Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Разговорчики>Супер-модераторам
vi-king 02:58 31.01.2009
у нас ветеранов отменили?
уважаемый а Вы не погорячились?

а то будешь писать из серии - я и менеджмент т.е. сутеры
как то не хорошо.
Ответ
admin 09:05 31.01.2009
Сообщение от vi-king:
у нас ветеранов отменили?
уважаемый а Вы не погорячились?

а то будешь писать из серии - я и менеджмент т.е. сутеры
как то не хорошо.
Супер-модератор выше по должности ветерана

12.jpg
Attached:
Ответ
vi-king 11:37 31.01.2009
вопрос исчерпан- все понято.
Ответ
СТЕРВОЧКА 14:18 31.01.2009
А Я ПОДРАЗДАЧУ ТОЖЕ ПОПАЛА?:eek: РАЗВЕ БЫЛА НЕ ПРОВА:confused:
Ответ
Саня Лють 14:35 31.01.2009
Сообщение от vi-king:
у нас ветеранов отменили?
уважаемый а Вы не погорячились?
а то будешь писать из серии - я и менеджмент т.е. сутеры
как то не хорошо.
Согласен нехорошо!! Насчет ветеранов? Я здесь на форуме уже где-то 4 месяца и хочу заметить, что липовых отчетов там или самодурства какого непроявил, да и наш ув. админ, вроде обещал, что поднимет статус, но видимо просьба так и осталась по каким-то причинам забытой, да и я сильно не настаивал, ну думаю и хер с этим, неважно ведь главное общение, да и по смыслу , по тем жизни форума « самая большая ложь-это неверно понятая правда».:confused: И вот все мы стали невольными участниками марлезонскаго балета, а именно:
К сожалению на форуме становится все больше горлопанов и средних по уму, но очень активных людей. Хочу подчеркнуть, что речь идет о новичках которые после двух постов становятся модерами а то и сразу сепер-модерами… Это приводит к тому, что их уровень становится нормой и все, потихоньку, к этому привыкают. Раньше неумные люди сюда не ходили - им было неинтересно и их здесь не принимали. Потом они просочились сюда и, не встретив отпора (думали, что это свежая кровь), размножились. И им стало интересно среди себе подобных... . Лучше бы банили за глупость :rolleyes:
Эволюция, что поделаешь. Как с арабами во Франции. Все ИМХО, тем более, кто гарантирует, что я прав, может это я отстал от форума, типа мы - не юристы, правила - не УК, наказания раздают не святые. :eek: В любом случае как-то неприятно, что теперь придется ждать, когда эт появится мое сообщенице, нет этно уж не общение, а аннанизм какой-то, пипец!!! ВСЕ с Вами было очень весело, да и чуваки здесь пару тройку чел прикольные, с кем в ветви всегда зависал, от мня лично привет! Но видно пришел и мой черед освободить место...негодяя и подлеца..., А я чет добреть тут стал, сентиментальный стал какой-то, осбоенно в последнее время. Боюсь растерять негодяйские черты.......а они мне еще нужны., но блин зла почему-то нет, как сказал Дин Кунц «Злость - надёжная защита, но она не даёт ни единого шанса на окончательную победу. Злость лечит, но не излечивает, временно снимает боль, но не выдергивает шип, который является её причиной.» Ну а если уж АДМИН сменит свой гнев, то тогда уж респект ему!!! Всем удачи, всем полового здоровья и бобла побольше!
Р.s./ Во блин, написал, так написал, но от души, вроде уж как и прощаюсь, а вроде мож как и нет!! :D
Ответ
Torent! 14:36 31.01.2009
2 vi-king и Бывалый:
спасибо парни за поддержку!свои не бросают в беде:D
и тебе админ спасибо что вернул звание.
Саня а ты не горячись, ты нам еще нужен!:cool:
Ответ
Саня Лють 14:47 31.01.2009
О Торент! рад тебя видеть целым и невредимым :D надеюсь админ отошел, уж нелютует :D Во замессс...да?
Ответ
Варвара 14:48 31.01.2009
Я бы хотела остатся супер-модератором:o
Ответ
СТЕРВОЧКА 18:31 31.01.2009
К АДМИНУ ! Я ЗА ТО ЧТО БЫ САНЬКУ ПРИСВОИЛИ ЗВАНИЕ!Хоть он и стервец:D Но я за него.Потому что на самом деле ,он умный и стебаться умеет И чувствует при этом меру.
Ответ
СТЕРВОЧКА 18:39 31.01.2009
Но а то что я не супер -модер ,да хрен с ним!Обидно что если девушка так ушемление прав .Это неправильно.И тут не главное фея ты или нет,просто вспомнили как раньше был сайт ,и как активней все стали когда дамы начали писать ,и заходов стало больше.
Ведь все как то забыли ,что есть обсуждение индивидуалок ,а есть еше и разное :)) После такого не уважения к женскому полу ,о чем тут можно говарить ,Нужно искать другие сайты .И пусть на самом деле мужики только это и обсуждают как припихнули И КАК лучше все остальное .
Без женского внимания к сайту видно им комильфо!
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up