Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Разговорчики>Ищу девушку
Якуба 22:50 21.06.2014
Сообщение от Док_Чпок:
Приходит оптимист на кладбище и видит одни плюсы... За пару лет ипоиеку в 50 тыр в месяц я только поддерживаю, сам по 50 платил в месяц целый год, правда не за квартиру... Тему читал и не только эту, ваши посты в числе многих хорошо отложились в моей памяти, кроме того, спасибо форуму, имею возможность их перечитать... Так что по поводу мужа не с форума, увольте, в стенах Новосибирска, здесь все всё знают. Обосрался один раз и уже все всё знают. Поэтому.а Новосибе, как и везде, обосраться можно, но только чуть-чуть
Про оптимиста посмеялась...
Про мужа я образно. Я уже где то писала, что имею четкую позицию, не выходить замуж и не иметь детей. А кредит у меня на 4 года. 2 уже выплачено. Еще совсем чуть-чуть осталось.
Ответ
Тихий 22:52 21.06.2014
Сообщение от rinatik:
Мне 25 живу городе Омск. Я девственник и хочу найти здесь девушку которая лишит девственности и научит всему в сексе. Жду ответа от девушек. Пишите
Пройдись по улицам Омска, разуй глаза, увидишь все, что тебе нужно! Учиться, экспериментировать потом вместе будете!

ПС Хотя если тебе 25 и ты еще девственник.........
Ответ
Тихий 22:56 21.06.2014
Сообщение от Якуба:
........имею четкую позицию, не выходить замуж и не иметь детей..........
Извините, а в чем женское счастье?
Ответ
Якуба 23:05 21.06.2014
Сообщение от Тихий:
Извините, а в чем женское счастье?
Извините, а в чем мужское?
Ответ
Тихий 23:15 21.06.2014
Сообщение от Якуба:
Извините, а в чем мужское?
Имхо, Быть с любимой женщиной и дети......остальное наживное, если ум есть.....
Ответ
Якуба 23:30 21.06.2014
Сообщение от Тихий:
Имхо, Быть с любимой женщиной и дети......остальное наживное, если ум есть.....
Имхо, Быть свободной-одинокой, без детей. Свободный покой, так скажем.
Я не про женщин, про себя. Многие женщины меня бы не поняли. А есть кто понимает.
Ответ
Тихий 00:15 22.06.2014
Сообщение от Якуба:
Имхо, Быть свободной-одинокой, без детей. Свободный покой, так скажем.
Я не про женщин, про себя. Многие женщины меня бы не поняли. А есть кто понимает.
Конечно есть, кто понимает...... время меняет людей.......взгляды.......мы переоцениваем.......и начинаем искать то, чего не имеем!
Ни коем образом не навязываю свое мнение, здесь каждый САМ .....моя сущность и жизненный опыт двигает пальцами по клавиатуре )))
Ответ
Якуба 01:37 22.06.2014
Сообщение от Тихий:
Конечно есть, кто понимает...... время меняет людей.......взгляды.......мы переоцениваем.......и начинаем искать то, чего не имеем!
Ни коем образом не навязываю свое мнение, здесь каждый САМ .....моя сущность и жизненный опыт двигает пальцами по клавиатуре )))
Жизнь кончается не завтра. Поэтому глупо мне говорить, что я всегда так буду считать. Но чем больше живу, тем увереннее в своем выборе.
Я знаю людей, которые под властью социума и "надо", родили детей. Сейчас это несчастные родители, с чувством вины. Жалеющие о попытке создать семью. Ненавидящие стереотип- Счастье женщины в детях. Созреть для семьи конечно можно, но боюсь в 50, это уже не актуально и смешно будет. Всему свое время. Такая моя "имха".

Пысы. Чего то о сексе охота....
Ответ
sanyareck 04:43 22.06.2014
Сообщение от Якуба:
А Вы сами то, что готовы предложить девушке?
Окромя чистой любви на сеновале?
Какую заботу и внимание? Вот у меня к примеру ипатека, возьметесь оплачивать в месяц 50 т.р.? Что бы я ушла из этой сферы?
И это не единственное мое долговое обязательство. Но самое важное. Ну так как?
Да я ничего никому не предлагаю, не я же тут девушку ищу(мне и одному хорошо). Я просто гипотетически рассуждаю.
То есть вы этим занимаетесь ради выплаты долгов? А когда выплатите всё то сразу прекратите, или привычка красиво жить не позволит?
Ответ
Якуба 05:16 22.06.2014
Сообщение от sanyareck:
Да я ничего никому не предлагаю, не я же тут девушку ищу(мне и одному хорошо). Я просто гипотетически рассуждаю.
То есть вы этим занимаетесь ради выплаты долгов? А когда выплатите всё то сразу прекратите, или привычка красиво жить не позволит?
Поживем увидим.
Первоначально именно так.
Да я не могу сказать про себя, что я сейчас живу прям красиво. Конечно я не голодаю, но и "лабутэны" за сто штук не покупаю. Если, не дай Бог, я и продолжу фействовать через 2 года. То явно, то же за чем то "крупно гобаритным" и веским, а не тупо за красивые шмотки и одноразовый-морской отдых. Я не жадная, но экономика должна быть экономной. Знаю случаи, когда девушка лет 10 в этой сфере, а за душой, не гроша. Это на мой взгляд, ужасно. Я хотя бы знаю, за что я "бьюсь". И плевать я хотела на мнение большинства.
Ответ
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Ответ Up