Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>Выезд
Richard 16:37 13.09.2009
Method
Ну если очень сильно хочешь, то можно сделать так - закрыть дверь изнутри на замок, убрать ключ куда-нибудь, в момент расставания, проверить все ли на месте) другой вопрос - нахуа? мне кажется, тем и хорошо снимать феек - что в том числе с этим не надо заморачиваться - приехал и отдыхаешь))
Ответ
AISBERG 15:20 29.09.2009
Нет почему же, вот я например переехал в другую квартиру , вывез всю мебель, шмотки.....ну вобщем ВСЁ. Остался один раскладной диван и два стула на кухне. Дак я сам и друг мой ( когда просил у меня ключи ) иногда шикарно проводили время, и что самоё главное - соблазна никокого нет для фей. Ванна, диван , два стула и пустые стены с балконом- романтика
Ответ
admin 21:29 29.09.2009
Сообщение от AISBERG:
соблазна никокого нет для фей. Ванна, диван , два стула и пустые стены с балконом- романтика
стаканы могут пиздануть.....
в том годе вызывал по ДО конторку....... спиздили чашку из сервиза.......

ну не суки ли......
Ответ
Vanil` 23:54 29.09.2009
пиздец нах она им?))))

хотя да, бывало и пепельницы из клубов по пьяни нкоторые тырят!!!!
Ответ
admin 00:01 30.09.2009
00.jpg
исче украли:
Два магнитофона импортных, два портсигара золотых, куртка замшевая... две куртки... пиджак импортный замшевый две штуки

Все что нажито непосильным трудом,все пропало...=)


Собака с милицией приходила. не нашли нихрена
Attached:
Ответ
AISBERG 12:03 30.09.2009
А ведь могли и мои трусы тиснуть на протирку лобового стекла для машины ( вчера сам видел такую карину у одной автомоболистке, чуть не уссался от смеха, еду по Кропоткина и вижу как молодая дива степенно протирет мужскими семейниками лобовуху у своего Витца....прикол ). И ещё один носок....а без этих вещей возвращаться домой к жене ох как неудобно
Ответ
AISBERG 12:05 30.09.2009
Да и ещё на счёт фей на выезд. Была у меня тут одна вылазка недавно с товарищем. Поехали мы в баню. Он себе девчёнку заранее сблатовал ну а я остался без женсого внимания....обидно. Решил я с сайта кого-нибудь вызвать. Дело оказалось более чем хлопотное. Долгие звонки , разговоры о том что на сайте всякая хрень понаписана и т.д. вобщем бла бла бла. А эти ещё сидят и ржут над моими попытками найти вменяемую кандидатуру, тут вдруг соглашается подъехать Юлечка https://a.sexnsk2.live/id710.htm и довольно быстро и живо обсудив условия ( Пыталась сразу развести меня на 6т за 2 часа - попытка пресечена )согласилась приехать......приехала Сразу скажу - фотки не её, девушка выглядит тоже не плохо, но не она. Блондинка Где-то примерно такая 26\175\55\3. Косит под модель , любит говорить о моде , погоде и другой хуне, в компанию не вливается, держится особнячком

Ну она как бы приехала к нам ....всё как бы нормально, дошло дело до услуг и тут начались сюрпризы. Миня сначала очень не плохой, я настраиваюсь на позитивный лад и уже чувствую что вечер удался. Переходим к основному виду программы. Дама сверху - тоже неплохо, но быстро устаёт и.......тут вдруг она мне говорит что мол сзади она не хочет....давай сбоку.....сбоку ей тоже не удобно. Но самое смешное что при этом говорит что можно как угодно но при этом в заднюю полусферу не пускает не под каким предлогом в любой возможной позе........Вобщем кончил с трудом и с удивлением, когда фея начинает выёживаться о том как она будет а как не будет - это вызывает как минимум удивление. Прошло время. Я сходил в душь, потрепались, попили. Пришло время второго захода и тут Юлечка мне и говорит, что прошло уже два часа, за них 5 т, а вот наступит третий - за него как за новый час уже опять 3 т надо. Я чесно говоря спорить не стал, не убудет от меня от такой раздници и фейской наглости, кивнул и перешёл к процессу. С задней стороны меня так и не пустили, так что даже не представляю как она выглядет , а было всё технично и цифрично.


Итог - девочка очень любит деньги, но не очень любит за них работать

Здоровья Вам
Ответ
Method 13:18 30.09.2009
Сообщение от AISBERG:
Да и ещё на счёт фей на выезд. Была у меня тут одна вылазка недавно с товарищем. Поехали мы в баню. Он себе девчёнку заранее сблатовал ну а я остался без женсого внимания....обидно. Решил я с сайта кого-нибудь вызвать. Дело оказалось более чем хлопотное. Долгие звонки , разговоры о том что на сайте всякая хрень понаписана и т.д. вобщем бла бла бла. А эти ещё сидят и ржут над моими попытками найти вменяемую кандидатуру, тут вдруг соглашается подъехать Юлечка https://a.sexnsk2.live/id710.htm и довольно быстро и живо обсудив условия ( Пыталась сразу развести меня на 6т за 2 часа - попытка пресечена )согласилась приехать......приехала Сразу скажу - фотки не её, девушка выглядит тоже не плохо, но не она. Блондинка Где-то примерно такая 26\175\55\3. Косит под модель , любит говорить о моде , погоде и другой хуне, в компанию не вливается, держится особнячком

Ну она как бы приехала к нам ....всё как бы нормально, дошло дело до услуг и тут начались сюрпризы. Миня сначала очень не плохой, я настраиваюсь на позитивный лад и уже чувствую что вечер удался. Переходим к основному виду программы. Дама сверху - тоже неплохо, но быстро устаёт и.......тут вдруг она мне говорит что мол сзади она не хочет....давай сбоку.....сбоку ей тоже не удобно. Но самое смешное что при этом говорит что можно как угодно но при этом в заднюю полусферу не пускает не под каким предлогом в любой возможной позе........Вобщем кончил с трудом и с удивлением, когда фея начинает выёживаться о том как она будет а как не будет - это вызывает как минимум удивление. Прошло время. Я сходил в душь, потрепались, попили. Пришло время второго захода и тут Юлечка мне и говорит, что прошло уже два часа, за них 5 т, а вот наступит третий - за него как за новый час уже опять 3 т надо. Я чесно говоря спорить не стал, не убудет от меня от такой раздници и фейской наглости, кивнул и перешёл к процессу. С задней стороны меня так и не пустили, так что даже не представляю как она выглядет , а было всё технично и цифрично.


Итог - девочка очень любит деньги, но не очень любит за них работать

Здоровья Вам
Спасибо за отчёт камрад, я так и думал что девка не стоит того.
Ответ
AISBERG 11:30 01.10.2009
Нет проблем Method, пишу только о том, что сам потрогал
Ответ
Shummi 14:19 01.10.2009
AISBERG

Спасибо, я уже хотел к Юлечке в гости наведаться. Думал за ценник 3.5к сервис на уровне должен быть. Теперь не поеду.
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up