Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Выбор феи
аполинарий 18:14 04.12.2008
Мне вот интересно узнать чем обусловлен выбор феи для каждого из вас, особенно сейчас, в условиях кризиса - ценой\положительными отзывами\др.? я вот прежде всего конечно изучаю что написано на форуме о той или иной фее, хоть и вкус у всех разный, положительные отчеты делают свое дело как ни крути
например, стоило Варваре понизить ценник как тут же начались обсуждения (хотя не стоит забывать что сначала она работала по 2000, затем по 3000 а теперь по 2500)
такой мини соц.опрос, вариантов не делаю - интересно узнать живые мнения
Ответ
Torent! 18:29 04.12.2008
да мне кстати тоже интересно - седня приехал к своей любовнице, она на Кр.Пр. живет(излюбленное место всех фей и конторок), захожу в аптеку, говорю дайте мне пачку презервативов а мне в ответ - у нас вообще седня все раскупили:confused:
это как так - получается люди плачутся что мол денег нет, не могу наскрести на фею, а тут даже мля презики нельзя купить (мож у контекса тоже кризис:D )
или может феи про запас атакуют аптеки и скупают презики??:eek:
Ответ
Бывалый 18:37 04.12.2008
Сообщение от Torent!:
да мне кстати тоже интересно - седня приехал к своей любовнице, она на Кр.Пр. живет(излюбленное место всех фей и конторок), захожу в аптеку, говорю дайте мне пачку презервативов а мне в ответ - у нас вообще седня все раскупили:confused:
это как так - получается люди плачутся что мол денег нет, не могу наскрести на фею, а тут даже мля презики нельзя купить (мож у контекса тоже кризис:D )
или может феи про запас атакуют аптеки и скупают презики??:eek:
Значит новый бизнес-скупка презиков по всем аптекам!Создание дефецита и далее монополизация,продажа только в одном месте в городе!Смеюсь Доны!А вдруг тема?
Ответ
Torent! 18:40 04.12.2008
мля да там фея на фее и феей погоняет - я поэтому и удивился что вооообще ни одного, ни разу с таким не сталкивался:rolleyes:
Ответ
Варвара 18:42 04.12.2008
Сообщение от Бывалый:
Значит новый бизнес-скупка презиков по всем аптекам!Создание дефецита и далее монополизация,продажа только в одном месте в городе!Смеюсь Доны!А вдруг тема?
:D всё пойду в аптеку за презиками,пока всё не разобрали!)))
Ответ
Torent! 18:46 04.12.2008
Сообщение от Alena:
:D всё пойду в аптеку за презиками,пока всё не разобрали!)))
тебе далеко идти - целых 2 остановки
ну а так как среди нас живая фея то ответь нам как на тебе сказался кризис?
Ответ
Варвара 18:51 04.12.2008
Сообщение от Torent!:
тебе далеко идти - целых 2 остановки
ну а так как среди нас живая фея то ответь нам как на тебе сказался кризис?
да звонков меньше стало и клиентов естественно((но зато можно купить например дешевле машину чем раньше)))очень хочу машину!))
Ответ
Torent! 18:59 04.12.2008
тогда копи денежки милочка;)
Ответ
Варвара 19:16 04.12.2008
Сообщение от Torent!:
тогда копи денежки милочка;)
приезжай в гости)))
Ответ
Torent! 19:43 04.12.2008
да, по ходу и правда с клиентами туго...:eek:
живая фея на сайте более часа...:rolleyes:
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up