Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>Везучесть
СЕРЖ 71 12:23 11.07.2013
полностью согласен . ходи регулярно к проверенным , от добра добра не ищут и все будет гут .
Ответ
Pirelli 15:36 11.07.2013
президентом ЮАР является товарищ Джейкоб Зума.
Характер нордический.
Зулус.
Многоженец.
Неоднократно обвинялся в изнасилованиях.
В обществе особенно широко обсуждался факт изнасилования работницы аппарата. Пикантность истории в том, что сотрудница была ВИЧ инфицирована, но это не смутило Зуму. Давая интервью журналистам он заявил, что у него в кабинете есть раковина с водой, и после акта, он сразу же помыл свой хер, так что нация может не волноваться за его здоровье.


А вы тут про МБР очкуете
Ответ
Palladin 15:58 11.07.2013
Сообщение от Pirelli:
президентом ЮАР является товарищ Джейкоб Зума.
Характер нордический.
Зулус.
Многоженец.
Неоднократно обвинялся в изнасилованиях.
В обществе особенно широко обсуждался факт изнасилования работницы аппарата. Пикантность истории в том, что сотрудница была ВИЧ инфицирована, но это не смутило Зуму. Давая интервью журналистам он заявил, что у него в кабинете есть раковина с водой, и после акта, он сразу же помыл свой хер, так что нация может не волноваться за его здоровье.
А вы тут про МБР очкуете

вот это вода в ЮАР из водопровода!!! ... и пить и как мирамистин .... а вы Боржоми тут Карачинская какая-то ))))
Ответ
Hyropraktik13 16:39 11.07.2013
Сообщение от Аяна:
Уборщица,повар...еще и духтора?
Вот тогда точно 5000 будет.
Аяна.. а на меньшее я не согласен..


Ответ
Аяна 18:21 11.07.2013
Сообщение от Hyropraktik13:
Аяна.. а на меньшее я не согласен..

Видела недавно в одном ТЦ на витрине скульптурку)))вылитый Вы,уважаемый Хиропрактикум!
Отправлю Вам почтой!
Ну очень хорошо слепили...как будто с форумской аватарки)))
Только придумайте куда Вам его доставить.
Ответ
Hyropraktik13 18:54 11.07.2013
Сообщение от Аяна:
Видела недавно в одном ТЦ на витрине скульптурку)))вылитый Вы,уважаемый Хиропрактикум!
Отправлю Вам почтой!
Ну очень хорошо слепили...как будто с форумской аватарки)))
Только придумайте куда Вам его доставить.
Золотая ты моя, спасибо тебе огромное за заботу..))) Вышли фото этого чуда!!!)))
Ответ
Аяна 19:04 11.07.2013
Сообщение от Hyropraktik13:
Золотая ты моя, спасибо тебе огромное за заботу..))) Вышли фото этого чуда!!!)))
Принепременно!...Завтра заеду и куплю.Пусть покамись с остальными моими "питомцами" постоит)
Ответ
Елена. 19:27 11.07.2013
Сообщение от Аяна:
Видела недавно в одном ТЦ на витрине скульптурку)))вылитый Вы,уважаемый Хиропрактикум!
Отправлю Вам почтой!
Ну очень хорошо слепили...как будто с форумской аватарки)))
Только придумайте куда Вам его доставить.
Может в витрине-телевизор был ? на днях "собачье сердце казали...
Ответ
The Law 19:29 11.07.2013
Сообщение от СЕРЖ 71:
Наверно если ходить к толковым инди , то риск заразиться сведен к нулю . девочки работают профессионально и следят за своим здоровьем .
Да вот и ничего подобного. Читал я тут в дебрях форума был залет у одной феи. Старожилы форума в курсе должны быть. Хотя хз, мож и подстава.

МБР дело рисковое. Заразиться можно всем тем же. Миромистин тоже не 100% гарантия. Запретный плод сладок Зубов бояться - в рот не давать. Ну и так далее =)
Ответ
The Law 19:31 11.07.2013
Сообщение от Pirelli:
президентом ЮАР является товарищ Джейкоб Зума.
Характер нордический.
Зулус.
Многоженец.
Неоднократно обвинялся в изнасилованиях.
В обществе особенно широко обсуждался факт изнасилования работницы аппарата. Пикантность истории в том, что сотрудница была ВИЧ инфицирована, но это не смутило Зуму. Давая интервью журналистам он заявил, что у него в кабинете есть раковина с водой, и после акта, он сразу же помыл свой хер, так что нация может не волноваться за его здоровье.


А вы тут про МБР очкуете
Хера у него яйца стальные!

Замечу, что процедура санобработки не была соблюдена. Помыть в раковине мало. Нужно было перед этим йух об штору вытереть.
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up