Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5 
Разговорчики>Амбразура!
GaD 11:47 06.03.2009
О_о у нас дуэль намичается))
Бывалый 12:08 06.03.2009
Сообщение от ivanov2984:
вот ты всего лишь не попал к этой фейке, а уже такие суждения и наезды? а я описал свой отчет и свои ощущения от посещения Жанны
да тут на сайте половина фей динамит со временем, потому что хотят и рыбку съесть и на хуй не сесть!

а сразу про гандоны писать - уж ты больно крут и залупы укорачивать собрался уже....
давай тогда встретимся по-мужски поговорим
телефоник в личку оставь - созвонимся

бывший Buche1975
Кидай свой тел я перезвоню и встретимся,только смотри сам предложил.
ivanov2984 12:11 06.03.2009
Сообщение от Бывалый:
Кидай свой тел я перезвоню и встретимся,только смотри сам предложил.
в личку к тебе нет доступа
Бывалый 12:13 06.03.2009
Сообщение от ivanov2984:
в личку к тебе нет доступа
О и у меня нет к тебе,я уже выпил ёп-ть,или чо!
Бывалый 12:17 06.03.2009
Я уже выпил,праздник начался,как личка заработает,скину тебе место,куда подъехать завтра,там и выясним тему!А сегодня я бухаю!
Бывалый 12:56 06.03.2009
Ну как идёт такой вариант?Если ты честный Дон,то получишь мои извинения,так как всяко бывает,а если нет тада пеняй на себя!Или напиши сюда свой вариант,а мы рассмотрим!
ivanov2984 13:28 06.03.2009
Сообщение от Бывалый:
Ну как идёт такой вариант?Если ты честный Дон,то получишь мои извинения,так как всяко бывает,а если нет тада пеняй на себя!Или напиши сюда свой вариант,а мы рассмотрим!
насчет моей честности в смысле Дона у тебя не возникнет сомнений, так что извинения твои однозначно принимать буду.
а вот если я тебя попутал с Админом - тоже собственно сори...
но Админ меня реально допек своими доебами...
я буду доступен только завтра в дневное время
потом хочу уматать на лыжах...
Бывалый 13:38 06.03.2009
Сообщение от ivanov2984:
насчет моей честности в смысле Дона у тебя не возникнет сомнений, так извинения однозначно принимать буду
а вот если я тебя попутал с Админом - тоже собственно сори...
но Админ меня реально допек своими доебами...
Да ладно если не прав,то сори конечно,получилось как всегда,пиши ещё,Бывалый умеет признавать ошибки,но и за базар я тоже отвечу,если по моему отчёту кто-то попадёт в непонятное!Админ просто не понял,кто Жанна и кто Настя из твоих отчётов или не хотел понимать!А встретиться-то можно,только я уже децел накатил еп-ть!О так земеля!Попробую ещё раз мля сгонять по тел.,который ты мне киданул.
admin 13:48 06.03.2009
В сауне надо встречаться и отхерачить Бучела вениками березовыми в две руки.... о времени и месте сообщу всем в личку

блин тоже хотел на лыжах побегать с утра сегодня......
но день рождения у меня седня.. один бучел тока поздравил с утра письмом и все...
GaD 14:02 06.03.2009
О_о Админ с днюхой тебя
Желаю тебе удачи здоровья
Рекламодателей побольше и всего чего сам себе пожелаеш

ПОЗДРАВЛЯЮ

Ты вэтот раз с сауной непрокасячеш?
1 2 3 4 5 
Закрытая тема Up