Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Разговорчики>С НОВЫМ ГОДОМ!
РА ксерокс 08:52 05.01.2010
Сообщение от Юлия Авдеева:
Всех, всех, всех - С новым годом!!!
Пусть все Ваши добрые мечты сбудуться! Планы реализуются! Лица только смеются!
Сообщение от lustyman:
Ты непоследовательна. Мечты почему-то сбудутЬся, а вот планы и лица в глаголах почему-то мягкий знак недополучили. Ошибку надо либо повторять до конца, либо уж научиться наконец писать правильно.
С хуя ли бы НЕДОПОЛУЧИЛИ? "Реализуются" и "смеются" пишется без Ь.
Неуч, а поучает. Пиздец как негодую.
Ответ
lustyman 12:54 05.01.2010
Сообщение от РА ксерокс:
С хуя ли бы НЕДОПОЛУЧИЛИ? "Реализуются" и "смеются" пишется без Ь.
Неуч, а поучает. Пиздец как негодую.
Читайте то что я написал внимательно, и не будет никаких неправильных толкований. Уверяю, когда писать "тся", а когда "ться" меня в школе научили.
Ответ
lustyman 12:55 05.01.2010
Сообщение от Юлия Авдеева:
и зметим, мои слова мягкий знак недополучили, а ты видимо, чего-то больше, раз не новый год празднуешь, а ошибки ищешь

Я не со зла.
Я уже просто устал праздновать, хочу забиться в угол и чтобы никто не предлагал выпить снова водки. Пятое января на дворе, силы покидают, скорей бы на работу что ли.
Ответ
lustyman 12:56 05.01.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Анекдот в тему:

Все люди делятся на две категории: одни произносят "звОнишь" и чувствуют себя прекрасно; другие же говорят: "звонИшь" и тихо ненавидят первых! )))))))))))
Гы-гы :) Именно так :)
Ответ
РА ксерокс 13:11 05.01.2010
Сообщение от lustyman:
Читайте то что я написал внимательно, и не будет никаких неправильных толкований. Уверяю, когда писать "тся", а когда "ться" меня в школе научили.
Пиши и будь проще. Витиеватый.
Ответ
Izzy 14:31 05.01.2010
Сообщение от lustyman:
Я уже просто устал праздновать, хочу забиться в угол и чтобы никто не предлагал выпить снова водки. Пятое января на дворе, силы покидают, скорей бы на работу что ли.
И не говори. Помнишь несколько лет назад эти долбаебы из правительства целых две недели новогодних каникул обьявили? Я уже на пятый день в офис стучался "пустите поработать, ссуки!".
Ответ
КАМИЛЛА 21:07 05.01.2010
Сообщение от РА ксерокс:
С хуя ли бы НЕДОПОЛУЧИЛИ? "Реализуются" и "смеются" пишется без Ь.
Неуч, а поучает. Пиздец как негодую.
РА ксерокс, все он правильно написал, просто ты не так понял. Он имел в виду, что либо везде надо ошибку написать, то есть реализуютЬся и смеютЬся, либо даже в первом слове ее не делать и все писать правильно. Я сначала тоже подумала, что автор коммента не догоняет, а потом перечитала ))))

ПС: поправлять по правилам этикета (не знаю к месту ли пишу...ну да ладно) можно только либо близких родственников, либо если вы - учитель в школе, а ошибку сделал ученик. Во всех остальных случаях это неэтично...
Ответ
РА ксерокс 08:30 06.01.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
РА ксерокс, все он правильно написал, просто ты не так понял. Он имел в виду, что либо везде надо ошибку написать, то есть реализуютЬся и смеютЬся, либо даже в первом слове ее не делать и все писать правильно. Я сначала тоже подумала, что автор коммента не догоняет, а потом перечитала ))))

ПС: поправлять по правилам этикета (не знаю к месту ли пишу...ну да ладно) можно только либо близких родственников, либо если вы - учитель в школе, а ошибку сделал ученик. Во всех остальных случаях это неэтично...
Ну ты просто прелесть какая глупенькая. Как я прям. Заехать к тебе что ли......
Ответ
КАМИЛЛА 20:49 06.01.2010
Сообщение от РА ксерокс:
Ну ты просто прелесть какая глупенькая. Как я прям. Заехать к тебе что ли......
))))) Почему бы и нет...Вместе глупостями позанимаемся
Ответ
EugeneSunny 00:57 07.01.2010
беедная... клиентов не хватает :)) как Иисус говорил: "Каждой суке по допам воздастся...
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up