Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Разговорчики>Девушки воровки
ДУРЫНДА 20:14 28.11.2009
Сообщение от miami:
если нежадная зачем спекуляции устраивать?я может хочу прийти трахнуть жопу порвать и денег неоставить
ОЙ-ОЙ-ОЙ!!!!
Майами? Что я слышу? Ты чё таким злым то стал?
Ты ж живёшь с кем то? Решил на дармовщинку наведаться?
Как тебе не стыдно? А я думала ты хороший человечек(((((
Ответ
miami 20:15 28.11.2009
Сообщение от мррр:
Борец за справедливость что ли))))
ага тип того))да если честно просто если это её фотки во вчерашнем топеке выкладывались то обязательно схожу, так как и так чути непошол когда она появилась, но непошол засомневался , потом вовсе забыл про неё, а щас вот наткнулся хочу сходить
Ответ
стрелка 20:18 28.11.2009
Мррр, а тебя бы устроила такая делюха?
Ответ
miami 20:19 28.11.2009
Сообщение от стрелка:
Подумай хорошенько, можит поймешь.
это как так думать надо?)))это предпологать можно, а что проблема сказать что у меня спиздили 100000тон))))
Ответ
miami 20:22 28.11.2009
Сообщение от ЗМЕЯ:
ОЙ-ОЙ-ОЙ!!!!
Майами? Что я слышу? Ты чё таким злым то стал?
Ты ж живёшь с кем то? Решил на дармовщинку наведаться?
Как тебе не стыдно? А я думала ты хороший человечек(((((
такие ""дранные" отношения мну нах ненужны, а ктакой симпотной девчушке забежать на огонёк былоб даж очень нормуль))
Ответ
стрелка 20:23 28.11.2009
16.500. успокоился.
Ответ
мррр 20:27 28.11.2009
Сообщение от стрелка:
Мррр, а тебя бы устроила такая делюха?
Меня бы нет, но я бы не стала сидеть тупо за компом и создавать темы типа "девушки воровки", я бы в первую очередь купила ДО и начала обзванивать объявления в разделе "требуются" с вопросом, а к Вам устраивалась на работу такая то такая или нет.
Еще если ты знаешь ее ФИО, то соответственно ты видела ее паспорт или у тебя есть копия паспорта, сходи по месту прописки, так же можно попытаться найти в одноклассниках. еще возможен такой вариант, что она могла когда то звонить с рабочего или твоего тел., как обычно это бывает кому то из своих знакомых возьми детализацию.
Ответ
Richard 20:36 28.11.2009
я бы к ней сходил-тоже ее потерял, только взял бы денег чиста по тарифу, а документы и ключи от машины в подъезде спрятал бы)))
Ответ
стрелка 20:40 28.11.2009
вот ты какая умная... Я даже дорогая адрес знаю где сейчас трудится и с хозяйкой общалась. Думаешь тупая чтоли? А сюда кинула тему, да чтобы ты или еще кто невзял такое чудо. Спосибо надо сказать, а неумничить.
Ответ
мррр 20:44 28.11.2009
Сообщение от стрелка:
вот ты какая умная... Я даже дорогая адрес знаю где сейчас трудится и с хозяйкой общалась. Думаешь тупая чтоли? А сюда кинула тему, да чтобы ты или еще кто невзял такое чудо. Спосибо надо сказать, а неумничить.
Мне то похуй я не являюсь работодателем, а ты ...... раз знаешь и просто хаваешь....
То что ты сюда кинула ты ей лишнюю рекламу создала, видишь какой ажиотаж все к ней хотят...ссут правда))))
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up