Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5 
Разговорчики>Про онанистов
nata 17:15 23.01.2016
Сообщение от Izzy:
Да ты чего, старик?! У меня денег не хватит, чтобы на VIP хату к фее завалиться. Она ж наверное берет столько, что мне и во сне не приснится, а уж спиздить столько я, как последний педальный лох, конкретно не смогу! Год потом без пива буду, когда к ней схожу! Хули - ВЫПЬ! Тильки олигархов принимает (а они тут и собрались) . А я так - и не русский и уголовнег... пиздец не подфартило с ВЫПЬ-феей! Я лучше к ВИКЕ! поеду или к КАТЕРИНЕ - они на халяву дать готовы, сыночкам их подарок купить и все. Ну на бухло, да цветочки с тортиком денек потратить.
Простынь норковую возьми. Презервативы тоже ,видимо,норковые. Хотя о чем я спрашиваю,естественно.
Ответ
Izzy 17:45 23.01.2016
Сообщение от nata:
Простынь норковую возьми. Презервативы тоже ,видимо,норковые. Хотя о чем я спрашиваю,естественно.
А-а-а-а-а... мне это с собой взять? И простынь и подушку? Одеялко? Да? Мыло? Шампунь? Халатик? Тапочки? Порошок стиральный? Ню-ню, "ВЫПЬ" ты наша.
Ответ
МатаХари 19:39 23.01.2016
Сообщение от Izzy:
Бля, я понимаю, когда меня любовница трясет на нижнее белье "Агент Провокатор", черное с фиолетово-золотой росписью (там птицы какие-то, типа фазанов, яблоки клюют и всякие эротические рисунки вышиты) - это еще понятно - есть за что 120 тонн отдать. Но тут-то: "я - ВЫПЬ, хата - ВЫПЬ, только я - фея, имейте в виду - нерусских не принимаю". О бля! Да красная цена такой "рекламе" (ну и фее, соответственно) - 20 баксов. Как Брат "Админ" такую хрень пропустил - ума приложить не могу... пиздец в государстве творится.
Что вновь вспенился??!!! Да по тому как ты общаешься...видно ,что вообще у тебя женщин нет и не было! Что тут плетешь за " Agent Provocateur", это доступно каждой уважающей себе женщине. У меня не только интересное белье,но и пользуюсь исключительно их косметикой.
Ответ
nata 08:25 24.01.2016
Сообщение от Izzy:
А-а-а-а-а... мне это с собой взять? И простынь и подушку? Одеялко? Да? Мыло? Шампунь? Халатик? Тапочки? Порошок стиральный? Ню-ню, "ВЫПЬ" ты наша.
У богатых свои причуды, все норковое ,золотое да стразами усыпанное лучше брать с собой. А мы как-нибудь по простому, на доброжелательной основе , в чистоте и порядке, ,без пафоса. Я же сказала:"К элите себя не отношу". Даже не понимаете,о чем спорите. Тема вообще про онанистов,а Вас лично в этой теме слишком много. Далась Вам моя квартира. Мыло,порошок, шампунь у меня есть,причем здесь "ВЫПЬ"? Тапочки и халат зачем, не жить приходят,а в гости.
Ответ
Izzy 17:01 24.01.2016
Сообщение от nata:
золотое да стразами усыпанное .
Ну все понятно, понятно... уровень деревенской провинциальной бабенки, которая думает, что ее пиздa - достаточное основание для жизни. Запомни, дурочка глупенькая - золота со стразами быть не может, ибо стразы - это стекло, имитация. Эх... дерёвня! Хотя мож кто по деревенским и прикалывается.
Ответ
nata 05:53 25.01.2016
Сообщение от Izzy:
Ну все понятно, понятно... уровень деревенской провинциальной бабенки, которая думает, что ее пиздa - достаточное основание для жизни. Запомни, дурочка глупенькая - золота со стразами быть не может, ибо стразы - это стекло, имитация. Эх... дерёвня! Хотя мож кто по деревенским и прикалывается.
Есть стразы подороже золота,дурачок. Стекло,имитация... Чего имитация?
Иди проверь "хлопковые ластовицы",чудо. А ты видимо думаешь если есть хер, ты умнее всех. Простыни норковые иди посыпь чем-нибудь,а то моль съест. Колхоз.
Ответ
ЖеняСолнышко 07:23 25.01.2016
О... тут и мне интересно стало... с каких пор вставка из хлопка стала дороже золота?


Ответ
Izzy 08:18 25.01.2016
Сообщение от nata:
Есть стразы подороже золота,дурачок. Стекло,имитация... Чего имитация?
Иди проверь "хлопковые ластовицы",чудо. А ты видимо думаешь если есть хер, ты умнее всех. Простыни норковые иди посыпь чем-нибудь,а то моль съест. Колхоз.
Стразы - это имитация драгоценных камней. Подделка. Дешевка - на простом языке.

Да, действительно, я думаю, что я, хер с тремя высшими образованиями, знанием 8 разговорных языков (плюс 4 языка программирования) включая латынь и санскрит, имеющий 2 докторских степени и 1 кандидатскую, имеющий бизнес, сидевший в СИЗО, знающий хуевую тучу народу, обьездивший полмира и являясь профессиональным авантюристом - умнее многих. Умнее тебя - точно. А уж в драгоценных камнях и металлах - я всяко лучше тебя разбираюсь, ибо держал ювелирный бизнес и меня хуй наебешь на эту тему, никаких страз в природе не бывает, которые бы стоили дороже золота :о) Это я тебе как профессионал говорю. Есть правда исключения для деревенщин, типа тебя (ничего личного, без оскорблений) - могут взять сверхбабло за брэнд, за имя, но это не отменяет их реальную стоимость. Т.ч. не еби мне мозг, деревенщина.

p.s. Хлопковые ластовицы - это для элиты, таким как ты - "ежедневки" за сотню рублей.
Ответ
nata 08:53 25.01.2016
Сообщение от Izzy:
Стразы - это имитация драгоценных камней. Подделка. Дешевка - на простом языке.

Да, действительно, я думаю, что я, хер с тремя высшими образованиями, знанием 8 разговорных языков (плюс 4 языка программирования) включая латынь и санскрит, имеющий 2 докторских степени и 1 кандидатскую, имеющий бизнес, сидевший в СИЗО, знающий хуевую тучу народу, обьездивший полмира и являясь профессиональным авантюристом - умнее многих. Умнее тебя - точно. А уж в драгоценных камнях и металлах - я всяко лучше тебя разбираюсь, ибо держал ювелирный бизнес и меня куй наебешь на эту тему, никаких страз в природе не бывает, которые бы стоили дороже золота :о) Это я тебе как профессионал говорю. Есть правда исключения для деревенщин, типа тебя (ничего личного, без оскорблений) - могут взять сверхбабло за брэнд, за имя, но это не отменяет их реальную стоимость. Т.ч. не еби мне мозг, деревенщина.

p.s. Хлопковые ластовицы - это для элиты, таким как ты - "ежедневки" за сотню рублей.
Мозг ты сам себе неплохо выносишь.В образованиях запутался? Может ты не там их применяешь. Cверхбабло за бренд- это случай с бельем за 120 косарей.Первый раз вижу человека,который носится со своим образованием,как" дурень со ступой" . Других оскорбляешь и думаешь тебе не ответят? Ежедневки-это ежедневки,а ластовицы-это ластовицы,профессор. Наличие мозгов и количество образований-разные вещи. Обозвать деревенщиной можно кого угодно. Одни психи,как у маленького ребенка. Cтолько образований-иди займись делом,хватит с деревенщиной переписываться,бред какой-то.
Ответ
nata 09:01 25.01.2016
[QUOTE=Izzy;229905]Стразы - это имитация драгоценных камней. Подделка. Дешевка - на простом языке.

знающий хуевую тучу народу,

Народ-то рад,что ты их знаешь?
Ответ
1 2 3 4 5 
Ответ Up