Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Разговорчики>А что вам сницццца?
ХОДОК 11:51 24.02.2010
Сообщение от мррр:
Может тебе просто тебе хочется секса в офисе, а не со своей секретаршей??
Пригласи к себе в офис фею, поиграй с ней в ролевые игры и успокоишься
Мррр, похоже мне тупо хочется... И все вокруг кажется таким сексуальным ...
Ответ
мррр 11:52 24.02.2010
Сообщение от натура:
Мррр, похоже мне тупо хочется... И все вокруг кажется таким сексуальным ...
))))))))))))конечно после четырех дней выходных проведенных под колпаком всем хочется)))))
Ответ
ХОДОК 12:10 24.02.2010
Сообщение от мррр:
))))))))))))конечно после четырех дней выходных проведенных под колпаком всем хочется)))))
зато мое олимпийское воздержание помогло нашим спортсменам )))))) ...теперь думаю, терпеть до россия-канада или уже до финала?
Ответ
мррр 12:12 24.02.2010
Сообщение от натура:
зато мое олимпийское воздержание помогло нашим спортсменам )))))) ...теперь думаю, терпеть до россия-канада или уже до финала?
и типа теперь мы должны на тебя МОЛИТЬСЯ))))ведь если бы не ТВОЁ воздержание, наши бы спортсмены точно не справились)))))
Ответ
котофей 12:12 24.02.2010
Сообщение от натура:
зато мое олимпийское воздержание помогло нашим спортсменам )))))) ...теперь думаю, терпеть до россия-канада или уже до финала?
я как-то пробовал... не помогает... а потом забил на все, даже не смотрел, говорил дома, что я с друзьями в спорт-бар, а сам по феям... домой приходишь, а наши выиграли))))
Ответ
ХОДОК 12:13 24.02.2010
Сообщение от котофей:
я как-то пробовал... не помогает... а потом забил на все, даже не смотрел, говорил дома, что я с друзьями в спорт-бар, а сам по феям... домой приходишь, а наши выиграли))))
вот-вот..... точно! похоже я один за всех и отдуваюсь!.... еще и сюрпризы от Камиллы пропустил
Ответ
котофей 12:17 24.02.2010
Сообщение от натура:
вот-вот..... точно! похоже я один за всех и отдуваюсь!.... еще и сюрпризы от Камиллы пропустил
если футболистов вспомнить, то похоже они на тебя и расчитывали))))
пока ты воздерживался они перед матчем отрывались по полной)))
пусть сами воздерживаются, они на то и профессиАНАЛы)))
Ответ
ХОДОК 12:21 24.02.2010
Сообщение от котофей:
если футболистов вспомнить, то похоже они на тебя и расчитывали))))
пока ты воздерживался они перед матчем отрывались по полной)))
пусть сами воздерживаются, они на то и профессиАНАЛы)))
извини страна....пошел смотреть на свой Шорт-лист....сегодня не получиться срулить, будем планировать на завтра...
Ответ
котофей 12:23 24.02.2010
Сообщение от натура:
извини страна....пошел смотреть на свой Шорт-лист....сегодня не получиться срулить, будем планировать на завтра...
давай, как вчера наши девчонки - биатлонистки, бей из ствола и в положении лежя, и в положении стоя только в мишень)))
Ответ
ХОДОК 12:25 24.02.2010
Сообщение от мррр:
и типа теперь мы должны на тебя МОЛИТЬСЯ))))ведь если бы не ТВОЁ воздержание, наши бы спортсмены точно не справились)))))
Мррр, ты кажется что то про мулаток говорила...не твои знакомые?
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up