Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Разговорчики>Миф. Олимпиада.......
CMK_77 22:05 01.02.2014
Сообщение от pinocchio:
ролик конечно полная хуита и ведущий еблан, как походу и контингент передачи, но в одном он прав. какого ебаного хуя олимпиада проходит в максимально непригодном для этого месте во всей нашей необъятной родине - это сука даже не вопрос.
Не, ты не прав! Сочи в феврале это самое оптимальное место для Олимпиады в России-везде морозы жуткие и снегом все завалило, а тут нормально...снег только в горах и комфортные для спортсменов от +3 до-5! Или ты предлагаешь всех поморозить аномальными температурами?! Многие виды соревнований (лыжи, биатлон и т.д.) не проводят при темп-ре ниже -15!
Ты брат, pinocchio не был зимой в Сочи, в Красной Поляне? ВВП он же знает, где лучше замутить!
Ответ
SKIPtr 23:22 01.02.2014
Сообщение от CMK_77:
Не, ты не прав! Сочи в феврале это самое а тут нормально...снег только в горах и комфортные для спортсменов от +3 до-5!
самое прикольное это то что если снега не хватит то кроме снеговых пушек еще есть законсервированый прошлогодний снег
Ответ
ASSSSS 23:51 01.02.2014
Сестра работает в росснефте. Говорила что на работе всех побрили с премией. Народ злой и на ВВП и на эту еба.ую олимпиаду. НАША РАША (((
Ответ
CMK_77 00:34 02.02.2014
Сообщение от ASSSSS:
Сестра работает в росснефте. Говорила что на работе всех побрили с премией. Народ злой и на ВВП и на эту еба.ую олимпиаду. НАША РАША (((
Не только ее, всю страну побрили, кроме кучки олигархов!!! Но Олимпиада это светлое событие в нашей жизни и огромные очереди в билетных кассах этому подтверждение!!!
Ответ
wizard 01:11 02.02.2014
Хрен с ним полосы олимпийские, пока весь иногородний транспорт выгнали ездить будем норм, а вот как только лямпяда закончится сюда хлынет река спецтехники достраивать недостроенное + наши российские туристы и отдыхающие вот тогда и похохочем. Я кстати себе пол тонны бенза запас на всяк случай.
Ответ
OlimpuS 05:52 02.02.2014
Сообщение от CMK_77:
Не, ты не прав! Сочи в феврале это самое оптимальное место для Олимпиады в России-везде морозы жуткие и снегом все завалило, а тут нормально...снег только в горах и комфортные для спортсменов от +3 до-5! Или ты предлагаешь всех поморозить аномальными температурами?! Многие виды соревнований (лыжи, биатлон и т.д.) не проводят при темп-ре ниже -15!
Ты брат, pinocchio не был зимой в Сочи, в Красной Поляне? ВВП он же знает, где лучше замутить!
Плюсану СМК_77 !!! Климат там охуенный!!!
Чето я херово представляю открытие олимпийских игр в сибири...

особенно прикалывает строчка (охлаждение ветром)
(бля*ь ваще разучился картинки вставлять)
Короче сейчас охлаждение ветром в новосибирске -46)))))
С трамплина явно сосулька уже прилетит
Ответ
kokassd 16:09 02.02.2014
Сообщение от wizard:
Хрен с ним полосы олимпийские, пока весь иногородний транспорт выгнали ездить будем норм, а вот как только лямпяда закончится сюда хлынет река спецтехники достраивать недостроенное + наши российские туристы и отдыхающие вот тогда и похохочем. Я кстати себе пол тонны бенза запас на всяк случай.
Никадаб и подумать не смог,чё в Сочи стока залётного транспорта...город закрыли и появилась возможность ездить по городу,тут даже эти полосы не помеха...с ужасом жду када откроют город...
Ответ
CMK_77 21:06 02.02.2014
Сообщение от kokassd:
Никадаб и подумать не смог,чё в Сочи стока залётного транспорта...город закрыли и появилась возможность ездить по городу,тут даже эти полосы не помеха...с ужасом жду када откроют город...
Хай Брат! Ну вот, в ближайшие 2 месяца живем как люди на курорте Европейского уровня Sochi-sity... я сегодня в Хосту по дублеру за 15 мин доехал и это с учетом ограничений скорости до 60-70 км! Кстати, не знаешь, камеры фиксируют и отсылают в Краснодыр или как раньше?
Ответ
admin 01:03 03.02.2014
Сообщение от wizard:
а вот как только лямпяда закончится сюда хлынет наши российские туристы и отдыхающие вот тогда и похохочем.
в городе тихо стало ..раньше от автосигналов машин... пибиканья ебаного...голова ажно разбухала во время езды.
не ебите мне мозги про российских туристов и отдыхающих только...
кроме их тут есть кому понаехать.....
Ответ
kokassd 14:08 03.02.2014
Сообщение от CMK_77:
Хай Брат! Ну вот, в ближайшие 2 месяца живем как люди на курорте Европейского уровня Sochi-sity... я сегодня в Хосту по дублеру за 15 мин доехал и это с учетом ограничений скорости до 60-70 км! Кстати, не знаешь, камеры фиксируют и отсылают в Краснодыр или как раньше?
Большинство камер уже пишут и ежель ты не входишь в список небожителей то лучше щас соблюдать скоростной режим,правила парковки (эвакуаторщики озверели) и ецессно не ездить по кольцам...письма "щастья" уже идут...
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up