Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>На велосипеде в минус 40.
Бывалый 21:02 17.12.2012
Сообщение от zst:
Добрался какрас от цирка. А мог бы и не добраться, если б дон Бывалый не боялся простуды )
Точна он па ходу и ехал с цирка,хулев цирк уехал а яво забыли он и асталсяКаких тока придурков ни встретишь
Ответ
Дон Хенаро 06:14 18.12.2012
Сообщение от zst:
Их моржи ебут, фу
да ну науй, оне после водных процедур пассать то с пасатижами ходят, хуй нада выковыривать как то...

еслив тока наруралные мрожизверюги - то прав ты.

вкп!
Ответ
Hyropraktik13 08:32 18.12.2012
Сообщение от Бывалый:
Точна он па ходу и ехал с цирка,хулев цирк уехал а яво забыли он и асталсяКаких тока придурков ни встретишь
Читал что он в Гринвиче где то завхозом працует.. как это щас модно, зам по админисротивно - противно - хуйзяйственной части, о как!
До работы и обратно по 30 минут кандыбает, чудак.
Ответ
Типа шел мимо 11:48 19.12.2012
Сообщение от пух:
Последняя фотка особенно хороша,с такими можно погрется после купания в проруби.
... дык оне "после" поди и не дают...тока в проруби...
Ответ
Бывалый 11:49 19.12.2012
Сообщение от Hyropraktik13:
Читал что он в Гринвиче где то завхозом працует.. как это щас модно, зам по админисротивно - противно - хуйзяйственной части, о как!
До работы и обратно по 30 минут кандыбает, чудак.
А дык па ходу он туды и ехал в Гринвич энтот,как яму ни холадна,тама два камплекта термабилья нада адивать.вот интересна велик у ниво не замерзает,калёса гаварят мона шипованые купить.Ща на кроссачи даже шипованая резина есть,в маскве народ па снегу задуряетцо сам видел.Я как пасматрел,думаю ну яво нах,на кроссе па снегам и льдам этож убивство нах,хатя на снег падать мягче
Ответ
Hyropraktik13 12:23 19.12.2012
Сообщение от Бывалый:
А дык па ходу он туды и ехал в Гринвич энтот,как яму ни холадна,тама два камплекта термабилья нада адивать.
Мда-а.. У нас зимой в Сибири холодно - девчонки по двое стрингов одевают..!
Ответ
Бывалый 12:38 19.12.2012
Сообщение от Hyropraktik13:
Мда-а.. У нас зимой в Сибири холодно - девчонки по двое стрингов одевают..!
Во во,хатя не памагает,я тут давеча вазвращался в родной центр вечером,еду сматрю девчёнка голасуе,а машин мало,она в короткой шубе норковай и юбка чуть задницу прикрывает ещё без шапки капюшон накинула.Жаль мине её стало на улице пад 40-кет давит,тармазнул,она типа да центра гаварю садись а то акачуришься ещё.У миня на сидушке на водит-кой мехавушка такая махнатая.а то на коже хуёва зимой да и летам не фантан,а на пассажирском та ни хуя нету.патаму шта езжу один,еслив с падругой то подогрев заранее включаю.Она села а сидухан халодный,ой кричит а вас падагрев есть,я гаварю есть,за отдельную платуВключил канеш,да девка та симпотная оказалась бля тока молодая года 22-23 примерна,довёз да самого падьезда,вместа денег нумер телепона взял...
Ответ
Hyropraktik13 12:48 19.12.2012
Сообщение от Бывалый:
Во во,хатя не памагает,я тут давеча вазвращался в родной центр вечером,еду сматрю девчёнка голасуе,а машин мало,она в короткой шубе норковай и юбка чуть задницу прикрывает ещё без шапки капюшон накинула.Жаль мине её стало на улице пад 40-кет давит,тармазнул,она типа да центра гаварю садись а то акачуришься ещё.У миня на сидушке на водит-кой мехавушка такая махнатая.а то на коже хуёва зимой да и летам не фантан,а на пассажирском та ни хуя нету.патаму шта езжу один,еслив с падругой то подогрев заранее включаю.Она села а сидухан халодный,ой кричит а вас падагрев есть,я гаварю есть,за отдельную платуВключил канеш,да девка та симпотная оказалась бля тока молодая года 22-23 примерна,довёз да самого падьезда,вместа денег нумер телепона взял...
Надо было на коленки посадить.. предложить
Ответ
Бывалый 13:02 19.12.2012
Сообщение от Hyropraktik13:
Надо было на коленки посадить.. предложить
Да вы батенька старый извращенецДык мысль была,а как рулить тады,да и как та сразу ниудобняк быка то за рога.А вот позвонить,позвоню при случае
Ответ
lym 13:14 19.12.2012
Сообщение от Бывалый:
Да вы батенька старый извращенецДык мысль была,а как рулить тады,да и как та сразу ниудобняк быка то за рога.А вот позвонить,позвоню при случае
Так ей и дать порулить. Как я детей своих учил машиной управлять, когда ноги до педалей не доставали? На колени садишь, и дите рулит себе, а ты только ногами педали жмешь...
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up