Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Разговорчики>Анальный секс
pixel 06:52 21.08.2013
Сообщение от Бывалый:
Фейки шг для заманухи чаще ставят,чтобы клиентуру затягивать!А отказать никагда не поздна пад видом не готова щас и тд или сильно бальшой хуй итд.
Бывает и соглашаются, но только в 1 позе и только 30 секунд.... Получается де юро было - плати +2000, а де факто -
Так, что лучше уж когда сразу отказывают
Ответ
Евгения 06:56 21.08.2013
Сообщение от pixel:
Меня больше удивляют ситуации, когда Феечки ШГ от ...(пардон) жадности себе в список услуг добавляют. Ну не нравится тебе это, ну больно так и не делай.
Так нет: ШГ есть, стоит +2000. Ладно бы КС стоил 4000, тогда хоть понятна доплата 50%. А чаще всего КС 2000, ШГ +2000 тайминнг общий.

))) Не хотел бы видеть их грустные глаза, когда какой-нибудь уперто самоуверенный дон без ОС и КС, минут 40 бы мучал их красивые попки
Тогда вроде бы за КС платить не надо? (шутка с вопросом к целевой аудитории).
Слава Богу люди адекватные в большинстве своём, понимают наверное что иметь бедную попку час или около им не дадут. Это бред и мало какая попа и девушка выдержит такое и согласится. Так что подобных ситуаций не возникает, я про долгий анал. Хотя может кто-то и может часами долбится в попу - не знаю, мало ли.
А про то что из жадности указывают данный пункт в услугах - удивлена! Казалось бы смысл? Если не нравится...
Ответ
pixel 07:28 21.08.2013
Сообщение от Евгения:
Слава Богу люди адекватные в большинстве своём, понимают наверное что иметь бедную попку час или около им не дадут. ... Хотя может кто-то и может часами долбится в попу - не знаю, мало ли.
))) Встречал любительниц, ну не час конечно, но... хотя тут как я понимаю и физиология место имеет. Так сказать дело привычки. А с красивой девочкой и аккуратной попкой больше 2 минут наверное нормальный мужик даже думая о работе не продержится

Сообщение от Евгения:
А про то что из жадности указывают данный пункт в услугах - удивлена! Казалось бы смысл? Если не нравится...
Вот об этом и речь. ))) Лучше уж глядя на чью-то красивую попку наметанным глазом знать, что феечка это практикует, но так сказать для души, без широких анонсов и "распродаж". Вон, Девушка, четко изложила: да. люблю. но когда сама хочу и с кем захочу. и пусть доны мечтают ))))
Ответ
Бывалый 08:47 21.08.2013
Сообщение от Девушка:
ну, что? занялись в конце концов-то , али нет?))
Наверна занялась аж до сих пор нету
Ответ
saidhan 09:23 21.08.2013
Сообщение от Бывалый:
Наверна занялась аж до сих пор нету
Наверно, от полученова аргазма до сих пор прити в чуства не может!
Ответ
Asessor 13:48 21.08.2013
Я понял зачем ей это...
Attached: LxGs99ETrvw.jpg (16.8 Кб) 
Ответ
Asessor 21:05 21.08.2013

Ответ
pixel 08:19 22.08.2013
Сообщение от saidhan:
Наверно, от полученова аргазма до сих пор прити в чуства не может!
Замечено, что длительная беседа на эту пикантную тему, проводимая в шутливо-агрессивной форме, даже не смотря на четко выражаемое отрицание с дамской стороны, обязательно приводит к "внедрению" в сознание оной романтических мыслей и фантазий.
Вот такой парадокс женской логики: "Говорят нет, а сами думают может быть"
Ответ
saidhan 09:09 22.08.2013
Сообщение от pixel:
Вот такой парадокс женской логики: "Говорят нет, а сами думают может быть"
Возможно, они считают АС извращением? А на мой взгляд, в любви позволено все, что доставляет удовольствие обоим партнерам. Но здеся все зависит от такта, терпения и опытности "как учителя, так и обучающейся". В свое время я был "обучаемым".
Ответ
zhrv 09:18 22.08.2013
Стыдно мне, но признаюсь, ШГ ни разу не пробовал
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up