Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>Вопрос к форумчанам
terorist 22:49 21.07.2009
Сообщение от Vanil`:
ого ничего у мужиков проблемы придумать че жене наврать))))
странно как то))
Ну во первых не у мужиков, а у только одного Дона (точнее точнее начиающего Дона, я надеюь что Сигиз все-таки не школьник, хотя вопрос поднял несколько детский)
А во вторых в природе действительно водятся мужики подкаблучники, которые "через тринадцать минут дома, ежели на минуту опоздание, то на колени раб, я тебя стрелять буду, потом повешу, потом плеткой, а потом уж возможно изнасилую"
Ответ
Vanil` 22:57 21.07.2009
(((( главеное знать что врать надо уметь)) если не умеешь - не берись а то прокупят и от жены пиздячек получит(( начинать надо с малого)))
Ответ
terorist 23:06 21.07.2009
Сообщение от Vanil`:
(((( главеное знать что врать надо уметь)) если не умеешь - не берись а то прокупят и от жены пиздячек получит(( начинать надо с малого)))
Было бы желание, а опыт и умение приходят с годами... Главное пиздячек от жены не бояться, иначе можно опять поднимать тему про подкаблучников
Ответ
Vanil` 23:10 21.07.2009
то то и оно, в любом случае мужчина всегда должен иметь свое личное время типа футбола, пива с друзьями, и тд
Ответ
Сигиз 10:28 22.07.2009
Ну че вы вссе заладили, типа надо уметь врать, подкаблучники и все такое. Да речи нет, соврать всегда можно что придумать и сорваться на пару часов из дома. а как быть, если мне, например, просто стремно врать супруге или такая ситуация с ребенком, что постоянно нужно быть в 2 шагах от него? Ну вот как-то так сложилось, что хочется мне качественного минета на стороне. А чпокаться с фейкой пока желания нет. хотя.. аппетит приходит во время еды... ну вот как-то так. И не вижу смысла выдумывать небылицы, чтобы вечером куда-то нестись, если можно в обеденное время навестить деву на 15-20 минут и никому не врать.
Ответ
Vanil` 10:48 22.07.2009
Сообщение от :
просто стремно врать супруге или такая ситуация с ребенком, что постоянно нужно быть в 2 шагах от него?
а по Феям ходить не стремно????
Ответ
terorist 22:38 30.07.2009
Сообщение от Vanil`:
а по Феям ходить не стремно????
По феям ходить совсем не стремно, даже иногда приятно. Стремно тока когда вместо феи на гоблина нарвешься:о)))
Ответ
Падонаг 09:03 12.08.2009
Сообщение от Vanil`:
а по Феям ходить не стремно????
"стремно в жопу ебаца и голодным остатся"
Ответ
1 2 3
Ответ Up