Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Разговорчики>КОНТОРА ИЛИ ИНДИ?!
ХОДОК 12:13 15.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Хм... Я бы смогла подготовить доклад на тему: "Развитие рынка сексуальных услуг на всей территории государства. Основные задачи, проблемы и способы их решения. План реализации: 2010-2015 гг."

Плюс практическая часть, где я на СОБСТВЕННОМ примере могла бы обозначить плюсы и минусы по данному вопросу )))))))))
а тезисы? тезисы? или планы хотя бы на 2010-ый.... ну там согласовать сроки... бюджеты
Ответ
Бывалый 12:18 15.02.2010
Вот энто да,стоит малость отлучиться порулить,а тут столько интересного настучали!
Ответ
Амнистия 12:22 15.02.2010
Сообщение от натура:
бюджеты
это вы надеетесь что тарифы не вырастут и плавно пойдут вниз?
Ответ
ХОДОК 12:25 15.02.2010
Сообщение от Амнистия:
это вы надеетесь что тарифы не вырастут и плавно пойдут вниз?
Мне не важно как изменятся тарифы.... нормативы...и инвестиционные надбавки .... просто хочу знать ценовую политику.... может иппотеку возьму .... или годовой абонемент
Ответ
ХОДОК 12:26 15.02.2010
Сообщение от Бывалый:
Вот энто да,стоит малость отлучиться порулить,а тут столько интересного настучали!
Да, Брат, стучать надо чаще
Ответ
КАМИЛЛА 12:26 15.02.2010
Сообщение от натура:
а тезисы? тезисы? или планы хотя бы на 2010-ый.... ну там согласовать сроки... бюджеты
Кстати, что-то я замахнулась на пятилетку и собственный пример

1. Добиться максимального приближения сервиса к уровню столичных салонов во всех крупных городах России.

2. Дать возможность работать девушкам индивидуально, поскольку большинство потенциальных клиентов "за"

3. Улучшить бытовые условия в конторах. Исключать явление "притона-забегаловки".

4. Добиться соответствия цены/качества и найти способ контролировать данный процесс.

Ахахаха )))))) Вопросы на повестке дня )))))
Ответ
Бывалый 12:28 15.02.2010
Сообщение от Амнистия:
это вы надеетесь что тарифы не вырастут и плавно пойдут вниз?
Странный вопрос,как цены могут пойти вниз,особенно весной и возросшим спросом на услуги,тут скорее наиборот,вверх полезут!
Ответ
ХОДОК 12:28 15.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Кстати, что-то я замахнулась на пятилетку и собственный пример

4. Добиться соответствия цены/качества и найти способ контролировать данный процесс.
Вот тут нам надо серьезно поработать.... так сказать в тесном контакте... с двух сторон рыть ...понимаете ли
Ответ
Амнистия 12:29 15.02.2010
Сообщение от натура:
или годовой абонемент
Т.е Вы надеетесь на скидку существенную?
Ответ
КАМИЛЛА 12:29 15.02.2010
Сообщение от натура:
Мне не важно как изменятся тарифы.... нормативы...и инвестиционные надбавки .... просто хочу знать ценовую политику.... может иппотеку возьму .... или годовой абонемент
Дружище, если брать иппотеку, то переплачиваешь изрядно по деньгам, зато в итоге квартира в твоей собственности. А здесь что получается,а? ))))) Нет, нет... Крепостное право отменили еще в далеком 1861 году )))) Тьфу, тьфу,тьфу...Больше не надо )))))
Ответ
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Ответ Up