответствия собственному жизненному опыту, просто бегу глазами и слушаю себя.
Это то, что услышал. Вы очень деятельная и энергичная. Извините за лишние детали. Мне жаль, что на мои посты Вы пишете всякий кич, но если это сделает Вас счастливой, то пожалуйста. You are wellcome...
Я - это Я! И подстраиваться под чьи-то рамки и понятия, не хочу, но могу, но не хочу...
Могу и не кич, если по существу вопрос мне зададите!
Ответ
Амнистия 04:09 02.03.2010
Сообщение от Крестьянин:
Я Вас умоляю по существу (про анал и массаж простаты не рассуждать)... :-)
Ущемляете меня. Мне больше писать не о чем


Ответ
Крестьянин 09:01 02.03.2010
Сообщение от Юлия Авдеева:
Могу и не кич, если по существу вопрос мне зададите!
Постараюсь по существу. Что первично по Вашему мнению для достижения сексуального удовлетворения женщины -- образ (имею в виду внешний и внутренний вид :-)) и здоровье мужчины (я имею в виду достаточную твердость :-)) либо техника секса?
Ответ
Юлия Авдеева 23:32 04.03.2010
Сообщение от Крестьянин:
Постараюсь по существу. Что первично по Вашему мнению для достижения сексуального удовлетворения женщины -- образ (имею в виду внешний и внутренний вид :-)) и здоровье мужчины (я имею в виду достаточную твердость :-)) либо техника секса?
Любовь... Это, если по существу...
Ответ
Юлия Авдеева 00:23 05.03.2010
Крестьянин, не беспокойте меня больше своими наивными вопросами...
И если можно, то предсказаниями, о моей сложной, скандальной и неуравновешенной натуре тоже! Вы, мне не интересны отныне, и навсегда)))
Ответ
Izzy 00:30 05.03.2010
Сообщение от Юлия Авдеева:
Любовь... Это, если по существу...
Кака така любовь? Что ж мы, воевали с ним? :о)

Органы движения они лечили! Поотрывать бы вам эти органы!
Ответ
Юлия Авдеева 00:47 05.03.2010
Сообщение от Izzy:
Кака така любовь? Что ж мы, воевали с ним? :о)

Органы движения они лечили! Поотрывать бы вам эти органы!
Любовь - это то, что Вы, господин Сиурко, никогда не имели, потому как, если бы имели, то с вашим-то интузиазмом к жизни, не оценили!

Остальные выпады, ни как не расценила, соответственно не ответила!
Ответ
1 2 3 4 5 
Ответ Up