Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Избранное (РЕКОМЕНДОВАНО)
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.06.2012, 18:27   #1
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию кто ебал девок замужних...на работе

Вот как то одна моя знакомая.... жена комерса одного зачемто расказала ему что посасывает у меня по пятницам.....ну тут началось..... Он ее отпиздил зачемто и аргументировал данное рукоприкладство что мол она этими губами ихнего пятилетнего выблядка цылует.
Ко мне он притензий не имел почемута, но я заинтересовался этим организмом. .... Хуяк так и есть-поцан этот оказался латентным гомосеком-видел его целующимся с какимто дружком при встрече.....
Хотя вроде бы у бандитов такой был ретуал... типа братья.... но я чота это недогнал да и нормалный пацан никак это не поймет.....
admin вне форума  
Старый 29.06.2012, 09:32   #2
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Блять у меня несколько раз чуть чуть дело не дошло , как то вовремя останавливался.
Авдей вне форума  
Старый 29.06.2012, 10:34   #3
BenZin
Дон
 
Аватар для BenZin
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 150
BenZin на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа 
Всего наград: 4

По умолчанию /////////

Считаю неправильным подходом ебать жен и подруг своих друзей.....даже если сами жены или подруги будут на уй прыгать....увернусь....

Как говорится ....когда ебут твою жену или подругу....ебут и тебя.....
__________________
Дурная голова трусам покоя не даёт
BenZin вне форума  
Старый 29.06.2012, 17:37   #4
ДартВейдер
Дон
 
Аватар для ДартВейдер
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 746
ДартВейдер на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Знак Матросова Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 19

По умолчанию

Когда ещё в армии служил, поёбывал жену замполита, уж больно красивая сучка была...
И на работе с замужними тоже было... Лет 5 назад...
Аж с троими. Причём все трое в курсе остальных были...
Заебала их видимо семейная жизнь, на приключения потянуло...
Один раз взял их всех троих и в сауну повёз. Прикольно было.
Потом как-то все мы успокоились. И что самое важное - рабочему процессу это не помешало. И сейчас все работаем в одном коллективе :о)
А чтобы жен друзей и знакомых, нет, ну его на хуй...
Неправильно как-то это. Не по-товарищески. Даже если сама предлагает, лучше на шутку юмора всё свести...
ДартВейдер вне форума  
Старый 30.06.2012, 00:02   #5
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Описываю почти модельную ситуацию. Ебешь даму №1 с работы. Другая дама №2, которую не ебешь, видимо из зависти (чем-то иным трудно объяснить), сообщает о своих подозрениях жене ебущего. И тут начинается... Точных фактов нет - одни подозрения. Что делать? Выебать даму №2? Так инфа уже пошла. Да и ебать даму №2 не охота. Во-первых, ведь сука-доносчица, и, во-вторых, не ебабельна в принципе. И что самое забавное, это ведь по протекции жены ебущего была взята на работу дама №1. Перестать ебать даму №1 тоже не комильфо - реакция не предсказуема. Правда дама №1 оказалась крайне порядочной дамой - уволилась по собственному желанию без единого намека на возникший непорядок и исчезла с горизонта. И тема заглохла сама-собой.
Фууу - пронесло. Это ведь все со мной происходило.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Старый 30.06.2012, 13:15   #6
ДартВейдер
Дон
 
Аватар для ДартВейдер
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 746
ДартВейдер на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Знак Матросова Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 19

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
...И что самое забавное, это ведь по протекции жены ебущего была взята на работу дама №1...
Да, бывает и так...
Я по молодости всех подруг своей первой жени переёб :)
Они не были жёнами моих друзей, поэтому совесть моя чиста :о).
Со второй женой это стало гораздо сложнее, ибо люблю я её. Да и подруги её в моём представлении не очень ебабельны, т.к. для меня уже староваты... (я к тому времени уже по феям ходил, к молоденьким привык)...
ДартВейдер вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 06:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot