Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>По поводу сообщений в "разном"
Бывалый 16:39 17.11.2008
Пусть чпокнет для галочки бог помощь
Izzy 17:25 17.11.2008
Меня подставили! Я не виноват! Она сама позвонила!

p.s. Я клянусь (мдя) - если она сдержит свое обещание, что будет голая лежать рядом со мною, то я ее не трахну (в жопу).

p.p.s. Мне верит кто-нить? :о)
Torent! 17:26 17.11.2008
хмммм по-поводу жопы мож и да
удачи чувак засади по-полной, я бы не решился
Izzy 17:28 17.11.2008
Сообщение от Бывалый:
Лежать с голой молодой и не трахать её это извращение Изя! Ржу не могу

Брат, я - человек высоких моральных качеств с целенаправленной божественной позицией. Ни в коем случае девственниц не буду совращать. Я их буду ... обучать :о)

p.s. Блядь!!!! Укусите меня за ногу!!! Я щаз от самой ситуации кончу!
Torent! 17:29 17.11.2008
по-моему бред пора закрывать тему чувак и больше не распространяться по этому поводу
Izzy 17:38 17.11.2008
Сообщение от Torent!:
по-моему бред пора закрывать тему чувак и больше не распространяться по этому поводу
У меня комп стоит тут (самый современный Макинтош, у него камера есть) - я запишу диалог с Маришкой. И видео и аудио.

Если кто хочет - пулей сюда, она уже минут через 20 будет.
Torent! 17:39 17.11.2008
бля чувак флаг в руки!но никто включая меня конечно не сорвется туда, так что выложи например на youtube:rolleyes: и кинь нам ссылку
Izzy 17:45 17.11.2008
Сообщение от Torent!:
бля чувак флаг в руки!но никто включая меня конечно не сорвется туда, так что выложи например на youtube:rolleyes: и кинь нам ссылку
Да хер знает, мужики отмороженные среди нас есть по любой. Приезжайте, заодно Маришку чпокнем (я в хорошем смысле).

p.s ага, :о)
Torent! 17:46 17.11.2008
да конечно они везде есть, так же как и телки впрочем
так что ага ждем в назначенном месте:cool:
Izzy 17:47 17.11.2008
Сообщение от Torent!:
бля чувак флаг в руки!но никто включая меня конечно не сорвется туда, так что выложи например на youtube:rolleyes: и кинь нам ссылку
Слушай, брат, а можно попросить - поменяй аватар. Блин, разговор у тебя один - а аватар - дурацкий (в смысле с аватаром не стыкуется). Плиииз.
1 2 3 4 
Закрытая тема Up