Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>какой то часовщик появился
СТЕРВОЧКА 22:53 09.02.2009
Сообщение от vovaka_fobaka:
Работать им надо (девчонкам)! На жизнь зарабатывать,да на шмотки,а не по форумам лазить,млять!
Часовщик,видать,свое дело знает,раз не одну наиПал!
Пусть без предоплаты не работают,епт!
вам не угодить ,то вперед денег не бери ,сам больше дам ,то нет берешь ,опять хреновая.ОПРЕДЕЛИТЕСЬ В СЕБЕ МУЖИКИ.,А ПОСЛЕ И ФЕЙ ХАЙТЕ.
Ответ
СТЕРВОЧКА 22:57 09.02.2009
Сообщение от GSG-9:
а что делают с такими кренделями, когда их находят?)))
я по тихому бы сделала ,один ритуальчик на его сперму ,да на часики (часики то снял все что надо осталось)!А после посмеялась . И искать не нужно.Думаю уже не ходок бы был до девок ,гад!
Ответ
ХОДОК 08:42 10.02.2009
Сообщение от СТЕРВОЧКА:
я по тихому бы сделала ,один ритуальчик на его сперму ,да на часики (часики то снял все что надо осталось)!А после посмеялась . И искать не нужно.Думаю уже не ходок бы был до девок ,гад!
Мы тут все про Фей пишем, а среди нас Ведьмочка :eek:
Теперь получается надо презы с собой уносить в кармане????
Ответ
григор 08:45 10.02.2009
ага а если в рот кончил доставать колбу с марганцовкой и насильно полоскать?
Ответ
ХОДОК 11:58 10.02.2009
Сообщение от григор:
ага а если в рот кончил доставать колбу с марганцовкой и насильно полоскать?
Изверг! Есть же еще вариант голову отрывать, но он мне почему то не нравиться :rolleyes:
Могут ведь в следующий раз и самому оторвать семяразбрызгиватеть....

p.S. светает....пора в склеп....
Ответ
СТЕРВОЧКА 12:42 10.02.2009
Надо за свои поступки отвечать:cool:Ведь знаете закон жизни ,за все рано или поздно придется платить!
Ответ
СТЕРВОЧКА 12:44 10.02.2009
Сообщение от григор:
ага а если в рот кончил доставать колбу с марганцовкой и насильно полоскать?
Полоскать ,не обязательно ,Часики в данном случае остались .Их тоже достаточно ,послабее,но все же лучше чем нечего:mad:
Ответ
григор 15:56 10.02.2009
короче ни в коем случае ничего у фей не оставлять!!!!!!!!!!личные вещи.....личные деньги........а то кто их знает..........:D
Ответ
Вовчик 16:18 10.02.2009
Сообщение от григор:
короче ни в коем случае ничего у фей не оставлять!!!!!!!!!!личные вещи.....личные деньги........а то кто их знает..........:D
Бля я теперь деньги боюсь у них оставлять. А вдруг приворожит?:confused:
Ответ
Бывалый 16:18 10.02.2009
Сообщение от СТЕРВОЧКА:
Полоскать ,не обязательно ,Часики в данном случае остались .Их тоже достаточно ,послабее,но все же лучше чем нечего:mad:
Да,опасно ходить по ведьмам!Сейчас она колданёт и пиз-ц,энтот кекс,что часы раздаёт за отсос,станет "важным",т.е.импотэнтом во дела мля!Импотенция читай на оборот,яицнет ОП МИ!:eek::D
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up