Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>Ситуация.
zst 15:16 06.12.2012
Пиздатая у тебя аватарка, подходящая.
Ё-барь_сук 16:11 06.12.2012
Помни одно: любое действие имеет последствие
saidhan 05:08 07.12.2012
Сообщение от Hyropraktik13:
А вот здесь самое Главное.. для Тебя!

Ну и вдогонку..
У меня пословица есть:
"Лучше - оставаться ХОРОШИМИ друзьями,
чем НЕловкими любовниками"

Имхо.
Про совесть и моральные устои тебе другие Мудрые люди скажут.

Хиро..
Благодарю всех, кто отписался.
По существу скажу следующее. Вчерась предложил даме сходить перекусить в одно уютное гнёздышко (спасибо, Resident-хан, за наводку)-центр, тихо, спокойно. Короче, повод был, она согласилась. Ну а дальше попросил совета как быть и что делать. Суть-познакомился с девицей, то да сё, короче, подскажи, я те доверяю! Показал фотки ейные (осталися на память от феи, котора щас ни при делах). Смотрел реакцию. Короче, я не знаю, что там в душе у нее было, но на лице была такая мина, шо хоть щас скору вызывай. Одним словом, дал понять, что я "влюблённый Шекспир", а ей доверяюся и тд. В итоге, после длительной моей тирады о чувствах, сексе и жизни ваще, пришли вместе к выводу, шо все будет хорошо, МЫ-ДРУЗЬЯ навеки, короче вопрос закрылся! Хвала Аллаху, и волки сыты, и овцы целы. Ышо раз всем спасибо за участие!
Resident 05:27 07.12.2012
Сообщение от saidhan:
.... Вчерась предложил даме сходить перекусить в одно уютное гнёздышко (спасибо, Resident-хан, за наводку)....
Приветствую, друг! Понял тебя - очень рад, что понравилось местечко. А по теме - ВОСХИЩЕН тем, как ты выкрутился из ситуации!!! БРАВО! Снимаю шляпу перед твоей мудростью!
lym 06:19 07.12.2012
Сообщение от saidhan:
... Короче, я не знаю, что там в душе у нее было, но на лице была такая мина, шо хоть щас скору вызывай.... МЫ-ДРУЗЬЯ навеки, короче вопрос закрылся!...
Могу предложить сценарий, когда вопрос только открылся. Иначе говоря, я бы не был столь оптимистичен. Понаблюдайте за дамой, тем более, что вы "друзья навеки".
Если она не дура, то возможно поймет, или уже поняла, что ее просто отвергли. А тогда, в зависимости от ее темперамента и интеллекта для Вас может начаться "сумасшедший дом".
Я не фантазирую - я был свидетелем нечто подобного (не по форме, но по сути). Короче, не расслабляйтесь.

Пока писал, уважаемый Хиро прокомментировал ситуацию. Странно, неужели никто не сталкивался с совершенно жестким продолжением подобной истории? (рит.). Я сталкивался.
Hyropraktik13 06:20 07.12.2012
Сообщение от saidhan:
Благодарю всех, кто отписался.
По существу скажу следующее. Вчерась предложил даме сходить перекусить в одно уютное гнёздышко (спасибо, Resident-хан, за наводку)-центр, тихо, спокойно. Короче, повод был, она согласилась. Ну а дальше попросил совета как быть и что делать. Суть-познакомился с девицей, то да сё, короче, подскажи, я те доверяю! Показал фотки ейные (осталися на память от феи, котора щас ни при делах). Смотрел реакцию. Короче, я не знаю, что там в душе у нее было, но на лице была такая мина, шо хоть щас скору вызывай. Одним словом, дал понять, что я "влюблённый Шекспир", а ей доверяюся и тд. В итоге, после длительной моей тирады о чувствах, сексе и жизни ваще, пришли вместе к выводу, шо все будет хорошо, МЫ-ДРУЗЬЯ навеки, короче вопрос закрылся! Хвала Аллаху, и волки сыты, и овцы целы. Ышо раз всем спасибо за участие!

Поздравляю, не прогадал!
Молодец, грамотно выкрутился.. Теперь очередь за домашними пирожками?)))
Крестьянин 07:46 07.12.2012
Сообщение от lym:
Пока писал, уважаемый Хиро прокомментировал ситуацию. Странно, неужели никто не сталкивался с совершенно жестким продолжением подобной истории? (рит.). Я сталкивался.
Отказывал могущественной даме мадридского двора (не о ебле речь, о производстве, хотя хбз, что планировалось по итогу). Двое суток думал как мягко это преподнести, советовался с кучей друзей-товарищей.
По итогу, в результате сложных рокировок попал в ее прямое подчинение. Все равно завернула по-своему, заполучила нужную игрушку.
В общем, плюнул на карьеру и послал всех подальше, свалил в другое место.
saidhan 10:12 07.12.2012
Сообщение от lym:
Если она не дура, то возможно поймет, или уже поняла, что ее просто отвергли. А тогда, в зависимости от ее темперамента и интеллекта для Вас может начаться "сумасшедший дом".
Я не фантазирую - я был свидетелем нечто подобного (не по форме, но по сути). Короче, не расслабляйтесь.
Приветствую, уважаемый lym! Я же грил, что дама далеко не дура. О развитии ситуации по второму сценарию я, естессно, тоже думал. Тогда это будет задница. Но почти уверен в ее практицизме, да к тому же я абсалютно не даю повода. Ну а, во-вторых, все ж она должна сама расставить приоритеты! Для любой женщины-дом, семья, дети, стабильность, уверенность в будущем-превыше всего! Нет, здесь я спокоен. Да и положение с "девчонкой" я так представил, что типа только ей и дышу, а даме доверился, тк считал и считаю ее мнение важным для себя. Короче, как-то так вот!
saidhan 10:14 07.12.2012
Сообщение от Hyropraktik13:
Поздравляю, не прогадал!
Молодец, грамотно выкрутился.. Теперь очередь за домашними пирожками?)))
Нах, нах! Пирожки я сам отличные делаю, она знает!
lym 10:29 07.12.2012
Сообщение от saidhan:
Приветствую, уважаемый lym! Я же грил, что дама далеко не дура. О развитии ситуации по второму сценарию я, естессно, тоже думал. Тогда это будет задница. Но почти уверен в ее практицизме, да к тому же я абсалютно не даю повода. Ну а, во-вторых, все ж она должна сама расставить приоритеты! Для любой женщины-дом, семья, дети, стабильность, уверенность в будущем-превыше всего! Нет, здесь я спокоен. Да и положение с "девчонкой" я так представил, что типа только ей и дышу, а даме доверился, тк считал и считаю ее мнение важным для себя. Короче, как-то так вот!
И я Вас приветствую, Уважаемый! Мой совет прост: на всякий случай продолжайте ненавязчивое наблюдение, чтобы убедиться закрыт ли вопрос. Женская душа - это иногда такие потемки...
Если заметите в ней хоть малейший намек на неестественность в поведении, напряженность, "бейте тревогу". И учтите, теперь возможно в продолжающуюся ее расположенность к Вам добавлена ревность.
И ситуация может стать еще более жесткая. Короче, будьте бдительны!
1 2 3 4 
Закрытая тема Up