Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>Меня царицей соблазняли
Izzy 17:08 28.10.2009
Сообщение от Маришка:
Не у меня...)))) естественно!!!!
А у моего любимого!!!

А почему не вставляешь то???????

Опять у любимого??? Ну вот тебе и ответ: вставлять надо только одной бляди, а не всем сразу :о)

p.s. Шлюхи - не в счет.
Ответ
Маришка 17:19 28.10.2009
Сообщение от Izzy:
Опять у любимого??? Ну вот тебе и ответ: вставлять надо только одной бляди, а не всем сразу :о)

p.s. Шлюхи - не в счет.
Так Мурр Шлюха или блядь????
Не опять, а у единственного и не повторимого!!!!
Ответ
Izzy 18:25 28.10.2009
Сообщение от Маришка:
Так Мурр Шлюха или блядь????
Не опять, а у единственного и не повторимого!!!!

"Мррр" не шлюха. Ну если не врёт, конечно.

p.s. У вас, блядей, каждый - "единственный и неповторимый". Машка - не обижайся.
Ответ
Vanil` 18:28 28.10.2009
Сообщение от :
У вас, блядей, каждый - "единственный и неповторимый"
так у мужиков так же)))) одной навешает лапшу на уши и бежит к другой))) бла бла бла
Ответ
мррр 18:35 28.10.2009
Сообщение от Izzy:
"Мррр" не шлюха. Ну если не врёт, конечно.

p.s. У вас, блядей, каждый - "единственный и неповторимый". Машка - не обижайся.
А когда я тебе врала, я всегда говорила,говорю и буду говорить правду)))))
Ответ
Izzy 19:26 28.10.2009
Сообщение от Vanil`:
так у мужиков так же)))) одной навешает лапшу на уши и бежит к другой))) бла бла бла
Пизду с хуем не путай, окс? Мужикам - можно, а бабам - нет. И нельзя только потому, что когда вам по ебалу бьют, вы начинаете визжать "ведь я же - женщина!!!". Так шо - подь нах (собственно - комплимент).
Ответ
Варвара 20:42 28.10.2009
............
Ответ
Маришка 21:35 28.10.2009
Сообщение от Izzy:
"Мррр" не шлюха. Ну если не врёт, конечно.

p.s. У вас, блядей, каждый - "единственный и неповторимый". Машка - не обижайся.
.....Только Дуры обижаются на истинну!)))) Боюсь, пол года назад...или чуть больше я бы начала с тобой спорить и все такое...а теперь нет!Может быть я умнею!!!!!
Ответ
B@d_BoY 22:32 28.10.2009
ну вы даёте...
мррр может я к тебе тоже как-нибудь зайду?!
Ответ
Hyropraktik13 03:26 29.10.2009
Сообщение от Маришка:
.....Только Дуры обижаются на истинну!)))) Боюсь, пол года назад...или чуть больше я бы начала с тобой спорить и все такое...а теперь нет!Может быть я умнею!!!!!
...Можно подумать ты полгода назад была глупее... Наивнее, да.. Несдержаной, да... Но хорошей и милой
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up