Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Разговорчики>Выбор феи
Варвара 22:14 04.12.2008
Сообщение от Маришка:
не желаешь???)
а ты хочешь в гости???:eek:
Ответ
Маришка 22:20 04.12.2008
А кто знает..чем черт не шутит..мне тут Темный предлагал как то,с месяца 2 назад...да все феи не было подходящей...а вообще,сейчас не готова... переживаю душевную рану!... жду вообщем.А ты бы приняла?
Ответ
KoTik 08:21 05.12.2008
Сообщение от Alena:
если честно,то нет...с девушкой не пробовала..
А ты попробуй!
Любишь ласки?
- знаю что любишь... ;)
Значит тебе понравится.

P.S.
Вообще, класснее всего, когда с тобой мужчина активен и женщина активна...
эдакий групповичёк.
"Множественный оргазм" слышала?
- очень легко достичь :rolleyes:
Правда для этого нужно некоторое время пообщаться, так сказать познакомиться. Что б фактор "человеческого доверия" сыграл положительную роль.
Мы же не роботы..

Для справки - когда у вас есть постоянные феи - т.е. вы с ними не единожды.... то рас за разом всё лучше и лучше... и 4-5 кульминаций за 2 часа - это не предел. :rolleyes:

После этого и мир окружающий как-то иначе ощущается....
Ответ
Темный 09:32 05.12.2008
Сообщение от Маришка:
А кто знает..чем черт не шутит..мне тут Темный предлагал как то,с месяца 2 назад...да все феи не было подходящей...а вообще,сейчас не готова... переживаю душевную рану!... жду вообщем.А ты бы приняла?
прикольно, Маришка под Дона косит ))) ню, ню посмотрим, что из этого выйдет? кто готов пари заключить? я говорю, что не пойдет - ставка бутылка коньяка
Ответ
Маришка 09:53 05.12.2008
))) я промолчу!Мы с тобой об этом еще поговорим!
Ответ
Темный 09:59 05.12.2008
всегда готов к разговору, как меня найти ты вкурсе )))
Ответ
KoTik 16:24 05.12.2008
Сообщение от Темный:
прикольно, Маришка под Дона косит ))) ню, ню посмотрим, что из этого выйдет? кто готов пари заключить? я говорю, что не пойдет - ставка бутылка коньяка
А если она с тобой согласится пойти, то какая ставка будет?

А давай так, а если мы к Alena оба придём, и с собой пузырик принесём, ну и Алёне - вина фруктового китайского, конфетки....

За одно и встренимся.... :rolleyes:

Судя по отчёту в теме http://forum.sexnsk.live/showthread.php?t=2614
Это как-раз то место где можно просто встретиться, посидеть поболтать в том числе и с милой девушкой...

Ну может быть КС испробывать, но это уже как вариант...

Что скажешь?
Ответ
NAVI 17:10 05.12.2008
Сообщение от Alena:
да я и два часа могу сидеть,а ты чё думал они подряд по часу,24часа в сутки идти должны?даже без кризиса такого не встречала...
Alena, а скажи пожалуйста, некоторые доны жалуются,что порой звонят по списку из нескольких фей, и не могут дозвониться. Видимо есть какой то час пик? В какое время лучше(проще) посещать?
Ответ
Варвара 17:24 05.12.2008
Сообщение от NAVI:
Alena, а скажи пожалуйста, некоторые доны жалуются,что порой звонят по списку из нескольких фей, и не могут дозвониться. Видимо есть какой то час пик? В какое время лучше(проще) посещать?
ну NAVI я же не могу за всех сказать,у каждой разное расписание,тут уж как попадёшь...
Ответ
KoTik 17:32 05.12.2008
Сообщение от Alena:
ну NAVI я же не могу за всех сказать,у каждой разное расписание,тут уж как попадёшь...
В общем, NAVI, ты не попадаешь!
Женщины.... чего ты хотел? ;)
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up