Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5 
Разговорчики>А что у нас с Академгородком?
gorn 04:23 15.04.2010
когда в академе жил, иногда туда захаживал)))
Ответ
Урод 05:50 20.04.2010
Сообщение от Shur:
когда в академе жил, иногда туда захаживал)))
Возвращайся, друг )))
Ответ
Урод 12:30 27.02.2011
Поднимем тему с Академом... Девочки, ну когда уже вы к нам, а?
Раньше, помнится было пару вариантов... Порылся в инете, нашел... вот по этому варианту был:
Блин, ссылка не копипастится сюда ))))
Понятно, что уже неактуальный телефон, да и конторы той нет больше, но, блин, работали же!!!!
ЗЫ Кстати, по ссылке фото реальное :)
Ответ
Урод 17:12 27.02.2011
Сообщение от Ксеня:
В академе квартиру снимать равносильно центру,потом нужно учитывать отдаленность и от места учебы и работы и пр и пр....да и к тому же,мало людей оттуда пользуются данными услугами...правильно кто-то сказал,что очень нерентабельно это......если только искать фей с голым интузиазмом)))
Ну насчет мало людей - это зря... Только на форуме их достаточно, не говоря уж про остальную часть населения Академа :)

ЗЫ И зачем ездить? Может в Академе кто живет. Ну или, например, я лично одну фейку знаю, которая живет на ГЭСе, ей бы в Академе поближе работать, чем в городе :)
Ответ
Урод 18:06 27.02.2011
Сообщение от ЗМЕЯ:
В точку!
Это никому не нужно (из фей)
Вот так прямо и сказала за всех :) Вот когда такое вижу, сразу вспоминаю Izzy уважаемого :) Он очень хорошо умеет ставить на место :)
Ответ
Урод 05:10 28.02.2011
Сообщение от ЗМЕЯ:
Да, говорю за всех, потому как на сей день в вашем Академе никого из фей не появилось (что длиться на протяжении многого времени), так что это точно никому нах не нужно!
И нех меня ставить на место, я и так там!
Вот все умные жутко, а скажи мне, кто-нибудь из фей пробовал там работать? :)
Ответ
kai-nsk 05:24 28.02.2011
Получается никто не пробовал, все только на словах обосновывают нецелесообразность работы в Академе, а реально опыта ни у кого нет! Братья надо нам сброситься по 2 рубля и фейку на к нам бесплатно поселить(я думаю бесплатно согласятся), месячишку поработает, посмотрит выхлоп, а потом уже нужно делать вывод! А то голословно говорить о том, о чем ты и представления не имеешь, потому что не пробовала, ЗМЕЯ, по крайней мере глупо.

п.с. Ксеня давай к нам в Академ.... нам молоденьких бы, с точеными фигурками.
Ответ
kai-nsk 11:25 28.02.2011
Сообщение от ЗМЕЯ:
Урод и kai-nsk!
Если я пишу про Академ, значит это реально нерентабельно!
Знакомая там сидела и чего?
Это хорошо, что у неё квартира была своя (не съёмная), а потом в городе сняла квартиру и каждый день ездила !
Так что не надо наезжать!
ну типа отъехала )))) значит хоть не твой, но опыт есть у кого то.... хотя мне кажется он не полный и он не учитывает время(это в каком веке было) и то что народ прибавляется, я если не ошибаюсь на сайте около 10 чел. с академа и все в основном пришли на сайт с полгода назад.... так что нужно повторно проводить опыты))))

дай ссылку на анкету, в гости зайду)))) шпиенка
Ответ
воробей 11:34 28.02.2011
Сообщение от Девочка дождя:
10 чел. это смехотворно малая цифра чтобы захотеть работать в академе))
Это только заригившихся на форуме, а ещё сколько просетителей?
Ответ
kai-nsk 11:37 28.02.2011
Сообщение от Девочка дождя:
10 чел. это смехотворно малая цифра чтобы захотеть работать в академе))
Я ничего не пойму! Везде рисуется что феей не работает)))) а тут такие глубокие маркетинговые познания в фейской теме)))) ссылку на анкету в студию
Ответ
1 2 3 4 5 
Ответ Up