Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>Потрепаца или на работе скучно.
Seyon 12:10 15.04.2009
Бля мужики, че последнее время с разлевным пивом стало? Как не побухаею его даже литра 2 так на утро хуёво! Сижу ща охуеваю.
Кстати вчера был прикольный пикап...ща отойду маленько отчетец накатаю...после обеда.
Ответ
Izzy 12:20 15.04.2009
Сообщение от Seyon:
Бля мужики, че последнее время с разлевным пивом стало? Как не побухаею его даже литра 2 так на утро хуёво! Сижу ща охуеваю.
Кстати вчера был прикольный пикап...ща отойду маленько отчетец накатаю...после обеда.
А смотря какое пиво. Вот я, например, в день выпиваю 4-5 литров, в основном это Хайнекен либо Велкопоповицкий Козел (его больше всего предпочитаю, четвертая жена работает в пивной корпорации - вот они его варят. А дистрибьютор отсосать готов, лишь бы им угодить - она разливного в кегах берет - свежак нереальный). Так вот с него чайник не болит. А если два литра Туборга выпью - утром слово "хуёво" не очень подходит, более актуальным становится слово "пиздец!".
Ответ
Izzy 12:21 15.04.2009
Сообщение от solex:
где нашёл белочку?
Бурундука!!!

Выменял у одной шлюхи на бусики :о)
Ответ
solex 14:20 15.04.2009
Сообщение от Izzy:
А смотря какое пиво. Вот я, например, в день выпиваю 4-5 литров, в основном это Хайнекен либо Велкопоповицкий Козел (его больше всего предпочитаю, четвертая жена работает в пивной корпорации - вот они его варят. А дистрибьютор отсосать готов, лишь бы им угодить - она разливного в кегах берет - свежак нереальный). Так вот с него чайник не болит. А если два литра Туборга выпью - утром слово "хуёво" не очень подходит, более актуальным становится слово "пиздец!".

хде разливуха эта продаёца, а точ ё то тоже с утра последнее время слегка в ахуе
Ответ
Izzy 14:51 15.04.2009
Сообщение от solex:
хде разливуха эта продаёца, а точ ё то тоже с утра последнее время слегка в ахуе
Я тарюсь или в Кофемолке-Мегас (там Хайнекен на розлив) либо в BEER BANK`е (Жуковского 117).
Ответ
Seyon 15:08 15.04.2009
Сообщение от Izzy:
Я тарюсь или в Кофемолке-Мегас (там Хайнекен на розлив) либо в BEER BANK`е (Жуковского 117).
Вот на жуковке как ебаное пиво имхо.
Еще более менее в Пэт'н'Бире на крапоткина.
Ответ
nskebar 23:10 15.04.2009
плюсадын, разливуха нынче сивуха)))) аж стихами.
Я человек не богатый, поэтому старый мельник пью.
Кстати у меня кореш технолог на Балитики надо у него узнать что к чему...
Ответ
terorist 23:46 15.04.2009
Бляяя... а я похоже в жопе... До последнего времени было все ОК, но кризис все испортил. Основной заработок потерял, тока сам по себе еще чего-то пытаюсь, получается конечно, но с официальным местом работы было веселее)))
Ответ
nskebar 23:48 15.04.2009
А в какой сфере сгнил?
Ответ
terorist 23:48 15.04.2009
Да уж не секрет: самая побитая, банковская...
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up