Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5 
Разговорчики>Мой двухколесный друг
Соната 20:56 30.03.2017
Сообщение от Ганс:
У меня реально крутой велик. как зовут не помню((( За долги отжал, катаюсь на нём за бухлом летом на даче.
А мой простецкий совсем, настоящий горбунок))) А где ездить буду- да везде. Сейчас в районе автовокзала живу, так тут кедровый лог и снежинка поблизости, буду новые территории осваивать.
Ответ
Izzy 21:59 30.03.2017
Сообщение от Соната:
Я в детстве в старших классах на мотоциклах ездила, не так чтоб часто, но каталась. У нас в деревне у каждого уважающего себя пацана был либо минск либо восход, у самых крутых были явы и планеты. Вечером вся молодежь собиралась на костер на стадионе, ну и у кого нить выпросишь покататься.
Плииииииииин... раздразнили.. теперь на моцике хочу прокатиться.
Так вот как фейками становятся? Блядь - ей Богу не знал. Клянусь!

p.s. Жалко тебя. Плохо кончишь. У тебя иногда здравые мысли проскальзывают. Если убьют - я тебе отвечаю: свечку за тебя поставлю. Я - сказал: Дмитрий Владимирович V Сиурко. Пацаны не дадут соврать - мое слово железное.
Ответ
МатаХари 23:13 30.03.2017
Сообщение от Соната:
Я в детстве в старших классах на мотоциклах ездила, не так чтоб часто, но каталась. У нас в деревне у каждого уважающего себя пацана был либо минск либо восход, у самых крутых были явы и планеты. Вечером вся молодежь собиралась на костер на стадионе, ну и у кого нить выпросишь покататься.
Плииииииииин... раздразнили.. теперь на моцике хочу прокатиться.
Меня езде на мотоцикле обучал отец,у него тогда была " панония", да и вообще многому учил, т.к.небыло пацана, а было четыре дочери...хотя потом родился и сын.
Так, что когда наши дворовые ребята гоняли по району на своих "Ява" и "чизет" то с удовольствием разрешали и мне погонять.
Позже, когда приезжала на Родину в гости узнала, что трое из ребят глупо разбились в аварии причём один из них за день до своей свадьбы.((
Ответ
МатаХари 23:38 30.03.2017
Был один случай у меня, после которого я с осторожностью стала относиться к такой затее, как прокатиться на мотоцикле. Как то мы поехали на свадьбу к родственникам в станицу, там у двоюродного брата был мотоцикл с люлькой. Вот дернула меня нечистая опробовать этакое чудо...все бы ничего, сам стоит держать не надо, но потом...я не ожидала, что это так тяжело удержать. Короче, люлька задралась и я чуть не перевернулась вместе с мотоциклом. Сама не знаю, как выкрутилась с этакой ситуации, как вспоминаю дух захватывает. Брательник было испугался тоже, но вымандив меня стал смеяться ну и я тоже, видимо от стресса.
Ээээхххх!!! Нахлынули воспоминания....
Ответ
Бывалый 00:52 31.03.2017
Сообщение от МатаХари:
Ой как понимаю тебя! А мотоцикл спортивный?
Естно мотоцикл специально падгатавливается для гонок!У миня Ямаха WR450F
Ответ
МатаХари 07:42 31.03.2017
Круто! У меня есть мужчина ( не люблю слова клиент, постоянник), у него такой классный BMW ( мотоцикл), когда катались... что и успевала за него держаться, зато знаю теперь, что даже летом надо куртку одевать иначе Брррр!!!
Ответ
Соната 08:46 31.03.2017
Сообщение от Izzy:
Так вот как фейками становятся? Блядь - ей Богу не знал. Клянусь!

p.s. Жалко тебя. Плохо кончишь. У тебя иногда здравые мысли проскальзывают. Если убьют - я тебе отвечаю: свечку за тебя поставлю. Я - сказал: Дмитрий Владимирович V Сиурко. Пацаны не дадут соврать - мое слово железное.
Дим, не надо справлять по мне панихиды раньше времени, не собираюсь я помирать в ближайшие лет ...цать
А насчет как фейками становятся, катание на мотоциклах к этому никакого отношения не имело. Каталась я еще когда в школе училась, и в те времена я с мальчиками не дружила. Фейкой я стала не так давно. Хотя в чем то ты прав... нехватка адреналина тоже к этому подтолкнула. Я всегда тяготела к чему то экстремальному. В техникуме когда училась, я почти три года скалолазанием занималась, вот где адреналин!!! Училась в Дивногорске, там совсем рукой подать до заповедника Красноярские столбы. Когда отучилась уехала, я еще долго болела скалами. Было 3 спуска в пещеры, это тоже когда в техникуме училась ходили в пещеры на Бирюсе. Ходили зимой, день идешь туда по колено в снегу с рюкзаком за плечами до домика лесника, там ночевали а с утра 2 км и мы в пещере. Там их несколько было, мы спускались в Женевскую, протяженность подземных ходов 14 км примерно, хотя сколько на самом деле никто не знает, это только те что измеряли. У мамы до сих пор хранятся сувениры что я оттуда привозила, сталактиты, сталагмиты. Внутри красота неописуемая! Были там галереи, где можно в полный рост идти, и лазы , где как крот протискиваешься, были и пещеры. Самая большая была "трехэтажка", в нее выходило больше 20 ходов.Температура всегда держится где то + 5 зимой и летом. У нас экипировка была: фонарики налобные, как у шахтеров, обычные фонари, веревки, самохваты, карабины, пояса... вроде столько ненужного с собой носили, но на всякий случай брали обязательно, ну и запас продуктов и воды. Блин, к чему это я? ААА, это к тому что в семейной жизни была нехватка адреналина, когда дом-семья-работа отнимают все время и энергию. Когда несколько последних лет не то чтобы в отпуск съездить, выходных то почти не было. Накопилась какая то дикая усталость и проблемы, которые свалились на голову, в том числе и финансовые. И в один прекрасный день вдруг решаешь что хватит, я не хочу больше работать, я хочу наконец то пожить в свое удовольствие, заниматься только тем что мне нравится и хочу кучу денег, и переворачиваешь свою жизнь с ног на голову. Именно это, а не катание на мотоциклах много лет назад.
Ответ
Бывалый 09:38 31.03.2017
Сообщение от МатаХари:
Круто! У меня есть мужчина ( не люблю слова клиент, постоянник), у него такой классный BMW ( мотоцикл), когда катались... что и успевала за него держаться, зато знаю теперь, что даже летом надо куртку одевать иначе Брррр!!!
Мотоциклы делятся на разные категории и абсолютно для разных целей.Кто та па городу летает,представив себя мотогонщиком пугая людей и рискуя не только своей жизнью ,но и жизнью остальных участников движения.Мине ближе трасса спец подготовленная для гонок или эндуро трасса в свободном стиле прохождения на время!А по городу на авто я езжу медленно и важно ибо адреналина хватает на мототрассах
Ответ
Соната 10:48 31.03.2017
Сообщение от Бывалый:
Мотоциклы делятся на разные категории и абсолютно для разных целей.Кто та па городу летает,представив себя мотогонщиком пугая людей и рискуя не только своей жизнью ,но и жизнью остальных участников движения.Мине ближе трасса спец подготовленная для гонок или эндуро трасса в свободном стиле прохождения на время!А по городу на авто я езжу медленно и важно ибо адреналина хватает на мототрассах
А часто на мототрассах гоняешь?
Ответ
Соната 11:07 31.03.2017
Попалась на глаза темка, жаль что закрыта.
Распечатать, повесить на стену и читать перед сном как мантры))http://donnsk.live/showthread.php?t=17252
Ответ
1 2 3 4 5 
Ответ Up