Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Меня царицей соблазняли
Izzy 09:36 28.10.2009
Три долбаёба и "мррр" припёрлись в сауну. Разделись. А "мррр" - сьебалась (оставив всех с ебанутым выражением лица и рыбкой во рту), хотя несколько часов назад голая орала: "нууу пажалуста - выеби меня, как ссуку, раком!". Я даже отчет писать не буду! Вот.

p.s. Я с "Мррр" больше не разговариваю! Килограмм сала (который она мне проспорила) - может отдать в благотворительный фонд "Комиссии Глубокого Бурения", с пометкой "для майора Сиурко Д.В.".
Ответ
мррр 10:10 28.10.2009
Сообщение от Izzy:
Три долбаёба и "мррр" припёрлись в сауну. Разделись. А "мррр" - сьебалась (оставив всех с ебанутым выражением лица и рыбкой во рту), хотя несколько часов назад голая орала: "нууу пажалуста - выеби меня, как ссуку, раком!". Я даже отчет писать не буду! Вот.

p.s. Я с "Мррр" больше не разговариваю! Килограмм сала (который она мне проспорила) - может отдать в благотворительный фонд "Комиссии Глубокого Бурения", с пометкой "для майора Сиурко Д.В.".

съебалась потому что думала, что в офис опоздаю))))))))
Изя я это сделала у меня получилось я сегодня попала в офис...даже на час раньше приехала)))))))))))

p.s. я голой не была, я прикрывалась пледом)))))))
p.p.s. че за сало?????
Ответ
admin 12:26 28.10.2009
Сообщение от мррр:
съебалась потому что думала, что в офис опоздаю))))))))
Изя я это сделала у меня получилось я сегодня попала в офис...даже на час раньше приехала)))))))))))

p.s. я голой не была, я прикрывалась пледом)))))))
p.p.s. че за сало?????

я тоже сало хочу............

Ответ
Izzy 12:41 28.10.2009
Сообщение от мррр:
съебалась потому что думала, что в офис опоздаю))))))))
Я не думал, что я - для тебя чужой (хотя я с тобой и не спал!). Просто так себя не ведут, как повела себя ты.

Сообщение от мррр:
p.s. я голой не была, я прикрывалась пледом)))))))
p.p.s. че за сало?????
Цитирую:"выеби! ВЫЕБИ МЕНЯ КАК ССУКУ! РАКОМ!!!".

p.s. "Что вы - что вы, Варвара, я - женатый человек".

:о)

p.s.d. Сало ты у меня дома голой будешь мариновать с чесноком, укропчегом и уксусом! Ты - проспорила! А спорили мы на то, что у тебя трусики промокли от хотелки со мной чпокнуться. Так шо, киса, пиздец тебе - я возьму 100 килограмм сала (и всех Донов потом угощу) и заставлю тебя в принудительном порядке его мариновать. Голой. Как и был спор.
Ответ
мррр 14:53 28.10.2009
Сообщение от Izzy:
Я не думал, что я - для тебя чужой (хотя я с тобой и не спал!). Просто так себя не ведут, как повела себя ты.



Цитирую:"выеби! ВЫЕБИ МЕНЯ КАК ССУКУ! РАКОМ!!!".

p.s. "Что вы - что вы, Варвара, я - женатый человек".

:о)

p.s.d. Сало ты у меня дома голой будешь мариновать с чесноком, укропчегом и уксусом! Ты - проспорила! А спорили мы на то, что у тебя трусики промокли от хотелки со мной чпокнуться. Так шо, киса, пиздец тебе - я возьму 100 килограмм сала (и всех Донов потом угощу) и заставлю тебя в принудительном порядке его мариновать. Голой. Как и был спор.
чужой не чужой))))изя я вчера перебухала, а когда я перебухиваю я.....
что мне тебе объяснять......а насчет того что я не дождалась тебя так я просто уснула)))) проснулась в три ночи начала тебе звонить а ты абонент не абонент....

и зря ты на меня обижаешься ты же сам все время говоришь что я дура, так что))))))
Ответ
Izzy 15:48 28.10.2009
Да нормально всё! Что ты?! Хули там. Уснула - так уснула. Кстати: сало, черный хлебушек, моченый чеснок, маринованый лук, копченая колбаса и водка - были подарены первому попавшемуся бомжу возле твоего дома. Я как осел всё это дело с Димой прикупил и хули? "Спять бля они". Ну и спите дальше!
Ответ
мррр 15:53 28.10.2009
Сообщение от Izzy:
Да нормально всё! Что ты?! Хули там. Уснула - так уснула. Кстати: сало, черный хлебушек, моченый чеснок, маринованый лук, копченая колбаса и водка - были подарены первому попавшемуся бомжу возле твоего дома. Я как осел всё это дело с Димой прикупил и хули? "Спять бля они". Ну и спите дальше!
)))))ну лошара я лошара)))) а ты кстати мог набрать домофон тебе бы открыл мой сосед
Ответ
Маришка 16:06 28.10.2009
Димка... Ты что девочку то не взял силой, хотя по твоим словам она бы сама далась, сделал бы то что она хотела!!!! А то не спал, да не спал...Трахнул бы уж кого нить!!!! А то, надоело читать что ты не с кем не спишь!!!!!((((
Ответ
Izzy 16:08 28.10.2009
Да я даже номер хаты не помню, только кнопку лифта. Хотя чего это я?
- Алё? А Мррр, тьфу, блядь, Варвара тут живет?
- ПАШЛИ ВЫ НАХУЙ!
- Извините...
- Алё, откройте пожалуйста дверь, это ваш сосед.
- С какой квартиры?
- С соседней...
- Номер!?
- 45
- В этом подьезде с сотой квартиры нумерация начинается...
- Мдя...
- Алё, откройте пожалуйста дверь, это ваш сосед с 101 квартиры...ключ забыл.
- Чего? В 101 квартире - лифтерская, там никто не живет!!!
- Алё, откройте пожалуйста дверь, это ваш сосед с ... да пошли вы все нахуй, вместе с Варварой, лифтерской и блядь 45-ой квартирой!!!
Ответ
Izzy 16:11 28.10.2009
Сообщение от Маришка:
Димка... Ты что девочку то не взял силой, хотя по твоим словам она бы сама далась, сделал бы то что она хотела!!!! А то не спал, да не спал...Трахнул бы уж кого нить!!!! А то, надоело читать что ты не с кем не спишь!!!!!((((

Я бы "силой" может и взял, только как её взять силой, когда она голая стоит перед тобой раком, выгнув спинку, и орёт на всю ивановскую: "выеби меня как ссуку"?
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up