Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Разговорчики>Что лучше???Большие или маленькие?)
Артурчик 20:27 23.12.2008
номер 5 самое то)
Ответ
6ket 12:53 24.12.2008
1 и 5 НО (всегда есть "но" :) 1. надо бы посмотреть, что случится с буферими у мадам №1, если она руки опустит. Наверняка, отвиснут еще на 5-7 см. ; 2 фото №5 сделано снизу, поэтому тоже объективной ситауции не отражает.
Ответ
Term 13:47 24.12.2008
не маленькие, аккуратные и размер сосков должен соответствовать.
Ответ
zmeelov 22:57 24.12.2008
Маришка, ты что за опрос устроила? Думаешь увеличить свою грудь или нет? У тебя по моему все пропорционально. Кто то даже считает, что они (сисечки) у тебя великоваты)))
Что касается меня, я поддерживаю в этом вопросе Иззю (Иззи?) - дело в мозгах женщины и в том как она умеет свою грудь подавать, пусть там хоть одни соски и больше ни чего. У одной моей 20ти летней знакомой при общей стройности (разм 44) грудь 4ка.. , а у другой женщины 32 лет груди почти нет совсем, но она это свое "почти ничто" ТАК подает, что все молодухи с их налитыми 2ками, 3ками и т.д. попадают..кхе кхе
А что касается фото - визуально 1я и 5я.
Ответ
zmeelov 22:58 24.12.2008
Сообщение от Варвара:
Тут не может быть лучше или хуже,ведь у каждого свой вкус,кому то нравятся маленькие,а кому то большие...
Варвара-краса, а у тебя какой размер?)))
Ответ
Юлия Авдеева 00:42 25.12.2008
Сообщение от zmeelov:
Маришка, ты что за опрос устроила? Думаешь увеличить свою грудь или нет? У тебя по моему все пропорционально. Кто то даже считает, что они (сисечки) у тебя великоваты)))
Что касается меня, я поддерживаю в этом вопросе Иззю (Иззи?) - дело в мозгах женщины и в том как она умеет свою грудь подавать, пусть там хоть одни соски и больше ни чего. У одной моей 20ти летней знакомой при общей стройности (разм 44) грудь 4ка.. , а у другой женщины 32 лет груди почти нет совсем, но она это свое "почти ничто" ТАК подает, что все молодухи с их налитыми 2ками, 3ками и т.д. попадают..кхе кхе
А что касается фото - визуально 1я и 5я.
Маришенька, мне не верила, так вот тебе ешо мнение по поводе твоей пропорциональность, говорюж, кончай ныть и конючить, у тя все великолепно!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ
rrrrr 09:29 25.12.2008
Глазки строй не строй.. Сисек нет? Отстой!!!:D
Ответ
Варвара 10:38 25.12.2008
Сообщение от zmeelov:
Варвара-краса, а у тебя какой размер?)))
Смотри в анкете)))средний размер
Ответ
terorist 14:40 26.12.2008
Сообщение от Варвара:
Мозг-самая эрогенная зона мужчины...и женщины тоже...
И все-таки народная мудрость: "женщина любит ушами, а мужчина глазами" имеет место быть. Мало кто из мужчин обратит внимания на очень умную уродину с мозгами... Т.е. можно конечно познакомиться поближе познать внутренний мир, духовное богатство и цепкий ум такой мадамы, но для этого необходимо что-бы возникло само желание - познакомиться и познать...
А на представленных фото лично мне больше нравится №5, хотя и №1 тоже ничего
Ответ
Andrey_K 02:56 27.12.2008
ИМХО расстановка по убыванию такая #5 - 2 - 4 - 1 - 3

Присоединяюсь к мнениям (что собственно уже озвучили):
- ракурс - очень важен;
- пропорции - важны;
- мозг - наиболее важен, но к сожалению его по фото не оценишь.
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up