Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.04.2011, 08:57   #1
сифон
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Еще один отчет о походе

Скажу сразу - анкеты этой уже нет, соорентирую Вас пожалуй по адресу
ИППОДРОМСКАЯ 44, ПЕРВЫЙ ПОДЪЕЗД. (новая 16тиэтажка возле мегаса, прям на перекрестке Ипподромская-Кропоткина)

Как обычно у любого дона есть листочек бумаги (записка на мобильнике и т.д.) с номерами телефонов уже проверенных фей, с которыми мы уже прошли и огонь и воду и медные трубы... Так вот, сидя в машине я, держа в руках этот заветный листик, я понял что жизнь скучна и не интересна, что есть не только инстинкт размножения, но и жажда приключений - листочек был положен в подстаканник, а из ноутбука был извлечен амбразурный номер телефона...
Диспетчер, как навигатор, строго ведет тебя к дому.
- "Двигайтесь по ипподромской"!
- "поверните направо на кропоткина"
- "Через 20 метров сверните налево"
И вот я, совершив этот самый поворот налево, при этом кое-как раздвинув машины стоящие в вечной пробке на встречном мне направлении, под недовольные сигналы машин у себя за спиной, ожидающих когда же я наконец завершу свой маневр. (не забываем - кропоткина в этом месте 1 полоса в каждую сторону).
Так вот, господа, в этот момент мне вспомнился gps-навигатор с самой первой картой новосибирска, еще неотлаженной и кривой, который гонял меня по односторонним улица "против шерсти" и заставлял сворачивать под кирпич, а высохшее русло реки Каменки считал дорогой... А всомнился он мне, потому что следуя указаниям диспетчера я уперся в забор. Да несомненно я мог бы въехать во двор, будь у меня электронный ключ. Тут же звонит диспетчер, возмущенный тем, что я еще не у подъезда, а на мои замечанья предлагает мне подождать "когда кто-нибудь из жильцов будет выезжать, НЕЗАМЕТНО прошмыгнуть во двор". Естессно я не стал заморачиваться и бросил машину у мегаса, купил коробку рафаелок и пошел к дому. По дороге мне уже снова звонят - возмушены тем, что я еще не трахаюсь, всего лишь иду к подъезду. Скажу сразу, чтобы доны не подумали, что я "тормоз" и полтора часа ебу людям мозг - от самого первого моего звонка до подхода к подъезду прошло 27 минут, изначально я договорился что буду через 20-30 минут. За это время гиперактивный диспетчер мне позвонила 5 раз.
Вхожу в квартиру - симпатичная довочка лет 25-27, загарелая, въющиеся каштановые волосы до плечь, стройненькая, грудь двоечка.Видно, что ухоженная. Большие серьги-обручи (есть у меня такой фетиш) Но глянув на вешалку в коридоре можно заметить 3-4 женских куртки и лишь одну пару обуви - значит где-то здесь в этом доме отсижываются еще фейки (в квартире больше никого нет) и в следующий раз подсунуть могут кого угодно. Квартира тоже очень не плоха. Тут же гиперактивный диспетчер звонит фейке и спрашивает, приперся ли я. У меня уточняют остаюсь ли я, передают в "центр управления полетов" и кладут трубку. Чай, конфеты, треп ни о чем, душ. При выходе из душа прям в коридоре фейка сует мне телефон, мол на, поговори, - а там диспетчерша требует чтобы я рассчитался! Говорю ок - отдаю фейке 2000 (как в анкете) - она говорит, что надо 2500. Я стою голый и она стоит голая, в одних туфлях на высоченых шпильках. Можно было бы а)развернуться, одеться и уйти - мой йух явно бы не оценил такой принципиальности б)затеять денежный спор - последующий трах явно не улучшит в)стать терпилой и отдать пятихатку в надежде на то, что такое вложение в секс принесет хорошие дивиденты. Есстессно я отдал пятихат.
По процессу - девушка пытается ласкаться, но это у нее совсем не получается - все получается не как у женщины, кипящей от страсти и жаждущей секса, а как у девочки-школьницы, понасмотревшейся эротичских фильмов, но впервые увидевшей мужское тело и перполненой стеснения. В попытке завести ее, становится ясно, что грудь, клитор и прочие интересные места абсолютно бесчувственны, есть уши и все :-( Ну да ладно, давай минетик и будем ебать на сухую. Гандон руками и... тут звонит ей диспетчер. Та срывается, рассказывает как дела, возврашается (после моего выхода из душа прошло минут 10). Минет так себе... В сексе начали с наездницы, тут она уже начала мокнуть, вид неплохой... И тут снова звонок диспетчера - ОНА СПРЫГИВАЕТ С ПАЛКИ И УХОДИТ РАЗГОВАРИВАТЬ!!! Я В АХУЕ - с перыдущего звонка прошло 10 минут!!! Диспетчер опять интересуется как у нее дела! Фейка возвращается и говорит, что у них в конторе штрафуют, если не ответить на телефон. Снова секс, фейка прям разошлась, и сука снова минут через 10 звонок, но тут уже мы на него забили и доделали начатое до конца. А это сука еще 2 раза подряд набирала. Я ушел в душ и по возвращению мне было сказано, что мне пора уходить, хотя прошло на самом деле минут 45-50. Да я и сам уже не собирался тут оставаться.
Выйдя на улицу и сев в машину, я увидел в подстаканнике листок бумаги с номерами проверенных вариантов и прикинув, что за 2,5 рубля и мог бы часа два провести в хорошей компании, обсудить что-нибудь интересное, кинуть пару палок и получить массаж, отдохнув физически и морально, а тут как в душу плюнули... Но один фиг после этого ходил снова и снова на амбразуры, плевался, ругался, злился, но ходил, видимо есть какой-то в этом внутренний кайф.
 
Старый 19.04.2011, 10:22   #2
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,222
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Хуясее события развиваются....
воробей вне форума  
Старый 19.04.2011, 11:17   #3
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

О как!А казачёк то засланый ёп-ть!Админова служба контрразведки сработала!Админчегу респект!
Бывалый вне форума  
Старый 19.04.2011, 11:20   #4
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,222
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
О как!А казачёк то засланый ёп-ть!Админова служба контрразведки сработала!Админчегу респект!
Истину говориш Брат. И хто бы подумал, бомжара такие отчёты ваял......
воробей вне форума  
Старый 19.04.2011, 11:25   #5
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от воробей Посмотреть сообщение
Истину говориш Брат. И хто бы подумал, бомжара такие отчёты ваял......
Ну а как по другому замануху затеять,только отчётами типа фотки не её но в жизни лучше,обязательно приду или лучше жить останусь ёп-ть и тд и тп.Короче ужоснах
Бывалый вне форума  
Старый 19.04.2011, 12:52   #6
zst
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хех, допрыгался, хуле...


Если не ошибаюсь, "сифон" давно был в разработке...

Последний раз редактировалось zst; 19.04.2011 в 13:05.
 
Старый 19.04.2011, 13:10   #7
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,222
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zst Посмотреть сообщение

Если не ошибаюсь, "сифон" давно был в разработке...
Его как то Админ уже банил, Админ подскажи если не секрет кого из феек продвигал бомжара?
воробей вне форума  
Старый 19.04.2011, 13:13   #8
Resident
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Resident
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 916
Resident на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Золотое Руно  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Золотое Руно   Золотое Руно Знак Матросова   Золотое Руно 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от воробей Посмотреть сообщение
Его как то Админ уже банил, Админ подскажи если не секрет кого из феек продвигал бомжара?
Скорее всего, продвигал тех, по которым писал отчеты.
Resident вне форума  
Старый 19.04.2011, 13:20   #9
zst
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Resident Посмотреть сообщение
Скорее всего, продвигал тех, по которым писал отчеты.
Ну нихуя себе! Да лаааааднаааааа
 
Старый 19.04.2011, 14:42   #10
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от воробей Посмотреть сообщение
Истину говориш Брат. И хто бы подумал, бомжара такие отчёты ваял......
факт, отчеты у сифона были прикольные, хотя бы тут http://prostitutes-sex-forum.ru/showthread.php?t=9799, да и в "нейтральных" темах участвовал активно и правдоподобно... как то больно умно для сутенера
pinocchio вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 19:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot