Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Разговорчики>я что одна такая замороченная?
Елена. 12:42 03.10.2013
Какой же вы милый....
Ответ
ankhine 14:38 03.10.2013
Лера а меня примешь на самокате?
Ответ
CMK_77 15:00 03.10.2013
Сообщение от Лера:
потому что я попрошу припарковаться в положенном месте, что бы посмотреть.. 1) не знакомый ли, 2) один ли, 3) если на машине значит трезв...
Ну твой интерес понятен, все логично.. Только вот есть много НО!у меня никогда не спрашивали незнакомые феи, на чем я приеду!!! И вообще-то с нашими дорожно-парковочными проблемами, проще авто припарковать в более удобном месте, чем какой-то незнакомый двор...где ты случайно займешь чье-то место и тебе проколят шины или чего хуже на копоте напишут матерное слово!
Ответ
Лера 17:04 03.10.2013
Сообщение от Якуба:
Нет, Вы не одна. Я тоже спрашиваю стандартные вопросы:как звать, сколько лет (у меня ограничение по возрасту, но если понимаю что человек хоть и молодой, но адекват, то милости прошу). Всегда!спрашиваю про машину. (без нее новых гостей не принимаю сейчас). Иногда и номер машины спрашиваю. Особенно если тебе в трубку -"Але, работаешь?". Если не нравится, анкет на сайте много. Я не на площади стою и всем подряд "раздаю". Мне надо хоть что то знать, ради моей безопасности.
НА - аллё работаешь, я обычно говорю нет)))) если по телефону так хомят то что в жизни))) вот и у меня ограничение по возрасту...чтоб проблем меньше было..
Ответ
Лера 17:05 03.10.2013
Сообщение от Ганс пулемётчик:
я вооще на ЗИЛ-130 люблю рассякать..............с шофером.....ну ностальжи такойи чё???????...а у меня яшо 158 есть и 131 ещё ущё урал 375 хочу в первозданном виде на 93 бензине.............и яШо ГАЗ-67Б...........................есть ещё на хранении в.............................не скажу
мне без разницы хоть танк)) главное чтоб один был, и в адеквате))))
Ответ
Лера 17:06 03.10.2013
Сообщение от ankhine:
Лера а меня примешь на самокате?
а самокат какой марки?)))) а припаркуешься где я скажу?))
Ответ
offcast 17:12 03.10.2013
Сообщение от Лера:
потому что я попрошу припарковаться в положенном месте, что бы посмотреть.. 1) не знакомый ли, 2) один ли, 3) если на машине значит трезв...
Ну да, есть в этом определенная логика, согласен. Только вот на счет третьего пункта.. не всегда оно так, к сожалению)

Сообщение от Лера:
вот и у меня ограничение по возрасту...чтоб проблем меньше было..
И все же мне кажется, что дело не столько в возрасте, сколько в самом человеке. Но это просто мое ИМХО.
Ответ
Поклонник 18:46 03.10.2013
Сообщение от Якуба:
-"Але, работаешь?".
А что, так не надо говорить? Я раньше всегда так спрашивал!Пока Девушка-Ксения более добрый вариант не предложила использовать.
Ответ
Поклонник 18:51 03.10.2013
Вот меня чаще всего про возраст спрашивают, т.к голос у меня молодой. Про тачку ни разу не спрашивали. А были ли у вас такие клиенты, которые сделали дело, а потом сказали че денег нет?
Ответ
Поклонник 19:16 03.10.2013
Ну, естесно поздороваться сначала! А потом - Работаешь?
А вообще, я всегда в гости на чай напрашиваюсь.
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up