Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Разговорчики>https://a.sexnsk2.live/id3683.htm
Поклонник 08:47 02.08.2013
Был на неделе у этой феи. Что могу сказать?! первый минус - домофон не работает! Скидывает ключи. Второй минус - встретила в коротких шортах и в лифтоне! Что за х....я? Девочка не высокая, поэтому такой наряд ни как не возбуждает! Третий минус - не приветлива, не предложила чай/кофе/воду, сразу об услугах, хотел анал -мимо сказала что не готовилась, хотя по телефону предупреждал. Из плюсов: это конечно грудь! Она большая, упругая, натуральная 3ка. Как бы + все! Процесс: Минет вяленько, КС по-лучше, нет опыта и активности, девочка немного скована, походу делает это не так давно и не часто( судя по ценнику). Ценник завышен!!! если девушка читает форум, то советую девушке купить пару секуальных нарядов, туфли на каблуках, готовиться к аналу сразу или вычеркнуть эту услугу вовсе! И ещё! Когда уходил, то заметил на балконе еще одну девульку. так что скорее всего работают там вдоем. Как-то так.
Ответ
GentleMan 20:12 04.08.2013
Доброго всем Донам!
Такое дело, в общем.. Готов извиниться за недоверие к топикстартеру и полностью подтвердить его отчет!
Девушка реально хорошенькая, отношение и процесс - тоже весьма на уровне (мелкие огрехи, вроде скидывания ключа от домофона или не наливания чая при встрече действительно присутствуют, но заострять на них внимание на фоне всего остального - попросту глупо)! Все это явилось для меня весьма неожиданным, но приятным открытием, т.к. прочитав здесь негатив, ожидал гораздо более худшего.. (приятно, черт побери, когда ориентируешься больше на свою донскую интуицию и она тебя в итоге не подводит!)
Однако есть одно но - работает посменно с подругой, сам ее не видел, но предполагаю, что Дон GR99 нарвался именно на нее, поэтому уточняйте, что хотите попасть именно к миниатюрной брюнетке с 3-м размером груди
Да, и еще будьте аккуратней при вылезании из ванны - шторки нет, вокруг все мокрое, можно очень неудачно растянуться, что со мной почти произошло...
Ответ
saidhan 06:41 05.08.2013
Сообщение от GentleMan:
Девушка реально хорошенькая, отношение и процесс - тоже весьма на уровне. К миниатюрной брюнетке с 3-м размером груди
КП!! У тя програма была стандартна, без допов?
Ответ
Авдей 19:52 05.08.2013
Сообщение от GentleMan:
Доброго всем Донам!
Такое дело, в общем.. Готов извиниться за недоверие к топикстартеру и полностью подтвердить его отчет!
Это, друг, чиркани пару слов про дивицу в ЗКД или в личку мне, интересно стало.
Ответ
GentleMan 13:48 06.08.2013
Сообщение от Авдей:
Это, друг, чиркани пару слов про дивицу в ЗКД или в личку мне, интересно стало.
Скоро будет, времени пока нет написать. Но рекомендую тебе не затягивать с визитом
Ответ
VictoR 20:22 06.08.2013
Уважаемые подскажите где працует?
Ответ
Dik 12:13 07.08.2013
Сообщение от VictoR:
Уважаемые подскажите где працует?
Кропоткина здание котэса
Ответ
splcell 18:29 17.10.2013
почему девушки с хорошими отзывами уже не работают?
Ответ
1 2 3
Ответ Up