Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5 
Разговорчики>ДОСТАЛ МАЛОЙ - БЛОКИРУЕМ СПАЙДЕРА! КТО ЗА?
КАМИЛЛА 14:04 16.01.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Ну ка рассказывай давай... Я в школе давно учился, хулиганом был...
Нам только эти самые пестики с тычинками и запомнились... Даже не знаю, как их скрещивать то!!???
Была у меня практика в школе на втором курсе. Писала психологический портрет ученика и класса в целом. Ну так вот, подходит ко мне Олег 12 лет и говорит: "..., приходите ко мне сегодня вечером домой. У меня родителей не будет. А я вам фильм взрослый покажу производства США. ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ!" И все так серьезно произнес, что я на пару секунд дар речи потеряла )))))))))
Ответ
solex 14:08 16.01.2010
малец а шарит уже)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответ
Морячок 14:10 16.01.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Была у меня практика в школе на втором курсе. Писала психологический портрет ученика и класса в целом. Ну так вот, подходит ко мне Олег 12 лет и говорит: "..., приходите ко мне сегодня вечером домой. У меня родителей не будет. А я вам фильм взрослый покажу производства США. ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ!" И все так серьезно произнес, что я на пару секунд дар речи потеряла )))))))))
и какой портрет в итоге вышел? ))))))))))))
Ответ
Hyropraktik13 14:12 16.01.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Была у меня практика в школе на втором курсе. Писала психологический портрет ученика и класса в целом. Ну так вот, подходит ко мне Олег 12 лет и говорит: "..., приходите ко мне сегодня вечером домой. У меня родителей не будет. А я вам фильм взрослый покажу производства США. ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ!" И все так серьезно произнес, что я на пару секунд дар речи потеряла )))))))))
Ну ты даешь, Камиллка.... Он же ж тебе "BBC" хотел показать наверное, или NATIONAL GEOGRAPHIC в крайнем случае... Ты чего, ето ж Бубль - гум, епть!!!
Ответ
КАМИЛЛА 14:13 16.01.2010
Сообщение от solex:
малец а шарит уже)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Дальше - больше. В конце недели подходят они почти всем классом ко мне с предложением, поскольку до этого я их на каток водила, теперь инициатива с их стороны.

Значит опять же он - Олег : "..., пойдемте сегодня все вместе в клуб "..." на стриптиз? Там БАБЫ ГОЛЫЕ ТАНЦУЮТ!" Блин, а прикол в том, что я как раз и танцевала в этом клубе и в тот вечер надо было ехать на работу )))))))))))))))
Ответ
КАМИЛЛА 14:14 16.01.2010
Сообщение от Морячок:
и какой портрет в итоге вышел? ))))))))))))
Про Олега писала моя подруга. Я наблюдала за девочкой Ритой, которая такой стервой станет..писец ))))))))
Ответ
КАМИЛЛА 14:15 16.01.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Ну ты даешь, Камиллка.... Он же ж тебе "BBC" хотел показать наверное, или NATIONAL GEOGRAPHIC в крайнем случае... Ты чего, ето ж Бубль - гум, епть!!!
ВВС )))))) Ну ну... Может "Русская ночь" его любимый канал )))))))))
Ответ
Hyropraktik13 14:29 16.01.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
ВВС )))))) Ну ну... Может "Русская ночь" его любимый канал )))))))))
Тоже "Ромашку" смотришь...
Ответ
КАМИЛЛА 14:35 16.01.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Тоже "Ромашку" смотришь...
Да как- то пару раз смотрела ))))))))))
Ответ
solex 14:37 16.01.2010
что за ромашка?
Ответ
1 2 3 4 5 
Ответ Up