Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Выезд
malkovich 22:00 23.08.2009
Жесть, звоню почти всем, у кого на анкетах написана выезд. не одна из них не доступна. Только 1на доступна, и у того, нет водителя ((((

.. где вы народ?) неужели на эскорте некого нет?)
Ответ
Method 13:42 12.09.2009
Сообщение от malkovich:
Жесть, звоню почти всем, у кого на анкетах написана выезд. не одна из них не доступна. Только 1на доступна, и у того, нет водителя ((((

.. где вы народ?) неужели на эскорте некого нет?)
Ну как успехи, нашёл кого-нить кто на выезд?
Кстати нет водителя - странная отмазка, а такси заказать она неможет чтоли?
Тоже хочу на экскорт кого-нить попробовать...
Ответ
Vanil` 14:12 12.09.2009
мне кажется это даже лучше чем дома у себя принимать...
Ответ
Куколка 15:17 12.09.2009
Сообщение от Vanil`:
мне кажется это даже лучше чем дома у себя принимать...
а мне кажется наоборот! лучше у себя, чем к кому то! а приедешь, а там заместо 1 человека 5. нахрен такое поподалово надо!
Ответ
ДУРЫНДА 15:25 12.09.2009
Сообщение от Куколка:
а мне кажется наоборот! лучше у себя, чем к кому то! а приедешь, а там заместо 1 человека 5. нахрен такое поподалово надо!
Поддерживаю, лучше у себя, ты усебя дома и чувствуешь себя нормально, а туда приехать надо, потом начнётся, я за такси платить не буду, давай не 2000 за час а за 1000 за один раз и т.д. или дверь на замок и пипец, а там ещё человек 5 пьяных хуеносителей и держись товарисч! На фиг надо!
Ответ
Vanil` 15:27 12.09.2009
ну так то да!!! неподумала об этом
я имею ввиду лучше тем кто не может сам снимать квартиру а живет допустим с ребенком или родителями..
Ответ
ДУРЫНДА 15:29 12.09.2009
Сообщение от Vanil`:
ну так то да!!! неподумала об этом
я имею ввиду лучше тем кто не может сам снимать квартиру а живет допустим с ребенком или родителями..
Таких здесь точно нет, лучше вообще не работать, чем просто на выезд, расходов больше а нервов тем более!
Ответ
Method 15:33 12.09.2009
А если клиент постоянный (ну был хотя бы пару раз), то поехали бы?
И к экскорту как относитесь?
Ответ
ДУРЫНДА 15:37 12.09.2009
Сообщение от Method:
А если клиент постоянный (ну был хотя бы пару раз), то поехали бы?
И к экскорту как относитесь?
Да и упостоянных есть завихи, "да я всего то с другом" а там также человека 4, просто в сауну девок привозят дорого, а обычные выездные конторы привозят страшилок, за редким исключением. Я не люблю выезды - один раз съездила в ресторан после секса из своего же дома с клиентом, а он пьяный был вот и вписались, всю башку себе разбила, ну на фиг!
Ответ
Куколка 15:40 12.09.2009
Сообщение от Vanil`:
ну так то да!!! неподумала об этом
я имею ввиду лучше тем кто не может сам снимать квартиру а живет допустим с ребенком или родителями..
ну так можно снят квартиру на пару дней на сутки, а уж потом специально для работы!
а то блять если живёшь с родителями какой-нибудь клиент придёт без звонка, а потом и обясняй родителям чем занимаешься)))
у меня так частенько приходят без звонка, и звонят в домофон. и ещё с такой притензией, что типа занята. по их мнению я должна тупо сидеть и ждать когда же придёт он раз в неделю... благо квартира просто рабочая))
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up