Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>ОБРАЗЕЦ ОТЧЕТА О ПОХОДЕ
GaD 14:07 19.05.2009
Дык и говорим о том что стандартную анкету заполняеш а потом коментарий от автора
Ответ
KoTik 17:12 19.05.2009
Сообщение от GaD:
Дык и говорим о том что стандартную анкету заполняеш а потом коментарий от автора
Ну вы тут понаписали.... не ужели, как говорит моя жена "На засранца чистота напала "...?
Если мне не изменяет память, каждый год (где-то не реже 2-х раз в год) поднимается тема правильного отчёта.
Что-нибудь поменялось?
Правильно, нет.

Что-нибудь поменяется?
Правильно, нет...

Что мешает?
Правильно, все мы люди со своими умениями, мнениями и долбанным видением и эмоциями. Мы все по своему уникальны.
И нас не загнать в стандартный шаблон.
Если только Админ не прикрутит к сайту стандартную форму, которая пока не будет корректно заполнена - не повесится.
Вопрос: Кто будет её заполнять?
Это же не интересно... (1-я, простейшая и основная причина по которой....)

Господа, на дворе весна... Айда "вкушать" плоды спелых Дам (в общем виде)!...
Ну или элементарно иГlаться...
Ответ
Зверь 17:32 19.05.2009
Сообщение от Tester:
Расклад по кол-ву голосов за проект "ОБРАЗЕЦ ОТЧЕТА О ПОХОДЕ" на текущий момент следующий:

4 Дона "ЗА"
2 Дона "ПРОТИВ"
3 Дона "Воздержались" (есть посты, но мнение пока не озвучено).

Пока ничего не ясно. Ждем дальше.
Поддерживаю идею. Главное чтоб не было слишком громоздким. Если все же идея заработает то нужно прикреплять отчеты к анкетам!!! Насчет содержания ,согласен нужно выделить две части: стандарт, и комменты
Ответ
Tester 12:15 20.05.2009
Всем доброго времени суток.

Расклад по кол-ву голосов за проект "ОБРАЗЕЦ ОТЧЕТА О ПОХОДЕ" на текущий момент следующий:

7 Донов "ЗА"
4 Дона "ПРОТИВ"

По-моему, основным возражениями "против" стандартной формы является отсутствие красочности, живости, так сказать личностной описательной оценки в тексте отчета.

Избежать данного недостатка достаточно легко, нужно только оставить поле "комментарий" под каждым из блоков отчета (блок "внешний вид": ответил на стандартные отчеты и потом заполнил небольшое текстовое поле "отсебятина").

Главное ведь в том, чтобы отчетов было больше и они были понятней всем. Кто-то умеет писать красочные отчеты, кто-то забывает важные для других Донов детали, кто-то вообще не хочет писать отчет так как лень ему придумывать описание, кто-то не может понять описание другого Дона или разочаровывается в его выводах, когда приходит "по рекомендации".

Мне кажется, что и красочное описание необходимо и стандартный блок вопросов / ответов. Тогда все будут довольны, а кол-во и качество отчетов возрастет. Что собственно нам и требуется.

Готов при запросе Админа налабать ТЗ (полное описание формы отчета), потом его естественнов обсуждение (пару недель) и в работу.
Ответ
KoTik 12:32 20.05.2009
Меня не забыли посчитать ЗА?
Сообщение от Tester:
Тогда все будут довольны, а кол-во и качество отчетов возрастет. Что собственно нам и требуется.
Меленькая поправка:
1. Одно дело проголосовать, сделать ТЗ, определить бюджет, найти исполнителя и "прикрутить" к форуму. Другое дело что бы это реально заработало.
2. Больше отчётов не станет. Для увеличения массовости необходимо
а. Подогреть массы Донов, спровоцировав спрос на услугу.
б. Обеспечить приток (обновляемый приток) предложений...
Кроме этого, обращу ваше внимание на то обстоятельство, что:
Ни а., ни б. не зависят от того в каком именно виде изложены мысли относительно той или иной феи..
А раз это не влияет то и инвестиции (бюджет) будут нецелесообразны...
3. Качество отчёта - в информационном плане может и да, а в плане достоверности - см. тему http://forum.sexnsk.live/showthread.php?t=4171.

В итоге мы имеем что "гора родила мышь".
Ответ
Izzy 12:42 20.05.2009
Больше скажу - чтобы было больше качественных отчетов, надо чтобы Доны активней посещали блядей. Рейтинг - рейтингом, а частота - частотой. Они ж не только на этом сайте рекламируются, но и в других местах (ну там ДО или еще чего. Хотя, на сколько я знаю, они визитки, как европейские шлюхи, не раздают, в клубах сутеры не оставляют визиточки в мужских сортирах, хотя в европе, например, это один из самых популярных методов, потом - интернет). Отчеты видели какие пишут буржуйские Доны??? Смех и грех - все отформатировано, аж скучно. Т.е. костяк Н-ского Донства и так знает почти всех более менее нормальных блядей, а новички в это дело не поверят, малолетние дрочеры - тем более. Мое мнение - не надо стандартизировать, а то получится хня, как на сексталк.ру - абидна, да!
Ответ
GaD 12:55 20.05.2009
Сообщение от Izzy:
Больше скажу - чтобы было больше качественных отчетов, надо чтобы Доны активней посещали блядей. Рейтинг - рейтингом, а частота - частотой. Они ж не только на этом сайте рекламируются, но и в других местах (ну там ДО или еще чего. Хотя, на сколько я знаю, они визитки, как европейские шлюхи, не раздают, в клубах сутеры не оставляют визиточки в мужских сортирах, хотя в европе, например, это один из самых популярных методов, потом - интернет). Отчеты видели какие пишут буржуйские Доны??? Смех и грех - все отформатировано, аж скучно. Т.е. костяк Н-ского Донства и так знает почти всех более менее нормальных блядей, а новички в это дело не поверят, малолетние дрочеры - тем более. Мое мнение - не надо стандартизировать, а то получится хня, как на сексталк.ру - абидна, да!
А чтоб активней посещали что нужну?
Правельный стимул
Вот предложение с конкурсом было я считаю класным
Ответ
Izzy 13:22 20.05.2009
Сообщение от GaD:
А чтоб активней посещали что нужну?
Правельный стимул
Вот предложение с конкурсом было я считаю класным
Конкурс? На лучший отформатированный отчет? :о)

Конкурс да, но лучше конкурс фей, а не Донов. Нам то чего - заплатил 100 USD, чпокнул и на сайт - отчет кропать. А вот пусть они напишут отзыв, вот тому и приз. Скинемся по штуке, например, раз в месяц можно замутить.
Ответ
Vanil` 13:24 20.05.2009
а разве феи пишут отчетов? ни одного не видела....
Ответ
Зверь 18:12 20.05.2009
Сообщение от GaD:
А чтоб активней посещали что нужну?
Правельный стимул
Вот предложение с конкурсом было я считаю класным
Извени, брат, идея с конкурсом - абсурд! Как ты себе представляешь: кто будет собирать бабло, скидываться... Я считаю, что если чел ходит к феям, то более или менее при деньгах. А строчить отчеты чтобы лишьний раз сходить к феям, это не по мне, а идея со стандартной формой (без конкурсов) хорошая, поддерживаю всеми членами (хотя и высказывался).

ЗЫ Tester, если есть мыслишки по поводу формы отчета, ты выложи на форуме, может эти 4 упрямых Дона посмотрев форму изменять свое мнение
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up