Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>Видеопортфолио(видеовизитка)девушек
Морячок 21:40 28.12.2009
Сообщение от КАМИЛЛА:
Я хочу станцевать стриптиз (только раздеваться полностью не буду).
и это правильно

Сообщение от КАМИЛЛА:
Думаю, что вы не будете против.......
да мы всегда за ...
Ответ
КАМИЛЛА 21:55 28.12.2009
Сообщение от Морячок:

да мы всегда за ...
Что ж... Неплохо найти бы помещение с шестом... Ну если не найду, то дома станцую (места в квартире все-равно предостаточно)
Ответ
Demon-ne 07:32 29.12.2009
Сообщение от :
В рейтинге я точно уже есть, там 5 стоит. Просто хочется, чтобы вы мою фигуру увидели не только на фото, но и на видео, а то есть мужчины, кто звонят и спрашивают "точно ли ваши это фотографии" . Так будут уверены...
я думаю Доны этого форума уже на 100% уверены в подлинности твоих фото, в противном случае и ты бы так активно не флудила на форуме ;-)
а тек то форум не посещают они и видео не увидят, а мы уже "плавали-знаем", но все равно охотно посмотрим !
Ответ
kunigsberg 08:51 29.12.2009
Сообщение от КАМИЛЛА:
Я хочу станцевать стриптиз (только раздеваться полностью не буду). Покажу как двигаюсь, хех...попку свою Думаю, что вы не будете против.......
А если в конце ролика добавить видеообращение к Донам, вообще классная замануха будет. Только текст надо хорошенько продумать.
Ответ
КАМИЛЛА 17:13 29.12.2009
Сообщение от Demon-ne:
я думаю Доны этого форума уже на 100% уверены в подлинности твоих фото, в противном случае и ты бы так активно не флудила на форуме ;-)
а тек то форум не посещают они и видео не увидят, а мы уже "плавали-знаем", но все равно охотно посмотрим !
Так видео будет в анкете. Так что увидеть его сможет каждый желающий, не обязательно форум посещать...
Но вот, что заметила, большинство приходят в гости из-за того, что от вас, дорогие мои, положительные отзывы обо мне.. Хех, вот и им хочется посмотреть на меня в реале
Ответ
КАМИЛЛА 17:14 29.12.2009
Сообщение от kunigsberg:
А если в конце ролика добавить видеообращение к Донам, вообще классная замануха будет. Только текст надо хорошенько продумать.
А без заманухи значит в гости не придете,да?
Ответ
EugeneSunny 19:53 29.12.2009
тебе бы только мозг свой хуями Донов трахать.. марамойка блять...
Ответ
КАМИЛЛА 20:01 29.12.2009
Сообщение от EugeneSunny:
тебе бы только мозг свой хуями Донов трахать.. марамойка блять...
Женя, твое деградированное поведение пропускаю мимо... Еще раз убеждаюсь, что ничего умного как "все бабы - шлюхи" ты в свои 29 придумать не можешь. (Во всяком случае здесь на форуме иного ты не пишешь)...
Ответ
kunigsberg 08:45 30.12.2009
Сообщение от КАМИЛЛА:
А без заманухи значит в гости не придете,да?
Речь идет не обо мне. Я тебя уже взял на заметку.
Просто конечная цель выкладывания видео - привлечение большего числа клиентов, и я тебе советую, как лучше, на мой взгляд, сделать, чтобы быть впереди планеты всей.
Ответ
Морячок 08:50 30.12.2009
Сообщение от kunigsberg:
Просто конечная цель выкладывания видео - привлечение большего числа клиентов, и я тебе советую, как лучше, на мой взгляд, сделать, чтобы быть впереди планеты всей.
а мне кажется немного другая цель. Возможно, Камилла давно хотела качественный ролик снять со своим участием и посмотреть на себя со стороны. А кто его ещё оценит как не участники местного сообщества? и дело не в привлечении клиентов.
мне так показалось.
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up