Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>Музей
RoadtoCanada 05:55 30.09.2015
По не воле я несколько втянут в строительство... особенно в районе пл. Маркса. Там полная жопа. С администрацией ленинского очень сложно договариваться. Ценник аренды еще куда ни шло, но за подводку нагрузки хотят не хило. Хотя ее там по факту навалом - живые коммуникации недостроенных дк, гостинки да и у гума ресурс ого-го, советский запас... И ед. адекватный свободный пятак это от коледоскопа до дк, напротив сан-сити, ну и я его уже занял :)
Да и вообще Маркса шоппинг территория, культура тут не уживется вообще ни как. Тебе какие габариты нужны под твой теплоход? У меня есть недострои и готовые 1 этажные площади на правом.
Ответ
admin 13:14 30.09.2015
Сообщение от RoadtoCanada:
По не воле я несколько втянут в строительство... .
У нас тут разговор о виртуальном строительстве.....
Ответ
Izzy 16:31 30.09.2015
Сообщение от RoadtoCanada:
По не воле я несколько втянут в строительство... особенно в районе пл. Маркса. Там полная жопа. С администрацией ленинского очень сложно договариваться. Ценник аренды еще куда ни шло, но за подводку нагрузки хотят не хило. Хотя ее там по факту навалом - живые коммуникации недостроенных дк, гостинки да и у гума ресурс ого-го, советский запас... И ед. адекватный свободный пятак это от коледоскопа до дк, напротив сан-сити, ну и я его уже занял :)
Да и вообще Маркса шоппинг территория, культура тут не уживется вообще ни как. Тебе какие габариты нужны под твой теплоход? У меня есть недострои и готовые 1 этажные площади на правом.
Смотри: ты черкни мне на мыло [email protected] , а если так, то - кораблик он из кусочков, размеры нужны 100 на 12 метров. А под остальное - если в совокупности 200 на 40 метров. Ну там выставка будет всяких артефактов, пушка там и т.п. Я готов и больше купить. Высота от 3 метров и выше. Самое главное - высота, т.к. от этого проектировщики "развернут" экспозицию кораблика. Мачт - нет, есть только корпус. Моя труба - 8 9 13 914 26 76.
Ответ
Izzy 16:39 30.09.2015
Сообщение от RoadtoCanada:
По не воле я несколько втянут в строительство... особенно в районе пл. Маркса. Там полная жопа. С администрацией ленинского очень сложно договариваться. Ценник аренды еще куда ни шло, но за подводку нагрузки хотят не хило. Хотя ее там по факту навалом - живые коммуникации недостроенных дк, гостинки да и у гума ресурс ого-го, советский запас... И ед. адекватный свободный пятак это от коледоскопа до дк, напротив сан-сити, ну и я его уже занял :)
Да и вообще Маркса шоппинг территория, культура тут не уживется вообще ни как. Тебе какие габариты нужны под твой теплоход? У меня есть недострои и готовые 1 этажные площади на правом.
А вообще можно и кусками сделать, т.е. грубо говоря если есть "набор" помещений, то в одном можно киль, к примеру воссоздать и бак, в другом - корму. Если высота позволит то и можно реконструировать около фок мачты, да даже ют можно. Я планирую сделать его в вертикальном разрезе, чтобы было видно всё. Зависит от высоты. Ну и количества пространства: могем тут кусочек, в следующем помещение еще один, еще и еще. Но общие цифры сказал. Чиркни мне на мыло или на трубу брякни - соорганизуемся.
Ответ
1 2 3
Ответ Up