Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Разговорчики>Нет, бля - они издеваются или как?
Izzy 17:08 09.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
У меня в детстве было Денди, потом Сега, а после СониПлейстейшен ))))))
А уже потом и комп появился )))))
А какие были игры? "Братья Марио", "Принц Персии", "Куда бы вдуть", "Чпок-чпок-чпок", "Армия козаков и одна принцесса", "Как Иван Марью спасал", "Иные предметы нелогического характера"? :о))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Ответ
КАМИЛЛА 17:09 09.02.2010
Сообщение от Бывалый:
Во тебе везёт!
Зато у меня не было в детстве игрушичной железной дороги )))))))) А я ее оч хотела... А, вспомнила! Еще ужасно хотела тамагочи, но увы... Только тетрисы были ((((((

А тебе значит не везло? Или в твоем детстве другое что-то было?


Ответ
Izzy 17:10 09.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Еще ужасно хотела тамагочи, но увы... Только тетрисы были ((((((
Пля...:о)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))) Все блядь!



Ответ
admin 17:11 09.02.2010

Ответ
admin 17:11 09.02.2010

Ответ
КАМИЛЛА 17:12 09.02.2010
Сообщение от Izzy:
А какие были игры? "Братья Марио", "Принц Персии", "Куда бы вдуть", "Чпок-чпок-чпок", "Армия козаков и одна принцесса", "Как Иван Марью спасал", "Иные предметы нелогического характера"? :о))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Хорошо помню Денди. Первая приставка появилась где-то 93-94 гг. Точно не помню. А игры, ну конечно Марио, танчики, черепашки Ниндзя и пр )))))))



Ответ
admin 17:12 09.02.2010

Ответ
КРЕКС 17:13 09.02.2010
Сообщение от Кристина:
так как,я тоже все это болезненно переношу,то могу сказать,что смешарики-вполне нормальные мультики,их много,они поучительные,яркие.диснеевские полнометражки тоже можно смотреть,мы вот недавно принцессу-лягушку смотрели,нормальный мульт.
...
Естессно, мой белый список можно продолжать и продолжать.... выбор классных мультов большой! Так чего же гребанные ПРОДЮССЕРЫ ВСЯКИЕ ТЕЛЕВИЗИОННЫЕ нас туфтой пичкают?? Говорю же - гнилой запад им заплатил (в лучшем случае), они сами такие же дебилы, как эти трансформеры (это в худшем случае)
Дебилизм не лечится, его ИСКОРЕНЯТЬ НАДО граблями по башке тупой...
Ответ
Бывалый 17:13 09.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Зато у меня не было в детстве игрушичной железной дороги )))))))) А я ее оч хотела... А, вспомнила! Еще ужасно хотела тамагочи, но увы... Только тетрисы были ((((((

А тебе значит не везло? Или в твоем детстве другое что-то было?
У меня было трудное детство и игрушки были деревянные(шучу).В моём детстве о компах только слышали,но не видели.


Ответ
КАМИЛЛА 17:13 09.02.2010
Сообщение от Izzy:
Пля...:о)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))) Все блядь!
Что, бьет по мозгам )))))))))))))))



Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up