Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>Секс втроем
Маришка 10:29 03.09.2008
Ну....возможно!;) расценивай,как знаешь...а ты меня знаешь!)))
Ответ
zmeelov 11:17 03.09.2008
Как у вас тут интересно! Эх, жаль поздно подключился...
Ответ
alexD 20:20 27.09.2008
Сообщение от :
но в основном Ж - или хорошие подруги (больше чем просто подруги), или хорошо знакомые феи.
- результат отличный.
Согласен. Была у меня ситуация, так и получилось. Видимо во многих женщинах есть частичка "лесби"... :)
Ответ
Daniz 00:41 28.09.2008
У меня был секс втроем ЖМЖ, очень понравилось, хотелось бы еще!
Ответ
alexD 12:20 29.09.2008
Мне бы тоже хотелось, но инициатором была жена... сам ей предлагать не хочу :D
Ответ
Izzy 14:16 23.12.2008
А М+Ж+М или Ж+Ж+М - это чего? Минет в Жопу и опять Минет или чего?

:о)
Ответ
Маришка 14:39 23.12.2008
мУЖЧИНА + жЕНЩИНА + мУЖЧИНА!))))
ну ты что,Иззии!?????)))пугаешь меня прям!)
Ответ
ХОДОК 17:57 23.12.2008
Сообщение от GaD:
Котик ты как всегда коректен и непобоюсь этого слова мудр
Спасибо господа за понимание
А эти свингеры где их найти?

одно время плюнул на фей и рванул в ним, так как знал бывших Донов нырнувших в это дело :) Есть несколько разных направлений: только семейные пары, свободная тусовка и прочее..
Если, что обращайся к Звездочету - наш человек, но от Фей ушел принципиально, так, как:
во-первых сильно его затянуло
во-вторых экономически более выгодно
в-третьих просто прикольно... типа все по любви :)

Как опыт рекомендую, но - опасно.... иногда в порыве страсти и през теряют.... надо быть готовым к групповому ( без гомонизма) не всегда это приемлемо. Кстати там и Фей много... для них вход бесплатный, еда, питье...
Ответ
Папаша 22:13 23.12.2008
Привет, Натура.
Тебе ли как старому тусовщику не знать всё о свинге в Н-ске.
Ведь на сегодня нигде нормальной .... не видно. У Полковника, старые клячи и не самые лучшие парни, у Витаса парней больше чем подруг и всё поставлено на коммерцию, пока не самую лучшую. Все остальные клубы любви временно поутихли. Совет старого любителя групповушки, пока надо собираться по домам, клубов по "интересам", достойных в городе нет. Может Витас разовьётся, пока перспектив ............................
Ответ
Izzy 07:58 24.12.2008
А! Ну теперь ясно. Нетужки, я бы на М+М+Ж не согласился. А вот на Ж+Ж+М - ЗА, однозначно. Но только надо чтобы обе были потенциально би + пьяные. Т.е. М - как дополнение к их любовной игре. Вроде ни к чему не обязывает никого, и чпокнуть можно сразу обеих. Так - покувыркались малость и все. Рекомендую так: ты значит лежишь, одна у тебя по морде елозит, вторая на йухе сидит - потом пусть меняются. Чпок-чпок и приехал.
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up