Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Разговорчики>Ещё один вопрос, к Феям?
Варвара 23:13 09.04.2009
Бред какой-то.Один хуй,сто хуев.Бактерии)
Мы в 21 веке живем,для этого используют презервативы,как-то предохраняются,и просто чистят зубы и все будет нормально.
Ответ
Izzy 23:23 09.04.2009
Сообщение от List:

Еще одна мысль. Последнее время провожу сравнение фей с обыными девченками. Вот девочке 18 лет, она молода красива, ей хочется развлекаться и быть любимой. Большинство идут двумя путями: находятся в активном поиске принца, другие проводят "тест драйв'ы". Какой результат у них?!
А никакой. Одна ждет прынца и остается целкой, если не выебали по пьяной лавке либо дала "по любви";либо в "блядешки" (в 18-лет пацаны их называют "честные давалки") идет - тут как правило из таких вырастают настоящие бляди. Не семейные. Меняют мужиков раз в год-два, к тридцати годам становятся потаскаными и с детьми, ну в разводе само собой.

Сообщение от List:
Вероятность найти мужа, я думаю, у современных девченок не очень большая и мало кому удается найти мужа после первого "тест драйва". Получается, они ебутся бесплатно. А время идет, товарный вид начинает терять свои качества и вероятность найти мужа еще больше уменьшается.
После первого раза она себе мужа хуй найдет. У нас же щаз все свободные, независимые. В кроватке не понравился и пиздец. Досвидос.

Сообщение от List:
Феи же проводят тестдрайвы за деньги и получают как развлечение, так и сексуальный опыт. У их метода один недостаток - большинство мужиков считают почему-то, что на феи не стоит жениться, ибо в ее опочевальне побывал не один мужик. Хотя, если взять обычную девчонку, кто знает сколько у нее там мужиков побывало, ведь не будешь же проводить детективное расследование и копатьсяв грязном белье своей любимой?!

Надеюсь Изя мне выпрямит извилины по этому вопросу =) А то сам дилемму решить не в состоянии
Фея не получает удовольствие, она его в 99% случаев симулирует. Опыт - да, получает. А знаешь какой??? Как лучше симулировать.

Касательно "обычной девченки" и "сколько там в ее койке (пизде, рту, жопе, меж сисек, да хоть в ушах и подмышках одновременно) побывало мужиков", то я тебе скажу так: одно дело, когда микрофлору других мужчин ты получаешь через любовь (бесплатную), другое дело к этому моменту получить психологическую составляющую: получить микрофлору других мужчин с фактом того, что ОНА за это брала деньги. Т.е. ты - дважды рогоносец. Понимаешь??? Почему мужики ревнуют к "бывшим"??? Да потому, что он как факт получил микрофлору других, и как следствие - сам и отсосал, а если шлюха, то еще и бабла не додали...а кому??? Тебе!!! Она ж не поделилась с тобой, а сосали, получается вместе. Класс, да???


Учись, студент.
Ответ
Отбритый кот 23:33 09.04.2009
Сообщение от Izzy:
дважды рогоносец. Понимаешь??? Почему мужики ревнуют к "бывшим"??? Да потому, что он как факт получил микрофлору других, и как следствие - сам и отсосал, а если шлюха, то еще и бабла не додали...а кому??? Тебе!!! Она ж не поделилась с тобой, а сосали, получается вместе. Класс, да???


Учись, студент.
Так толково разжёвываете.... Складывается впечатление будто о собственном жизненном опыте рассказываете...
Ответ
Izzy 23:42 09.04.2009
Сообщение от Варвара:
Бред какой-то.Один хуй,сто хуев.Бактерии)
Мы в 21 веке живем,для этого используют презервативы,как-то предохраняются,и просто чистят зубы и все будет нормально.

Девочка...я тебе как доктор медицинских наук говорю: книжку почитай, да хотя бы инструкцию к презервативу. Презерватив - средство контрацепции (в первую очередь) и барьер для большинства ЗППП. Но только барьер для передачи половым путем, а путей передачи ЗППП, кроме половых, чуток больше, чем ты думаешь. По сути - гандон, это защита от беремености и СПИДа. И то - не со 100%тной вероятностью.

Подавляющее большинство вен.заболеваний передается через вирусы или бактерии. И происходит это в том случае, если инфицированный секрет (любое вещество, которое выделяется человеческим организмом: слюна, кровь, лимфа, сперма, сопли даже) или инфицированная кровь проникают в здоровый организм партнера через слизистую. Например, сифилис или гепатит - трахнись ты с гандоном с человеком который болен этими болячками и пиздец тебе, дорогуша - станешь носителем. То гандон сполз на полшишечки и лобком случайно коснулся половых губ, то поцеловал ее (в губы на лице, я имею в виду), то плюнула она на руку себе и смазала очко, ты то в гандоне, а она - слюны тебе, в которой вирусы гепатита с бактериями сифилиса и гонореи. И привет! Партнер - болен.


Поэтому, даже если вен.заболевание не словил, словил массу бактерий от других мужчин. И каждый следующий - будет носителем бактериальной микрофлоры ВСЕХ предыдущих мужчин.

ЗЫ - это я сказал только про вен.заболевания. А ведь есть другие. От мандавошек, до контагиозных заболеваний. От паразитических (ну яйца глист, аскаридки там разные, которые между прочим проникают через рот в кровь (ну там по крови яйца их распространяются), до грибковых болячек.

Учи мат.часть!
Ответ
Izzy 00:13 10.04.2009
Сообщение от Отбритый кот:
Так толково разжёвываете.... Складывается впечатление будто о собственном жизненном опыте рассказываете...
Нет, это научные, медицинские и психологические факты. Если кто-то сможет мне аргументировано возразить - я выслушаю :о)))))))))
Ответ
Отбритый кот 01:05 10.04.2009
Сообщение от Izzy:
Нет, это научные, медицинские и психологические факты. Если кто-то сможет мне аргументировано возразить - я выслушаю :о)))))))))
Что вы....что вы.... Великому и ужасному Иззи я не смогу возразить....
Ответ
Варвара 01:14 10.04.2009
Сообщение от Отбритый кот:
Что вы....что вы.... Великому и ужасному Иззи я не смогу возразить....
я тоже не посмею сделать это
Ответ
Отбритый кот 01:46 10.04.2009
Сообщение от Варвара:
я тоже не посмею сделать это
Конечно не смей!!! Он же тебя с говном съест......
Ответ
Izzy 02:02 10.04.2009
Сообщение от Отбритый кот:
Конечно не смей!!! Он же тебя с говном съест......
Странно...Дон бы так не сказал....
Ответ
Отбритый кот 02:04 10.04.2009
Не дашь с Варей пообщаться...
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up