Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Разговорчики>Требуется Дон с высшим доверием
Елена 03:21 06.07.2013
Сообщение от Дмитрий Сочи:
Любой нормальный мужчина примет мою сторону, разве что вина моя, я рассусолил с тобой, раз сказал, надо сделать, это все от делать нечего и надежда что твои тупые остатки мозгов поймут что лучше заткнуться, о твоей неправоте изначально, да и сейчас говорил не я один, а убеждение что ты наркоманка-шизоид, я получил в ходе понимания твоей неадекватности, на этом все, игнор в твой адрес, надоела мне тупоголовая маразматичка и жди неожиданной "приятной" встречи!!! Тут немало нормальных людей, а я сполна потратил время на глупую упертую шизоидную шлюху-наркоманку!
Так если ты такой бесстрашный и честный как кричишь - оставляй СВОИ координаты (фото и место фактического проживания или работы), СЛАБО ? Ато сидит "герой", б..ть невъе+енный, прячется за монитором и угрожает , зная координаты и скрывая СВОИ .
Оставляй координаты (можешь в личку) если ты мужик ! Жду в течение завтрашнего дня.
Ответ
Дмитрий Сочи 03:39 06.07.2013
Сообщение от Елена:
Так если ты такой бесстрашный и честный как кричишь - оставляй СВОИ координаты (фото и место фактического проживания или работы), СЛАБО ? Ато сидит "герой", б..ть невъе+енный, прячется за монитором и угрожает , зная координаты и скрывая СВОИ .
Оставляй координаты (можешь в личку) если ты мужик ! Жду в течение завтрашнего дня.
Как же ты меня достала мразь!!! Я тебе предлагал и ждал 3 дня, честную встречу, хотел дать тебе мрази шанс исправиться! Ну у тебя вместо мозгов сперма, ты выводов не сделала, а еще больше меня разозлила, жди тварь теперь, ты такая охуевшая, потому что не видала проблем серьезных, ну это конец, нельзя просто прощать всякой швали такое поведение, хоть я даже пообещал если ты заткнешься и исчезнешь с моего горизонта, но ты тупица, я справедливо тебя накажу, а потом получишь и адрес и все! Беги пока не поздно мразь убогая!!! Ты сама себе все испортила, прощать тебя нельзя, не знаешь с кем связалась еще, я говорил пойду до конца! Предупреждал не прыгай выше цены. Своей продажной, это твой удел!
Ответ
Дмитрий Сочи 03:42 06.07.2013
БЕГИ!!!!!!
Ответ
Юлиана 03:50 06.07.2013
О как, зря я рефери тут) Вы возбуждаетесь друг от друга походу
Ответ
Елена 03:50 06.07.2013
Сообщение от Дмитрий Сочи:
Как же ты меня достала мразь!!! Я тебе предлагал и ждал 3 дня, честную встречу, хотел дать тебе мрази шанс исправиться! Ну у тебя вместо мозгов сперма, ты выводов не сделала, а еще больше меня разозлила, жди тварь теперь, ты такая охуевшая, потому что не видала проблем серьезных, ну это конец, нельзя просто прощать всякой швали такое поведение, хоть я даже пообещал если ты заткнешься и исчезнешь с моего горизонта, но ты тупица, я справедливо тебя накажу, а потом получишь и адрес и все! Беги пока не поздно мразь убогая!!! Ты сама себе все испортила, прощать тебя нельзя, не знаешь с кем связалась еще, я говорил пойду до конца! Предупреждал не прыгай выше цены. Своей продажной, это твой удел!
Ну вот - опять : потом... А почему ты СРАЗУ-ТО не хочешь обозначиться ?! Всё ясно с тобой...
ЖДУ, С НЕТЕРПЕНИЕМ !!!! ВСТРЕТИМ КАК ПОЛАГАЕТСЯ-ОБЕЩАЮ!
Ответ
Елена 04:00 06.07.2013
Сообщение от Дмитрий Сочи:
БЕГИ!!!!!!
Дим, что ты так злишься ?
Ответ
Дмитрий Сочи 04:08 06.07.2013
Сообщение от Юлиана:
О как, зря я рефери тут) Вы возбуждаетесь друг от друга походу
Тупость меня достала! Как по другому, если человек слов нормальных не понимает!
Ответ
Елена 04:13 06.07.2013
Сообщение от Дмитрий Сочи:
Я тебе предлагал и ждал 3 дня, честную встречу, хотел дать тебе мрази шанс исправиться! Ну у тебя вместо мозгов сперма, ты выводов не сделала, а еще больше меня разозлила, жди тварь теперь, ты такая охуевшая, потому что не видала проблем серьезных, ну это конец, нельзя просто прощать всякой швали такое поведение, хоть я даже пообещал если ты заткнешься и исчезнешь с моего горизонта, но ты тупица, я справедливо тебя накажу, а потом получишь и адрес и все! Беги пока не поздно мразь убогая!!! Ты сама себе все испортила, прощать тебя нельзя, не знаешь с кем связалась еще, я говорил пойду до конца! Предупреждал не прыгай выше цены. Своей продажной, это твой удел!
Ты че Господь Бог чтоли? Не много на себя берешь ? Кто в чем перед кем провинился ?!!! Ополоумел чтоли... Совсем зарвался - такое поведение... КАКОЕ поведение ?! Что я тебе честно предлагала разобраться-кто наркоман шизик и тд, ? Ты учись за оскорбления отвечать, и играть по-честному, тогда и вопросов о моральной чистоплотности не будет !
Ответ
Елена 04:19 06.07.2013
Сообщение от Дмитрий Сочи:
Тупость меня достала! Как по другому, если человек слов нормальных не понимает!
Да в чем же тупость-то моя , Дим ?! В том что ТЫ обвиняешь меня во всякой фигне (наркотики и тд), не имея на то никаких оснований ? И САМ же на это злишься ?
Ответ
Юлиана 04:20 06.07.2013
Жую попкорн, наблюдаю
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up