Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Разговорчики>id3406.htm Лика ( Дюймовочка )
lym 18:41 13.03.2013
Сообщение от Лика Дюймовочка:
Обидел про возраст! Мне больше 25 лет не дают!
Так стало быть был у Вас balu 8го марта? И стало быть был у Вас с ним анальный секс? Непонятно - кто-то из Вас дает недостоверную информацию. Кстати, "дырочка" для анального секса и есть ШГ (шоколадный глаз). Ну вот, фей терминологии обучать приходится...

Блин... Пока сочинял ответ, тут уже понакатали.... Целая дискуссия.

Сообщение от Лика Дюймовочка:
НЕТ ШГ у меня нет ( не для каких размеров)

(Как правило, ШГ есть у всех. Кроме тех, у кого зашито по медицинским причинам).

Ответьте четко на вопрос: balu врет, что был у Вас?
Ответ
staseg 18:42 13.03.2013
Сообщение от пух:
Какие интриги феи мутят,сговорились что ли.
Тут по закону жанра пора и Фильку памянуть. Эй, Филимоновна, где ты. Атзавись. Скажи ченить дельное. По итальянски...
Ответ
пух 18:43 13.03.2013
Сообщение от lym:
Ну вот, фей терминологии обучать приходится...
Дожились,скоро обучать будем как сексом заниматься фей.
Ответ
Бывалый 18:43 13.03.2013
Сообщение от Лика Дюймовочка:
НЕТ ШГ у меня нет ( не для каких размеров)
А ты вспомни мож каму этов честь праздника за косарь палучилось что!Да мы ни скажим не кому,можешь гаварить честна!
Ответ
пух 18:45 13.03.2013
Лика Дюймовочка ты пьёшь?
Ответ
Лика Дюймовочка 18:55 13.03.2013
Мужчины ВЫ что я не пью! Я дома с ребенком была 8 марта. Я не пойму что происходит! Или вы шутите так!
Ответ
staseg 18:57 13.03.2013
Сообщение от Лика Дюймовочка:
Мужчины ВЫ что я не пью! Я дома с ребенком была 8 марта. Я не пойму что происходит! Или вы шутите так!
Паходу не пьет. А курит. Где траву берешь, девочка?
Ответ
Лика Дюймовочка 18:58 13.03.2013
В огороде на грядке!
Ответ
пух 18:58 13.03.2013
Сообщение от Лика Дюймовочка:
Мужчины ВЫ что я не пью! Я дома с ребенком была 8 марта. Я не пойму что происходит! Или вы шутите так!
Я к чему про алкоголь речь завёл,кто знает тебя,напилась до беспамятства и пошла куражиться.А ты вот оказывается с ребёнкам была.
Шутим мы так по доброму.
Ответ
lym 19:00 13.03.2013
Сообщение от Лика Дюймовочка:
Мужчины ВЫ что я не пью! Я дома с ребенком была 8 марта. Я не пойму что происходит! Или вы шутите так!
Послушайте, Вы можете не вокруг да около, а четко ответить, был у Вас гость (пусть в другой день), который написал отчет в этой теме, или нет. Который, в частности, уговорил Вас на анальный секс.
Неужели так трудно вспомнить?
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up