Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Разговорчики>Мудак!!!!!!!!
xSpiderManx 20:25 30.01.2010
а я ржал в разделе не принимать =)))))

8 пришел.облапал и ушел в подьезд дрочить
Ответ
xSpiderManx 20:26 30.01.2010
Сообщение от admin:
да дуры патамучто.......
а ты не будь дураком....когда тебя какие небудь пидары поймают и будут трахать в жопу....... расслабся и все.....и самое главное не переживай...и не плачь....
я про женский пол говорил. Лучше пусть убьют но в жопу не ДАМ!!
Ответ
КАМИЛЛА 20:30 30.01.2010
Сообщение от ЗМЕЯ:
Ну за просмотр никто ж денег не берёт!
А вдруг ты перекрасилась вчера!!!)))))))))))
А ты очень похожа на блондинку)))))))))), особенно на фото видно!
Вот и он так сказал, что за просмотр вроде берут...Хех... Пойду покупать перекись водорода ))))))))
Ответ
Izzy 20:32 30.01.2010
Сообщение от admin:
да дуры патамучто.......
а ты не будь дураком....когда тебя какие небудь пидары поймают и будут трахать в жопу....... расслабся и все.....и самое главное не переживай...и не плачь....
ААААААААААА! АДМИНУШКА! ЭТО ССЦУКО ПЯТЬ! Внатуре, надо расслабиться, получить удовольствие, хули :о))))))))))))))))
Ответ
xSpiderManx 20:32 30.01.2010
Написали чтоб он заразился. Он че ее без гандона? Надо было феи сказать что у нее сифилис
Ответ
Izzy 20:33 30.01.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Вот и он так сказал, что за просмотр вроде берут...Хех... Пойду покупать перекись водорода ))))))))
Нет, ты лучше парик купи. Придет еще один такой, спросит "блондинку", а ты ему - хуякс и парик надела. И хуй отмажется :о)
Ответ
КАМИЛЛА 20:34 30.01.2010
Сообщение от xSpiderManx:
я про женский пол говорил. Лучше пусть убьют но в жопу не ДАМ!!
Расслабьтесь... А ты думаешь этих существ волнует больно женщине или нет??? У них такой болевой шок, что охренеешь...мне рассказали, что одной девушки в то место засунули бутылку шампанского донышком вперед. Она умерла от потери крови. Ну...и где здесь расслабиться???? Это изнасилование и точка. Таких на растрел надо вести и все. Нелюди (((((((((( А ты хрень морозишь...
Ответ
Izzy 20:35 30.01.2010
Сообщение от xSpiderManx:
Лучше пусть убьют но в жопу не ДАМ!!
А тебя убивать никто не будет. Пятеро будут держать, а шестой (волосатый монстр, по имени Отто) - драть с упором в батарею. Ты в это время будешь просто до такой степени бухой - что придется только расслабиться :о)
Ответ
КАМИЛЛА 20:35 30.01.2010
Сообщение от Izzy:
Нет, ты лучше парик купи. Придет еще один такой, спросит "блондинку", а ты ему - хуякс и парик надела. И хуй отмажется :о)
Дима, за совет пасиб ))))))) Я еще и шатенку прикуплю, а то мало ли ))))
Ответ
xSpiderManx 20:37 30.01.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Расслабьтесь... А ты думаешь этих существ волнует больно женщине или нет??? У них такой болевой шок, что охренеешь...мне рассказали, что одной девушки в то место засунули бутылку шампанского донышком вперед. Она умерла от потери крови. Ну...и где здесь расслабиться???? Это изнасилование и точка. Таких на растрел надо вести и все. Нелюди (((((((((( А ты хрень морозишь...
Почему больно то? если член 10-15 см ,пизда еще к тому же рассширяеться . Порнуху смотри там по 2-3 человека одну бабу ебут быстро причем ,им не больно
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up